CANNONDALE BIKES Club - Страница 850
+ Ответить
Страница 850 из 1157 ПерваяПервая ... 35055065075080082084084584884985085185285586088090095010501150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,491 по 8,500 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8491
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Наливаич, там много жалоб в комментах к ролику о долгосрочном обзоре.
    По крайней мере я видел штуки три на локаут и с десяток на раму

  2. #8492
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от firecam Посмотреть сообщение
    штуки три на локаут и с десяток на раму
    если кому не лень или будет оказия перекопать тот материал, копипастните сюда. Попробуем разобрать.

    Фиг знает удастся ли до статистики официалов достучаться, но хоть как-то попробуем прокоментировать конкретнее.

    Так то пока каких либо ужосов с претензией на регулярный косяк не приносили. Хотя стремность некоторых моментов ( карботкстурный линк например) настораживала.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #8493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    если кому не лень или будет оказия перекопать тот материал, копипастните сюда. Попробуем разобрать.

    Фиг знает удастся ли до статистики официалов достучаться, но хоть как-то попробуем прокоментировать конкретнее.

    Так то пока каких либо ужосов с претензией на регулярный косяк не приносили. Хотя стремность некоторых моментов ( карботкстурный линк например) настораживала.
    Олег, а с моей теорией про болты крепления линка (на предыдущей странице)?

  4. #8494
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Так то пока каких либо ужосов с претензией на регулярный косяк не приносили. Хотя стремность некоторых моментов ( карботкстурный линк например) настораживала.
    У меня с ним была проблема.
    Появился заметный люфт в подвеске.
    Выработка между карбоновым линком и подшипником при пробеге около 600 км, за 3 месяца.
    В итоге замена в триале по гарантии (сняли с нового).

  5. #8495

    По умолчанию

    друзья, а поясните как обеспечивается затяжка шатунов hollowgram на BSA каретке -- http://www.cannondale-parts.de/BSA-b...u-MTB-crankset ?

    я правильно понимаю, что драйв-сайд упирается в каретку, а с нон-драйв-сайда при спиленном фланце упор должен идти через проставку в шатун?

    спасибо

  6. #8496

    По умолчанию

    Друзья,сбросьте кто-нибудь ссылочку ( pdf owner manual) демонтаж и монтаж каретки с шатунами Hollowgram Si PF BB30?! Желательно принципиальная схема! Спасибо
    Последний раз редактировалось Trigger3; 14.02.2018 в 01:19.
    Keep calm and ride with Santa

  7. #8497
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    сняли с нового)
    типа ждем вторую серию?
    или есть святая надежда, что именно тот с которого сняли был склеен как-то по другому
    за то что не отказали в гарантии пятачок, за попытку найти решение, даже если это против ветра, ну не знаю

    ---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от Samarskyrider Посмотреть сообщение
    с моей теорией про болты крепления линка
    нижнему,. глубоко фиолетово, что творится в верхнем королевстве, когда оно в рамках люфта.

    ради интереса, раскрутите линк полностью и пошатайте перьями, много в нижний прилетает?
    Последний раз редактировалось Наливаич; 14.02.2018 в 04:34.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #8498

  9. #8499

  10. #8500
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    типа ждем вторую серию?
    или есть святая надежда, что именно тот с которого сняли был склеен как-то по другому
    за то что не отказали в гарантии пятачок, за попытку найти решение, даже если это против ветра, ну не знаю[COLOR=Silver]
    Они меня месяц мурыжили и что-то там согласовали.... сказали, что могут только снять с нового велосипеда, что это самый быстрый способ решить мою проблему.
    Пришлось соглашаться. До конца гарантии время есть, проверим как себя новый линк покажет.

    Фиг его знает как склеен, может реально брак, время покажет.
    А вообще новый такой линк стоит 125 у.е.....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы