CANNONDALE BIKES Club - Страница 785
+ Ответить
Страница 785 из 1157 ПерваяПервая ... 2854855856857357557757807837847857867877907958158358859851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7841
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для дима2309
    Байк
    Cannondale Trail 1 SL
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Спасибо, парни!
    Голосую рублём! )))
    Как там в рекламе? А если нет разницы- зачем платить больше? ))
    Попробую Алишный вариант.

  2. #7842
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для дима2309
    Байк
    Cannondale Trail 1 SL
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    У кадейловского ситбек 20мм, а с али прямой.
    Брал несколько с али, с размером проблем не было, у своего через три года накрылся крепеж, от падения аллюминевый кронштейн лопнул.
    Кстати, ситбэк-это отклонение назад, как я понимаю?
    Вроде у меня ровный штырь.
    IMG_1248.jpg
    Сильно сказывается наличие/отсутствие ситбэка? У меня, например, размер впритык, но при этом именно такая посадка, при которой мне комфортно- седло выше руля, нагрузка на руках ощутима, но, при этом спина больная не страдает.. ситбэк уберёт нагрузку с рук, и добавит на спину, или он не так сильно сказывается ? )))

  3. #7843

    По умолчанию

    Наличие либо отсутствие ситбэка выбирается по правильной посадке и только по ней.
    Go out and ride!

  4. #7844
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    дима2309, у тебя как раз с ситбеком, зажим седла вынесен назад за ось подседела.
    Продам: Regin X

  5. #7845
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для дима2309
    Байк
    Cannondale Trail 1 SL
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    дима2309, у тебя как раз с ситбеком, зажим седла вынесен назад за ось подседела.
    То есть есть вероятность, что прямой с Али, который рекомендовал Анатолий, изменит посадку?

  6. #7846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
    То есть есть вероятность, что прямой с Али, который рекомендовал Анатолий, изменит посадку?
    Конечно изменит, будешь на 2см вперёд подвинут.

  7. #7847
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для дима2309
    Байк
    Cannondale Trail 1 SL
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    Конечно изменит, будешь на 2см вперёд подвинут.
    Тогда этот вариант отпадает.
    Куплю вот этот
    http://s.aliexpress.com/3Avqa2If
    Вроде отзывы хорошие. Придёт- отчитаюсь.
    Всем спасибо за советы, ребзя!

  8. #7848

    По умолчанию

    Пожизненная гарантия Cannondale

    Суть проблемы:

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    Все, приехал.

    Rush 06-07 года. Появился треск во время педалинга, по итогу нашел источник — свингарм. Эффект наблюдается, если зажать правое ухо оси в тисках и приложить минимальную силу на «перья». У Кадейла была бракованная партия свингармов с этой проблемой, но помню давно проверял серийник, якобы все окей (сейчас того PDF на сайте у них не нашел). Трещин не наблюдаю. Перед проблемой высоких нагрузок и падений не было. Производитель заявляет lifetime warranty, хотя чую послан буду в эротичные дали. Но попробую чиркануть им. Имел кто опыт обращений?

    ...Да, треск сильно нервирует.
    1. Написал через форму обратной связи на cannondale.com. Ответили в течении дня из США, перекинув стрелки на европейский офис (дали адрес почты) и дилера.
    2. Пишу дилеру — Триал-Спорт. Ждал ответа неделю. Ноль реакции (кто бы мог подумать?).
    3. Пишу в европейский офис — ждал ответа неделю. Ноль реакции.
    4. Пишу снова в США с вопросом «Какого уя?» Опять жду неделю. Нет ответа. Остальные продолжают держать тишину в эфире.

    На десерт — еще 5 лет назад они не могли выдать новую деталь на замену. То есть автопроизводители с 2-летней гарантией хранят на складах запчасти десятилетиями, а Кадейлу с «пожизненной» это нигде не уперлось.

    Свои выводы я оставляю при себе.

  9. #7849

    По умолчанию

    el_cane, попробуй написать в триал через их оф. группу в facebook. Мне помогло, решили моментально.
    Go out and ride!

  10. #7850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    el_cane, попробуй написать в триал через их оф. группу в facebook. Мне помогло, решили моментально.
    Перед тем писать в Триал, я спросил у них через соц-сеть (первым нашелся vk.com) куда вообще писать-то (о беде коротко поведал), ибо никаких контактов у них нет на сайте, кроме розничных магазинов и формы обратной связи. Ответили: так и писать через обратную связь. Думаю в FB и VK один и тот же студент на вопросы отвечает.
    Последний раз редактировалось el_cane; 20.06.2017 в 11:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы