CANNONDALE BIKES Club - Страница 829
+ Ответить
Страница 829 из 1157 ПерваяПервая ... 32952962972977979981982482782882983083183483985987992910291129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,290 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий из города Н. Посмотреть сообщение
    Ребята, а в чём прелесть?
    Прелесть чего, вы о чем?

  2. #8282

    По умолчанию

    Прелесть HOLLOWGRAM.

  3. #8283

    По умолчанию

    Дмитрий из города Н., одна из самых легких, жестких систем на рынке. Еще и алюминиевая и совместима с кучей стандартов (с покупкой разных запчастей).
    Некоторые считают ее вообще лучшей.
    Go out and ride!

  4. #8284
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,952
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий из города Н. Посмотреть сообщение
    Прелесть HOLLOWGRAM.
    прям так и видится Голум в обнимку с шатуном Hollowgram со словами "Моя прелесть"
    умел бы хорошо - зафотошопил.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Некоторые считают ее вообще лучшей.
    вот например не безызвестный
    https://vile-gnus.livejournal.com/97532.html

  5. #8285

    По умолчанию

    Небесный, благодарствую.

  6. #8286

    По умолчанию

    Ребят, всем привет! А этот Hollowgram реально поставить на habit 3 2016? Не нравится мне две звезды.
    А если встанет, что надо докупить? Как с ним будет работать задний переклюк (deore xt)

  7. #8287
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,952
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Там каретка прессфит 30 у вас. По идеи должно встать.

  8. #8288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Роббин_ Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! А этот Hollowgram реально поставить на habit 3 2016? Не нравится мне две звезды.
    А если встанет, что надо докупить? Как с ним будет работать задний переклюк (deore xt)
    там же сверху тема. в ней написано, что вал ВВ30. поэтому берешь холлоуграм и ставишь вместо шатунов Si. Вопрос в другом. Вас не устраивают шатуны или звезды? Если звезды, то можно их снять и поставить другие. Система Si аналогична Hollowgram по конструкции.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    чтобы поменять звезды вам нужны: съемник шатуна, съемник локринга, новые звезды. Ключ шестигранник, вороток и динамометрический ключ.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    заднему переклюку все равно с чем работать. но, если вы поставите сингл спереди, то по хорошему нужно докупить новый вал ВВ30, длиной 160мм и оригинальную звезду сингл для ФАТ каада, с офсетом 9мм. Или можно оставить вал ВВ30 для двойника, длиной 166мм, который сейчас стоит у вас в раме и поставить сингл звезду любую. но при этом чейн лайн пострадает.

  9. #8289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    не устраивают шатуны или звезды?
    В принципе хочу уйти от 2-х звезд. Думаю над вариантами как лучше это сделать.
    По-грамотному хочу, чтобы все было. Я технически не особо подготовлен, но понимаю, что просто выкинуть две звезды и поставить одну не совсем круто.
    Спасибо за ответ!

  10. #8290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    У Спарка таже схема подвески. Может и правда что-то с амортом?
    Ок. Скальпель лучше моего хардтейла, он меня в этом убедил, тестом "проедь большое скошенное поле" Хотя всё равно не покидает чувство, что работает не оптимально. И ещё он слегка забор (особенно если рядом со Spark RC ставишь).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы