CANNONDALE BIKES Club - Страница 765
+ Ответить
Страница 765 из 1157 ПерваяПервая ... 2654655656657157357557607637647657667677707757958158659651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,650 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи хочу помощь от знатаков cannondale F-SI 1 29' 2016 стоит покупать нормальная там лефти или это начальный уровень?
    такая там

    Lefty 2.0, PBR Isolated Damper Technology with XC+ tune and updated controls
    спроси Наливаича, стоит или не стоит
    на карбоновых F SI 4 и 3 такая же
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #7642
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Наливаича
    спрашивать не стоит.
    Он только про неисправности расссказывает, а так-то вилка хорошая. даже не смотря, что конкурентов нет, ее поддерживают на должном уровне.
    могли бы и лучше, но...конкурентов нет(
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #7643
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ок, спасибо парни ! Теперь нет сомнений, цена хорошая на данный байк. Меня только пугают что заманаюсь ремонтировать но я им не верю так как они не катали на лефти. Как обслуживать ее раз в сезон хватит ? Катаюсь только с апреля по сентябрь.

    ---------- Добавлено 01.02.2017 в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение 31.01.2017 было в 09:13 ----------

    Не поверите я наверное единственный кто прочитал 450 страниц))
    Скажите мне владельцы лефти, правда, что вилка очень сильно нуждается в ремонте и иногда очень крупные проблемы, которые за неделю и даже месяц не решить? И все это не совсем дешего. Учитываю ещё то, что Я сам лично не полезу в эту вилку ни когда и не за что. И еще у меня в стране нет мастера по этим делам. Вывод покупка лефти отпадает или есть еще надежды? Дайте ответ, что ожидать на, что рассчитывать.

    Ну и по началу хотел Cannondale F-SI 1 29' 2016
    А на работе высмотрел вот такой BAD BOY 2
    Так как я катаю по дороге, город, лес - только хорошие укатанные тропинки. То смысл в модели F-si.
    Цена одинаковая, вилки разные какая будет приятнее в работе и самое главное меньше ломаться! Если Т.О делать один раз в сезон это будет нормально или этого мало?
    Строго не судите! Скажите я приму ваше любое решение и с
    Последний раз редактировалось Jeka1311; 31.01.2017 в 09:22.

  4. #7644

    По умолчанию

    ТО требует любая вилка. Как и ломается любая.
    Но не каждый мастер сможет Лефти обслужить. Это надо понимать.

    В целом все не так страшно, как написано. Для среднего катальца в вакууме раз в год должно хватить, если ногу протирать после поездок.
    А делать выбор за другого - дело неблагодарное. Сами решайте.
    Go out and ride!

  5. #7645
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Небесный

    Да я всё протираю после поезди себя и вел Как бы ужасов хватает на форуме если прочитать. Только у 2 их всё тип-топ, может это им везёт. А так большинство с проблемами.

  6. #7646
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Скажите мне владельцы лефти, правда, что вилка очень сильно нуждается в ремонте и иногда очень крупные проблемы, которые за неделю и даже месяц не решить? И все это не совсем дешего. Учитываю ещё то, что Я сам лично не полезу в эту вилку ни когда и не за что. И еще у меня в стране нет мастера по этим делам. Вывод покупка лефти отпадает или есть еще надежды? Дайте ответ, что ожидать на, что рассчитывать.

    Ну и по началу хотел Cannondale F-SI 1 29' 2016
    очень странно иметь возможность купить почти топовый вел и парится из-за дорогих запчастей к лефти
    лефти это не ядерный реактор, так что можешь смело лезть сам. главное, чтобы руки из нужного места росли.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Небесный

    Да я всё протираю после поезди себя и вел Как бы ужасов хватает на форуме если прочитать. Только у 2 их всё тип-топ, может это им везёт. А так большинство с проблемами.
    ты неправильно интерпретируешь статистику. те, у кого проблем нет, просто не отнисываются.

  7. #7647
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ни какой странности нет дело в том, что мастеров по этим вилкам ближайшие 800 км. Я даже фоксы ребы не разбирал. А про лефти и речи тогда и быть не может. И если, что сломается то куда мне податься с этой одно ножкой.
    Последний раз редактировалось Jeka1311; 01.02.2017 в 21:35.

  8. #7648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    И если, что сломается то куда мне податься с этой одно ножкой.
    Бэггинс! Шир! Москва! Наливаич!
    это еще что... бывает хуже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #7649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    лефти это не ядерный реактор, так что можешь смело лезть сам
    Без обид, но совета хуже придумать сложно.

    Раз в сезон вилку можно отправить мастеру. Не вижу в этом проблемы.

    F-Si и BadBoy совершенно разные велосипеды. Для начала лучше определиться что хочется.
    Go out and ride!

  10. #7650
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Без обид, но совета хуже придумать сложно.

    Раз в сезон вилку можно отправить мастеру. Не вижу в этом проблемы.

    F-Si и BadBoy совершенно разные велосипеды. Для начала лучше определиться что хочется.
    Так я и спросил про это! что бы раз в сезон сделать Т.О
    НО как читаю форум этого мало! ДА и пока ответа конкретного я не услышал. Велосипеды то разные но мои задачи и то и то пойдёт, так как своего спеша я продать не хочу. Потом не куплю такой уже.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата: "К вилке внимательно, к Наливаичу на ТО каждые 25 гоночных или 50 тренировочных часов".
    "В чем соль то, в новой lefty 2.0 есть некая волнистая шайба под клапаном, хрупкая падлюка, вот с ней возможны траблы, она лопается надвое и вилка провалиавется на весь свой ход, столкнулся с этим внезапно".
    (ЭТО СКАЗАЛ САМ Mishu А этот человек как я перечитал форум знает много).

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Очень серьёзный вопрос Как обстоят дела с новыми лефти вот купил я сандаль, а вилку сразу надо перебирать мазать? как в случаях ROCK-SHOX вилках на заводе жадные работают, видимо сами пьют, не доливают масло или вовсе сухо. Что с лефти в таких случаях? надо лести в неё?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы