CANNONDALE BIKES Club - Страница 861
+ Ответить
Страница 861 из 1157 ПерваяПервая ... 3615616617618118318518568598608618628638668718919119611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,610 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    это вообще как бы не 500%, не?
    40-45% это уже практически вдвое. От оставшегося еще минимум столько же, -15-20% наценки на опт и имеем примерную входную цену.

  2. #8602

    По умолчанию

    Всем привет, ищу обладателей CANNONDALE F-si 1 alloy - 2016, с дабла на одну звезду кто переходил ?

  3. #8603
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    это уже практически вдвое.
    а, ясно. ну хорошо.

  4. #8604
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro100stata Посмотреть сообщение
    Всем привет, ищу обладателей CANNONDALE F-si 1 alloy - 2016, с дабла на одну звезду кто переходил ?
    Я переходил с дабла на сингл, только у меня не f-si, а scalpel.
    Весь переход состоял в покупке звезды от garbaruk и снятия лишнего.
    Шатун снимается, паук с звездами сменный, сидит на директ маунт. Его снимаем, ставим одну звезду.
    Только нужны инструменты что бы снять шатун и паук с крепления.

  5. #8605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    Был тут в одном из Триалов, хотел померить Скальпель в XL размере.
    Продавцы говорят, что нет у них Скальпелей (хотя числятся), мол все, что были - списали, как брак. У всех проблема с хеликойлом в вилке (там действительно стоит хардтейл с наклейкой "дефект"), а у Скальпелей еще и кареточный узел трещит. Типа был представитель и все Скальпели списали, как бракованные. Такие дела)
    2017 модели XL числятся в паре Московских магазинов, те что из самых дорогих (Carbon 1 и Race). И это всё, чем располагает Триал. Если по факту их нет и списаны, то из 2017 модельного года ничего не осталось.

    А из 2018 в XL ростовке по каталогу нет вообще ничего изначально, только хардтейлы F-Si
    Последний раз редактировалось otoko; 23.03.2018 в 07:28.

  6. #8606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otoko Посмотреть сообщение
    2017 модели XL числятся в одном из Московских магазинов, те что из самых дорогих (Carbon 1 и Race). И это всё, чем располагает Триал. Если по факту их нет и списаны, то из 2017 модельного года ничего не осталось.

    А из 2018 в XL ростовке по каталогу нет вообще ничего изначально, только хардтейлы F-Si
    Ну так вроде везде, хочешь красивого, качественного (без брака) коня,- делай заказ и жди 3 недели, никто не хочет заморачиваться и везти топовые модели по магазинам, чтоб они покрывались пылью от непродаж и привлекали воров, проще всего работать по предоплате, но тут возникает вопрос со стороны клиента (покупателя)...Зачем мне делать заказ в своей стране, если я и сам могу заказать на топ-сайтах и прочих интернет магазинов мира!?Сам лично, задавал много раз подобного рода вопросы...ответ один: ''любая модель в наличии, заказывайте и мы привезем!''
    P.S. думаю в этом и дело, проще притянуть брак из разряда ТОП по невысокой цене! Так развивается реклама... по сути в наличии ничего нет, но привезти можно ВСЕ!
    Keep calm and ride with Santa

  7. #8607
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Я был в одном конкретном магазине, в других может быть и есть XL, просто сейчас я передумал покупать. Если что-то останется к концу лета с хорошей скидкой, может тогда возьму. В 17 году купил хороший шоссейник в триале дешевле, чем ворованные у барыг)

  8. #8608
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trigger3 Посмотреть сообщение
    если я и сам могу заказать на топ-сайтах и прочих интернет магазинов мира!?
    - Дороже выйдет;
    - Гимор с гарантией;
    - Если что произойдет с велом в момент доставки - ваши проблемы.

  9. #8609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    - Дороже выйдет;
    - Гимор с гарантией;
    - Если что произойдет с велом в момент доставки - ваши проблемы.
    1.Возможно дороже,но если к примеру это внутренний рынок сша?! Думаю сомнения отпадают...
    2.Гарантия "Интернациональная",каки тут могут быть геморы?
    3.Хорошие службы Delivery включают страхование груза
    Последний раз редактировалось Trigger3; 23.03.2018 в 21:16.
    Keep calm and ride with Santa

  10. #8610
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trigger3 Посмотреть сообщение
    Думаю сомнения отпадают...
    Давайте попробуем сравнить, возможно я и неправ. Относительно евро (немецких) магазинов я ссылку выше приводил - цена в триале ниже даже без учета доставки и налога 1000е +
    вот к примеру REI.com
    https://www.rei.com/product/114737/c...-275-bike-2018
    4000$ = 228 000р

    https://trial-sport.ru/goods/1306538.html
    226 000р

    а теперь добавьте +30% за таможню овер 70 000р тоесть еще полтос, плюс доставка. где то под 300 и выйдет.

    Я уже не говорю, что вы просто приходите с котлеткой денег и домой едите на новом веле, а не ждете несколько недель, когда оно приедет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы