CANNONDALE BIKES Club - Страница 856
+ Ответить
Страница 856 из 1157 ПерваяПервая ... 35655665675680682684685185485585685785886186688690695610561156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,551 по 8,560 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Зачем там рельсовый телескоп , ощущение, что мои 100+кило при всем пролетарском наваливании ее пружинно-эластомерный элемент даже на 1 см не складывают.
    Демпфер тугой , как на компрессию в открытом режиме, так и на отскок. Блокировка мертвая.
    Полез оживлять ( перетюнивать все это хозяйство под 80кг) . Оказалось, что демпфер не разборный. А я и не знал, точнее забыл, что кажется когда-то мне кто-то об этом говорил....
    Пружинно-эластомерная Fatty с необслуживаемым картриджем и ходом в 50 мм - это очень древняя модель начала-середины 90-х. Чудо, что она вообще дожила до наших дней

    А вот Super Fatty Ultra DLR80 - очень даже удачная воздушная вилка. Она заметно беспроблемнее, чем Lefty тех же годов выпуска (середины 2000-х). У нее и миграция происходит медленнее, и давление она держит отлично, и рычаг блокировки ходит легче, чем на Lefty, а в конце хода есть явная прогрессия, так что нет ощущения, что вот-вот пробьешься, как на "гофровой" Lefty

  2. #8552

    По умолчанию

    scalpel si в типичных местах обитания

    скажите, а стакдаун в monarch xx - это вообще нормально? я думал, эту проблему решили лет так семь назад - но видимо не в sram

  3. #8553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    scalpel si в типичных местах обитанияhttps://lh3.googleusercontent.com/d6...=w1280-h720-nohttps://lh3.googleusercontent.com/Ss...=w1280-h720-nohttps://lh3.googleusercontent.com/r1...=w1143-h643-no

    скажите, а стакдаун в monarch xx - это вообще нормально? я думал, эту проблему решили лет так семь назад - но видимо не в sram
    Красота то какая)
    Keep calm and ride with Santa

  4. #8554
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trigger3 Посмотреть сообщение
    Красота то какая)
    Горы
    Но scalpel si все же заблудился по моему Тут должен обитать Trigger / Jekyll, скорее.

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Super Fatty Ultra DLR80
    до сих пор же продают, неспроста видимо.

  5. #8555

    По умолчанию CANNONDALE BIKES Club

    If all goes well tomorrow I will join the cannondale tandem club. Going to check out a MT1000.

  6. #8556
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    эту проблему
    решить не возможно, особенно, когда помогает рама или другие сопутствующие факторы. сам по себе аморт не виноват. кто-то ему обычно помогает.
    фоточки

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    ощущения, что вот-вот пробьешься
    всегда можно убрать, для тебя вроде вилка не черный ящик, что мешало подстроить
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #8557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    всегда можно убрать, для тебя вроде вилка не черный ящик, что мешало подстроить
    На Lefty Speed 110 DLR2 нет регулировки компрессии, поэтому никакими манипуляциями ни с картриджем, ни с негативной пружиной и объемом позитивной камеры в принципе нельзя добиться нужного мне характера работы, как на RockShox с демпфером Motion Control

  8. #8558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Тут должен обитать Trigger
    IMG_5601.jpg
    Заблудился
    Keep calm and ride with Santa

  9. #8559
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    никакими манипуляциями ни с картриджем, ни с негативной пружиной и объемом позитивной камеры в принципе нельзя добиться нужного мне характера работы, как на RockShox с демпфером Motion Control
    ой да ладно вам... было бы желание и бюджет.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #8560
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trigger3 Посмотреть сообщение
    Заблудился
    Блин, вот эта у них самая классная комбинация цветов.
    Красив
    ... даже не в своей среде обитания

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы