CANNONDALE BIKES Club - Страница 774
+ Ответить
Страница 774 из 1157 ПерваяПервая ... 2744745746747247447647697727737747757767797848048248749741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,731 по 7,740 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7731
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    Вел отличный и своих денег стоит. Очень комфортная геометрия и хорошо катит. Но чувствуется что способен на большее при небольшом апрейде. Берите, не пожалеете.
    Вот и мне стало интересно,как то спрашивал тут ответа не услышал. А скажите вилка там такая же как и на всех лефти ? Спасибо

  2. #7732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Вот и мне стало интересно,как то спрашивал тут ответа не услышал. А скажите вилка там такая же как и на всех лефти ? Спасибо
    на четвёртом обычная моно вилка Fatty из алюминия.

  3. #7733

    По умолчанию

    Ребята, а кому нужны адаптеры для лефти под обычный вынос вместо OPI
    Собираюсь изготавливать несколько штук.
    Цена 1700р.

  4. #7734
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    веломания ваще не в курсе, что с этими штоками были проблемы и их отзывали?
    http://www.cannondale.com/en/Interna...es-and-Recalls

  5. #7735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    веломания ваще не в курсе, что с этими штоками были проблемы и их отзывали?
    http://www.cannondale.com/en/Interna...es-and-Recalls
    You should stop riding your bike immediately and bring it to your nearest authorized Cannondale Dealer to have the part replaced at no charge.

    А где это в Москве?
    Кто то уже осуществлял замену?


    Предыдущий диллер http://slopestyle.ru/#contact был диллером до конца 2016 года
    Теперь диллер Триал-Спорт на 2017. Но естественно ни о какой отзывной компании они не слышали и вряд ли что то сделают. Более того уверен что будут проблемы с гарантийным ремонтом и запчастями (:
    Найти выносы у официаловв будет не реально.

    Хотя может я и не прав (:

  6. #7736
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    с этими штоками были проблемы и их отзывали?
    да не,в курсе,где-то перетиралось.
    в итоге туда какую-то краказябру вкрячивали для упрочнения. один раз ставил кому-то.
    о реальных случаях поломки живьем не слышал/видел.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #7737
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    да не,в курсе,где-то перетиралось.
    в итоге туда какую-то краказябру вкрячивали для упрочнения. один раз ставил кому-то.
    о реальных случаях поломки живьем не слышал/видел.
    да у меня тоже ничего не развалилось (пока), хотя я сам об этом отзыве только этим летом случайно узнал.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dr. Boson Посмотреть сообщение
    You should stop riding your bike immediately and bring it to your nearest authorized Cannondale Dealer to have the part replaced at no charge.

    А где это в Москве?
    Кто то уже осуществлял замену?


    Предыдущий диллер http://slopestyle.ru/#contact был диллером до конца 2016 года
    Теперь диллер Триал-Спорт на 2017. Но естественно ни о какой отзывной компании они не слышали и вряд ли что то сделают. Более того уверен что будут проблемы с гарантийным ремонтом и запчастями (:
    Найти выносы у официаловв будет не реально.

    Хотя может я и не прав (:
    там надо велик или вилку со штоком тащить к дилеру и он должен упомянутую кракозябру поставить. у наших дилеров это будет, скорее всего, так - привозишь вел, они заказывают деталь, вел валяется у них 2 месяца, в конце концов деталь приходит и какой-то прыщавый юнец в мастерской, который лефти видит первый раз, пытается туда ее запихнуть но может я просто скептик, а в триале на самом деле работают высококлассные мастера, как механики в формуле 1.

  8. #7738
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    прыщавый юнец
    вполне справится, там сложно промахнуться
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #7739

    По умолчанию

    скоро cannondale с лефти будет у каждого школьника - триал ими собрался торговать
    http://trial-sport.ru/goods/51516/1224731.html

    но вообще вряд ли - сейчас скидки тоже очень хорошие можно сделать на то что осталось у дистрибьютора - но особого ажиотажа не вижу
    не думаю что в триале даже дешевле осенью будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #7740

    По умолчанию

    200к за алюминиевый псевдошоссер на 105-й группе. Жесть.
    Слэйт мне в целом симпатичен, но не за такие же деньги.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы