CANNONDALE BIKES Club - Страница 880
+ Ответить
Страница 880 из 1157 ПерваяПервая ... 3805806807808308508708758788798808818828858909109309801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,791 по 8,800 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8791

    По умолчанию

    МЕН, извиняюсь, не заметил там описание. На сколько я знаю и у той и у другой модели 1х11 идет. Скорее всего на сайте у них не верное описание.

  2. #8792

    По умолчанию

    Всем привет.
    Господа, помогите советом новичку, совсем недавно в велотеме - муки выбора не дают покоя. Только не ругайте сильно.
    Почитал форумы, опросил всех знакомых - советуют cannondale. В итоге у меня сейчас два байка - Cannondale Catalyst 2 2018 и Cannondale Trail 6 29'ER 2014. В планах есть купить что-то более "заряженное", но только когда/если начну разбираться во всех тонкостях.
    И вот появилось желание сменить стоковый обвес на что-то более вменяемое, а на какой вел ставить - не могу выбрать. Визуально больше нравится Trail ибо он в черно-белой расцветке, а Catalyst серый. По ощущениям от езды Trail тоже побеждает (тут, мб дело в размере, трейл с L рамой, каталист с XL), но смущает, трейл аж 4 года назад был выпущен.

    Итак, посоветуйте плз какой вел оставить под апгрейд, а какой продать. Менять планирую все, что только можно поменять, т.е., по сути, выбор тут между двух рам.

  3. #8793

    По умолчанию

    Ну вот почти сам ответил на свой вопрос=) судя по тому ,что ты написал,то Cannondale Trail 6 29'ER 2014. Нравиться больше. А то что раме 4 года,это не показатель. Все,что думаешь поменять поменяешь и он еще станет лучше.

  4. #8794
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    никак не пойму
    а в привилах юсиай или кого там ничего по этому поводу нет?

    Помнится, Moulton, почему то запретили для сорев. А вроде именно на нем, на маааленьких колесах, поставлен рекорд скорости без сопровождения.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #8795
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re1nmar Посмотреть сообщение
    посоветуйте плз какой вел оставить под апгрейд, а какой продать.
    я вот на днях братану собрал вел из новой, запасной рамы (отдал скрипя сердцем)


    Оставляй конечно ТРЭИЛ.
    Кстати у меня тоже рама 2014 года (7-ой) в черно зеленых цветах. Собственно говоря от вела (купленного в магазине ) рама и седло осталось
    остальное заменил.

  6. #8796

    По умолчанию

    Ребят, одна передняя звезда на 30, и зад 11-42 катить вообще норм будет? Хочется универсальность город/пересеченка. Не разочарует трейл 3 после старого самого дешманского стелсика?
    Последний раз редактировалось Gnun; 26.06.2018 в 01:08.

  7. #8797
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnun Посмотреть сообщение
    Хочется универсальность
    тогда сингл не лучшее решение. Твой вариант для пересеченки супер. В городе может не хватать особенно если любишь притопить с горки и особенно если любишь карданить (с низким каденсом ездить)
    вот твои скорости при каденсе 90
    http://www.gear-calculator.com/?GR=D...N=KMH&DV=speed

  8. #8798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я вот на днях братану собрал вел из новой, запасной рамы (отдал скрипя сердцем)


    Оставляй конечно ТРЭИЛ.
    Кстати у меня тоже рама 2014 года (7-ой) в черно зеленых цветах. Собственно говоря от вела (купленного в магазине ) рама и седло осталось
    остальное заменил.
    А никаких технических ограничений не всплывет? Я боюсь ситуаций, когда какую-то деталь нельзя будет поставить на вел из-за того, что в 2014 были другие форматы креплений/диаметры каких то резьб и т.д.

  9. #8799

    По умолчанию

    jambo1971, благодарю, полезный сайтик

  10. #8800
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re1nmar Посмотреть сообщение
    А никаких технических ограничений не всплывет?
    Ограничений нет. Есть особенности рамы, но они есть у любой рамы.

    Цитата Сообщение от Re1nmar Посмотреть сообщение
    когда какую-то деталь нельзя будет поставить на вел
    Ну лет через 40 да, возможно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы