CANNONDALE BIKES Club - Страница 844
+ Ответить
Страница 844 из 1157 ПерваяПервая ... 34454464474479481483483984284384484584684985487489494410441144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,440 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8431

    По умолчанию

    Наливаич, что купить за 1200?)

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    насадку. я не видел у нас такое

  2. #8432

    По умолчанию

    у вас нет, у Олега есть - это другая разница в дополнение к разнице в цене
    Последний раз редактировалось GrandFa; 16.12.2017 в 23:50.

  3. #8433

    По умолчанию

    GrandFa, ошиблись форумом

  4. #8434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    ошиблись форумом
    не, на том форуме меня забанили

  5. #8435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    я так понимаю они могут сделать кастомную карбоновую регидную лефти для фэта и не только.
    Они-то могут. Но возникает пара вопросов, на которые они наверняка не ответят: на фото велика в сборе на вилке написано "Shorty", а отдельно "Lefty". Интересно, в курсе ли кадейл, что голландские парни лепят их лого на свои поделки, и самое главное, насколько близка к единице вероятность свернуть шею с этих "shorty" от "элитных мастеров из скромной мастерской"?

    У кадейла рулевые разваливаются, а тут не пойми что вообще...
    Последний раз редактировалось Тыква; 17.12.2017 в 11:05.

  6. #8436

    По умолчанию

    netbird, ребятки пишут что все проверено и пишут ограничение по весу. случись чего можно с ними судиться, раз товар продают. это все таки не Россия. скажу в защиту кадейла - рулевые кадейл не делает, вроде как подшипники ноунейм, но это их никак не оправдывает, когда они ставят шлак на свои байки.

  7. #8437

    По умолчанию

    Flatlandbicycles достаточно известны среди Lefty-заводчиков. Они из карбона тебе не только вилку сделают, но и раму, и колёса, палки и моё любимое - щиток-крыло для Lefty. Ещё интересная услуга - апгрейд рулевого стакана рамы, старый вырезают, новый (под Lefty) вклеивают.

    ЗЫ. А стэкдаун я словил повторно. Не знаю, в чём больше проблема - температура -17 или всё-таки смазка. С момента прошлого стэкдауна и его починки это был первый выезд более чем на пару километров.
    Последний раз редактировалось otoko; 17.12.2017 в 14:00.

  8. #8438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    ребятки пишут что все проверено
    Кем и как? Не Россия - и что? Скажут: я посредник и ничего не знаю. Посмотрите на это заведение https://www.google.ru/maps/place/Lij...77!4d4.3442431 Смешно же.
    Цитата Сообщение от otoko Посмотреть сообщение
    Flatlandbicycles достаточно известны среди Lefty-заводчиков.
    Lefty-заводчики отчаянные люди
    Цитата Сообщение от otoko Посмотреть сообщение
    Ещё интересная услуга - апгрейд рулевого стакана рамы, старый вырезают, новый (под Lefty) вклеивают.
    Я бы не сел на такую раму, потому что при такой операции нарушается структура и не может быть никаких гарантий. Кадейл предлагает адаптеры под разные стаканы - зачем этот опасный огород?
    Цитата Сообщение от otoko Посмотреть сообщение
    щиток-крыло для Lefty.
    Вот разве что только это. Не более.

  9. #8439

    По умолчанию

    netbird, не собираюсь с вами ни о чем спорить или что то доказать, не нравится, не берите.

  10. #8440
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Посмотрите на это заведение https://www.google.ru/maps/place/Lij...77!4d4.3442431 Смешно же.
    да наоборот молодцы.
    как будто кто-то брать заставляет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы