CANNONDALE BIKES Club - Страница 857
+ Ответить
Страница 857 из 1157 ПерваяПервая ... 3575576577578078278478528558568578588598628678879079571057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,570 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ой да ладно вам... было бы желание и бюджет.
    Эту тему я уже "проехал" в несколько этапов

    Сначала была идея купить демпфер Speed 100 XLR + гидравлическую блокировку XLR Lever

    Так как стоимость этого комплекта равнялась примерно половине стоимости вилки, то решил просто купить новую Lefty

    Потом почитал отзывы по новой модели и удалил ее из корзины

    К этому времени байк с Lefty окончательно перешел в разряд редко используемого антикварного украшения комнаты, так что актуальность апгрейда пропала

    В принципе, от нечего делать я бы купил Lefty Speed Fox Terralogic. Это как раз подходящая по концепции модель середины 2000-х с платформенным демпфером, но достать ее в новом состоянии нереально, а б/у компоненты я не покупаю

  2. #8562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Горы
    Но scalpel si все же заблудился по моему Тут должен обитать Trigger / Jekyll, скорее.
    ну как бы что есть на том и катаю - orange stage 6 не успел собрать до поездки, хотел на нем канешно, ибо вверх все равно страдать, а вниз повеселее скальпеля

    но в целом я так думаю что любой горный велосипед в горах должен ехать везде, на то он и горный

    ---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    решить не возможно, особенно, когда помогает рама или другие сопутствующие факторы. сам по себе аморт не виноват. кто-то ему обычно помогает.
    а поясни, плз, если есть время - что ты имеешь в виду под "помогает"? температура во время катания была ну около +5..+7 цельсия в первый час, потом получше, до +23. я вот думал, что это не такая уж и плохая температура для велика, к тому же он не внезапно на нее попал, а с градиентом. или рама как-то особенно его выкручивает-перекручивает? ну тогда это повод поменять скальпель на что-то еще, если он так аморты убивает.

  3. #8563

    По умолчанию

    Кто знает, что за втулка Custom BOOST QR Formula rear ?

  4. #8564
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,232
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    Custom BOOST QR Formula rear
    как то так:
    http://reviews.mtbr.com/marin-pine-m...-qr-standard/2

    очередной задрот маркетолухов.

  5. #8565

    По умолчанию

    jambo1971, подскажите, пжл. Если я куплю вел с такой втулкой, я смогу ее заменить на какую-то другую, или нужно будет искать только такого же стандарта? Такие втулки есть в продаже?

  6. #8566
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,232
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    я смогу ее заменить на какую-то другую,
    Да по ходу дела нет. И не факт что адаптеры есть/будут.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    подскажите, пжл.
    Если честно, то я "мельком" просто слышал про этот стандарт. Не интересно совсем, поэтому даже разбираться не стал, так, совсем в общих чертах;

  7. #8567

  8. #8568
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    это повод
    поизучать вопрос, если это имеет место быть.
    какого-то провального косяка в этом плане за скальпелями не замечено
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #8569

    По умолчанию

    Система XTR на командном Scalpel Si CFR. Вид поближе.
    ccs-62657-0-55912200-1520946370.jpg

    Каретку фиг разглядишь. Длина вала тоже пока не известна, как и Q-factor. Обозреватели велосипедов гонцов самое интересное не спрашивают

    PS. https://www.bikehub.co.za/features/_...source=related
    Последний раз редактировалось otoko; 15.03.2018 в 22:47.

  10. #8570

    По умолчанию

    Шимано консерваторы , 30 вала там вряд ли обнаружится, как и какой то необычной длины и прочего. скорее всего требование спонсора , хотя странно конечно , что и шатуны тоже.
    Последний раз редактировалось VladimirI; 15.03.2018 в 23:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы