CANNONDALE BIKES Club - Страница 915
+ Ответить
Страница 915 из 1157 ПерваяПервая ... 41561571581586588590591091391491591691792092594596510151115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeXX86 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже взять trail 3. Как думаете подождать ещё скидок в триале или брать за 53т.р.?
    Ненавижу ждать. Взял за 60 в начале июня и уже 2 месяца в седле. Был один вел на весь город, его и забрал.

  2. #9142
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeXX86 Посмотреть сообщение
    подождать ещё скидок в триале
    вопрос будут ли они.

  3. #9143

    По умолчанию

    jambo1971, пока будем ждать скидки, накопим на 2019 версии

  4. #9144
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от extfour Посмотреть сообщение
    на 2019 версии
    да я думаю, что они только расцветкой будут отличаться. В 2018 очень сильно все поменяли, рамы совсем другие стали. так что теперь тоже лет на 5-6.

  5. #9145

    По умолчанию

    Всем привет, не знаю в тему ли вопрос, но мб кто-то все таки сможет помочь. Подарили мне велокомп Cannondale IQ200 11F, подскажите как в него забить 29е колеса от своего трейла? в табличках с инструкции только 28 есть.

  6. #9146
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 7 ПРОДАН, ИЩУ НОВЫЙ
    Адрес
    MGN
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeXX86 Посмотреть сообщение
    Хочу тоже взять trail 3. Как думаете подождать ещё скидок в триале или брать за 53т.р.?
    Вопрос в другом, а есть ли смысл брать коллекцию 2018?

    Кто из местных гуру может по факту подсказать, поменялось ли что-то принципиально, кроме некоторого навесного? Конкретно разговоры о раме, правда ли стала другой, или больше маркетинг? Катаю на Trail7, в принципе морально созрел на более топовый Трейл, и вот теперь в задумьях, поискать прошлые коллекции задешево, или доплатить есть смысл? В принципе, в плане рамы меня лично всего больше интересует вес, стал ли новый байк легче?

  7. #9147
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    поменялось ли что-то принципиально
    boost, скрытая проводка, конусный рулевой стакан , flat mount под задний тормоз, 31.6мм подседельник, DM крепеж переднего переклюка.
    Была бы сзади 142мм ось был бы вообще шарман. Это вообще абсолютно новая рама а не переработка старой.
    Но главное и принципиальное отличие - новая геометрия. И вот это и есть основной вопрос, решив который можно ответить на:

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл брать коллекцию 2018

  8. #9148
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 7 ПРОДАН, ИЩУ НОВЫЙ
    Адрес
    MGN
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    boost, скрытая проводка, конусный рулевой стакан , flat mount под задний тормоз, 31.6мм подседельник, DM крепеж переднего переклюка.
    Была бы сзади 142мм ось был бы вообще шарман. Это вообще абсолютно новая рама а не переработка старой.
    Но главное и принципиальное отличие - новая геометрия. И вот это и есть основной вопрос, решив который можно ответить на:
    Звучит конечно хорошо и красиво, но вот пообщался я с человеком сегодня, занимается байками профессионально, была у него новая рама на взвешивании, оказалась тяжелее предыдущей на 360 грамм, и как по мне, пока что это минус

  9. #9149
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    оказалась тяжелее
    для кого то вес это 10 дело. Если вес важен нужно смотреть в сторону карбона.
    А так, Трейл это все же не "топ" линейка ни разу, что бы за граммы рубиться.

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    и красиво
    это не красиво а практично. Особенно конусный стакан. И наконец то убрали идиотскую проводку снизу которая на шоссерах еще туда-сюда а вот на трейловом байке как то глупо.

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    на 360 грамм
    чет овердофига. возможно просто разной ростовки рамы. хотя идентичной с старой и новой линейки не найти.

  10. #9150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    Звучит конечно хорошо и красиво, но вот пообщался я с человеком сегодня, занимается байками профессионально, была у него новая рама на взвешивании, оказалась тяжелее предыдущей на 360 грамм, и как по мне, пока что это минус
    т.е. все остальные плюшки фигня, а вот 360гр это минус? Мне хватило просто 1 раз ее потрогать и проехаться, чтобы вкусить всю прелесть. второй месяц катаю, трейл 6 18 года. взял бы исключительно из-за возможности развидеть ужасную проводку тросиков под нижней трубой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы