CANNONDALE BIKES Club - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 1157 ПерваяПервая ... 47891011141939591092093095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 15.06.2008 18:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понимаю, что LEFTY, и FATTY, это эксклюзив разработаный самими Ка-Дейдами. и LEFTY не ставится на стандартную раму. Нужны специальные треугольники под нее. Если не прав - поправьте...[/b]
    для установки лефти на обычную раму (с рулевой трубой 1 1/8) есть переходники.
    у кадейлов диаметр рулевой трубы 1,5 дюйма, соответственно, обычные вилки можно поставить только с переходником.

    насчет треугольников не понял

    Добавлено позже (16/06/2008 11:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(Weller @ 15.06.2008 19:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ваще как эти вилки в использовании? как они на прочность на надежность,выносливость и ремонтоспособность?[/b]
    вроде у Лефти есть только один недостаток - время от времени нужно выравнивать подшипники... впрочем, любая вилка требует обслуживания.
    с прочностью и весом у неё все хорошо.

    кстати, для Лефти, естественно, нужна специальная втулка переднего колеса

  2. #82
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zha @ 16.06.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насчет треугольников не понял[/b]

    Ну я немного неверно выразился, сорри...

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Даже не знаю как начать фразу.. хотелось бы выбрать вел который для экстремального фрирайда подходил и для даунхила,а такие велы огого скока стоят уже за 70к=(( мне более менее присмотрелся даже айрон хилл но, он тока для дх походу но красивый блин... кадейлы тоже есть на веломире но что то мне кроме профи 4 мне не чего не нравится,вернее есть там моделька но она 70к стоит=( либо бесконечно копить на хороший вел либо что то более легкое брать.. наверно слишком я губу свою разкотал.Вообщем как накоплю 50к там уже и буду точно на данный момент выбирать и просить народ помоч с таким выбором(для меня это нереальная сумма,но посильно, кокраз к скидкам зимним весенним соберу) из того что будет на рынке..не буду вам мозг тут полоскать сорь за беспокойства спасибо за ответы.
    P.S ваще тяжело определится с выбором направления катания если не разу не пробовал кататься в стилях дх фр(екстр),единственное что на своем могу кросс кантри мне это нравится,но летать охота и быстро спускаться....на своем спускатся с хорошими кочечками попробовал очень захватывает,но сразу понял что на моем веле этого лучше больше не делать опасно для жизни и жизни вела..

  4. #84

    По умолчанию

    А кинтесь пожалуйста ссылочкой на рулевую колонку для cannondale с возможностью поставить обычные вилки на 1\1,8 ", в любом месте в сети, буду весьма благодарен ! Нужно название и описание

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 18.06.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кинтесь пожалуйста ссылочкой на рулевую колонку для cannondale с возможностью поставить обычные вилки на 1\1,8 ", в любом месте в сети, буду весьма благодарен ! Нужно название и описание[/b]
    к примеру вот:

    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=7394
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #86

    По умолчанию

    значит я в раму скальпеля спокойно засуну свою марцоку? :huh:

  7. #87
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    или еще ближе, и главное дешевле и есть в наличии:
    http://www.bikemaster.ru/product-1847.html

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 18.06.2008 17:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    значит я в раму скальпеля спокойно засуну свою марцоку? huh.gif[/b]
    да, именно так.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #89

  10. #90

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы