CANNONDALE BIKES Club - Страница 726
+ Ответить
Страница 726 из 1157 ПерваяПервая ... 2264265266266766967167217247257267277287317367567768269261026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,251 по 7,260 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkarka Посмотреть сообщение
    кадейл .авно.хоть и красивое
    четвертовать, останки на кол, а затем сжечь!

  2. #7252

    По умолчанию

    [QUOTE=Levon;5786923]четвертовать, останки на кол, а затем сжечь! [/QUO

    И урну с прахом возить в подседельной сумке.
    ..а гарантией можно ...тоже сжечь,ибо производитель и дилеры редиски.
    Последний раз редактировалось arkarka; 09.06.2016 в 06:21.

  3. #7253

    По умолчанию

    А есть кто с флэшем 29-м (М или Л) Строгино/Крыло?
    Хочу покаться-попробовать.
    Go out and ride!

  4. #7254

    По умолчанию

    Хочу поделиться последним опытом.
    Порвалась гофра на Левше 140.
    Фирменную покупать дорого.
    Нашёл вот такую:
    http://www.aliexpress.com/item/Black...566563027.html
    Подошла почти идеально.
    Надевать через верх, вывернув наизнанку широким концом. Вилку намазать, чтоб скользила. После надевания до низа узкий конец упирается в место перехода узкой части вилки с полозьями в широкую и выворачивается обратно.
    Жжжём потихоньку!

  5. #7255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maryana Посмотреть сообщение
    Подошла почти идеально.
    ну, в оригинале неспроста есть дырка с фильтром, а на этой вы забили на эту штуку?

  6. #7256
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Нее... там ниже, не про каретку, сэр Халиков пишет, что трескаются эти рамы в районе подсидельной трубы.
    Не видно там такой информации.
    Дайте конкретную ссылку.

  7. #7257
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,751
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Не видно там такой информации.
    Дайте конкретную ссылку.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5055321

    Последняя фраза
    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    на редкость неудачная одноразовая рама.[COLOR="Silver"]
    Честно сказать меня это малость расстраивает поскольку мне рама в размере Л подходит просто идеально. Вот абсолютно идеально.
    Хоть покупай еще одну про запас. Потому как ездить на вареной раме я не буду.
    Или карбоновую из этой серии...

  8. #7258
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для дима2309
    Байк
    Cannondale Trail 1 SL
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5055321

    Последняя фраза


    Честно сказать меня это малость расстраивает поскольку мне рама в размере Л подходит просто идеально. Вот абсолютно идеально.
    Хоть покупай еще одну про запас. Потому как ездить на вареной раме я не буду.
    Или карбоновую из этой серии...

    jambo1971, да не занимайтесь ерундой! Куча счастливых обладателей юзают эти классные велы и знать не знают о этих 'ужасах' Сдуру можно и сами знаете что сломать Если вы прыгаете с метровых, и выше, препятствий, и жить без этого не можете, то посмотрите на чем катают профспортсмены? Явно не на велах за 500-1000$
    Просто поражаюсь наивности народа- купят байк за 40 тр, ушатают за год бездумной езды, а потом *овном поливают производителя. Хотите жестко (и долго!) гонять, готовьте ~200 и выше тр.. Нет денег- побережнее относитесь, или не так переживайте из-за поломки. В конце концов это вещь всего лишь, а не священная корова!

  9. #7259
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,751
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
    jambo1971, да не занимайтесь ерундой!
    Куча счастливых обладателей юзают эти классные велы и знать не знают о этих 'ужасах' Сдуру можно и сами знаете что сломать Если вы прыгаете с метровых, и выше, препятствий, и жить без этого не можете, то посмотрите на чем катают профспортсмены? Явно не на велах за 500-1000$
    Просто поражаюсь наивности народа- купят байк за 40 тр, ушатают за год бездумной езды, а потом *овном поливают производителя. Хотите жестко (и долго!) гонять, готовьте ~200 и выше тр.. Нет денег- побережнее относитесь, или не так переживайте из-за поломки. В конце концов это вещь всего лишь, а не священная корова!


    Я не прыгаю с метровых высот и вообще катаюсь спокойно относительно. Тем не менее это не помешало загнуть подсидельный штырь. До этого я такого не было ни на одном моем веле (2 их было) хотя я был помоложе и соответственно ездил более "весело". Да и вообще я что то с таким в жизни не встречался.
    По поводу стоимости рамы - тут вы не правы ИМХО. Дорогие рамы стоят дорого не потому что они супер надежные. Скорее наоборот. Они просто легче. Если бы рама весила 200 грамм но выдерживала бы одну гонку но стоила мульён - я уверен профессионалы бы ездили именно на таких

  10. #7260

    По умолчанию

    овердофига флуда и тролльчатины. Levon уже высказался, но его, похоже, никто не понял. не нравятся изделия с лого "cdale", не лучше ль тогда эту ветку оставить и пойти... в другую ветку? например, stels

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы