CANNONDALE BIKES Club - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 1157 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Зимой планирую покупать вел себе ,ну или по весне http://www.veloprobeg.ru/VELOSIPED-cannond...het-p-8126.html понравился вот этот но как то на картинке рама смотрится не очень интересно как он в реале выгледет,кто может если у кого естьтакой можете фотки показать.

  2. #72

    По умолчанию

    Weller
    Фоток полно в гугле. Если честно, то это кадейл выглядит как ашанобайк. Копи лучше на скальпель.

  3. #73
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поддерживаю ваыбор WELLERа, следующий шаг это LEFTY, как и у меня. Че-то сегодня серве Веломира не отвечает....

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Killer Tomatoes @ 14.06.2008 18:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фоток полно в гугле. Если честно, то это кадейл выглядит как ашанобайк. Копи лучше на скальпель.[/b]
    так, предлагаю всех, кто скажет слово "ашанобайк" в этой группе банить без предупреждения %)

    <div class='quotetop'>Цитата(Weller @ 14.06.2008 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зимой планирую покупать вел себе ,ну или по весне http://www.veloprobeg.ru/VELOSIPED-c...et-p-8126.html понравился вот этот но как то на картинке рама смотрится не очень интересно как он в реале выгледет,кто может если у кого естьтакой можете фотки показать.[/b]
    фото можно попялить на mtbr.com, вот здесь:

    http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=53047
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #75
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [quote]
    так, предлагаю всех, кто скажет слово "ашанобайк" в этой группе банить без предупреждения %)



    Поллерживаю!

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Да, в реале он намного круче выгледет,чесно сказать я в первый раз такие вилки ваще увидел от фирмы лефте че это за чудо токае односторонее, выгледет конечно как марсианская необычно сразу выделешся из толпы B) чем они лучше или хуже? P.S как я понял такое вилки постовляются с конями вместе? я б себе такую вилочку хотел бы необычная штуковинка.

  7. #77
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я так понимаю, что LEFTY, и FATTY, это эксклюзив разработаный самими Ка-Дейдами. и LEFTY не ставится на стандартную раму. Нужны специальные треугольники под нее. Если не прав - поправьте...
    Кстати серверы ВЕЛОМИРА лежат уже несколько дней.... А в Велопробеге откуда Каннондейлы, ведь официалы, насколько я знаю это Веломир...

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    А ваще как эти вилки в использовании? как они на прочность на надежность,выносливость и ремонтоспособность?

  9. #79

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Да в первый раз вижу как делуют велы..ыыыы спасибо димон очень позновательно хотя у меня пока простенький форвард 1240 (которым я доволен),хотя мне все больше и больше хочется себе купить что нибудь по круче для развития, думаю буду очень долго копить... но всеровно себе скорее всего куплю какого-нибудь "коника"=),конечно надо будет и на других производителей глянуть чтода как но приоритет у коня уже есть=).Как в веломире сервы поднимут посмотрю у них ваще всю линейку велов какие, да что есть...из коней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы