CANNONDALE BIKES Club - Страница 780
+ Ответить
Страница 780 из 1156 ПерваяПервая ... 2804805806807307507707757787797807817827857908108308809801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,791 по 7,800 из 11558

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Gerous Посмотреть сообщение
    Cannondale Habit Carbon 2016
    там вроде не 68, а 73 по документации, 137 мм вал, свой, кадейловский. а что там у игла, хз. впервые вижу, шоб кто-то пытался срамовскую систему в кадейл засунуть. даже интересно стало

  2. #7792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    там вроде не 68, а 73 по документации, 137 мм вал, свой, кадейловский. а что там у игла, хз. впервые вижу, шоб кто-то пытался срамовскую систему в кадейл засунуть. даже интересно стало
    Либо я что-то не так измеряю, но по чашкам как на рис. ранее показывал вроде бы именно 68мм получается...
    Я правильно все понимаю, что мне нужно по парт номерам заказывать из картинки ниже ?
    Picture4.jpg

    Спасибо за ответ!

  3. #7793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    впервые вижу, шоб кто-то пытался срамовскую систему в кадейл засунуть. даже интересно стало
    в моём Триггере-2 2015 года штатно срамный двойник
    в уродливых триггерах и джекиллах 2017 года штатно труватив (суть срам, но может по технологии холлоуграмма - не знаю)

  4. #7794

    По умолчанию

    запоздало тоже вступлю в клуб)у самого Cannondale Rush 2009 года )еще веломировский
    правда пробег за эти годы маленький)
    зашел сегодня в Триал и как раз удивился-целый ряд кадейлов..раньше там такого не было)

  5. #7795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    зашел сегодня в Триал и как раз удивился-целый ряд кадейлов..раньше там такого не было)
    с этого года
    отжали дистрибуцию у слоупстайла видать - gt -то они давно возят
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #7796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    может по технологии холлоуграмма
    видимо да, ибо "Truvativ Descendant Carbon Eagle, BB30 w/ custom Ai offset". возможно, помимо всего прочего, там и своя длина вала

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dan Gerous Посмотреть сообщение
    по парт номерам заказывать
    заказывать что? на картинке холлоуграмы, а у вас срамовский игл, как я понял. и, хотя он, вроде как, штатно на этом хэбите, и ничего про кастомность не написано, по факту хрен его знает чо там за длина вала. если штатная, то непонятно, почему у вас эти проблемы возникли
    Последний раз редактировалось Bo25; 26.04.2017 в 00:39.

  7. #7797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Gerous Посмотреть сообщение
    Система обычная Eagle XX 1x12 под BB30
    на r-2bike есть помимо обычного и бустового игла еще версия под кадейла и та версия подходит только на кадейловские рамы

  8. #7798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    на r-2bike есть помимо обычного и бустового игла еще версия под кадейла и та версия подходит только на кадейловские рамы
    Можно пожалуйста ссылку, нашел там 3 версии, но непонял какая из них для кадейла моего подойдет...
    https://r2-bike.com/navi.php?jtl_tok...1&hf=65&af=100

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Также есть вопрос, по мануалу, ось идет вместе с китом под номером KP306, на R2 bike они почему-то пишут что кит подходит для AI рам:
    https://r2-bike.com/CANNONDALE-Botto...L2-F-SI-KP306/
    Но моя рама не Assimetrical.
    Подойдет ли этот кит к моей раме или нет?

  9. #7799

  10. #7800

    По умолчанию

    Ребята, а кто нить конвертил вилочку Lefty с ходом 90 в ход 100мм
    Есть ли мануалы какие или видео?
    Там же наверняка просто проставочки какие то вытащить
    у меня Lefty ХLR 90 2014 года карбоновая
    Последний раз редактировалось Dr. Boson; 05.05.2017 в 09:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы