CANNONDALE BIKES Club - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 1157 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 10.06.2008 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Именно это и практикуют большинство "авторитетов" этого форума.[/b]
    ну... лично мне не нужен ни такой "авторитет", ни такой обвес (вполне вероятно, что пока не нужен)
    жалко было бы даже не потраченных денег, а неиспользуемого потенциала

  2. #62
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 10.06.2008 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это сродни тому, что человек обвешивает свой вел по кругу XTR-ом, а катается по парку в выходные[/b]
    на самом деле это "миф" усиленно осуждаемый людьми которым"жалко,но очень хочется"
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #63
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приветствую! На своем F7 disk, хотел бы заменить вилку, мож кто посоветует из опыта, но так чтоб не шибко дорого. Буквально в двух словах, чтоб новую тему не начинать.

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 11.06.2008 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приветствую! На своем F7 disk, хотел бы заменить вилку, мож кто посоветует из опыта, но так чтоб не шибко дорого. Буквально в двух словах, чтоб новую тему не начинать.[/b]
    очевидно, менять надо на что-то более-менее работающее, начиная от RockShox Tora (или аналоги от Marzocchi/Manitou) и дороже, согласно бюджету

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 11.06.2008 10:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на самом деле это "миф" усиленно осуждаемый людьми которым"жалко,но очень хочется"[/b]
    что вы имеете в виду под "жалко, но очень хочется"? что это за миф? у меня, к примеру, XT стоит
    вполне меня устраивает

  6. #66

    По умолчанию

    в общем есть вариант со скальпелем 2005 года, раз там перья карбоновые, то какова вероятность того что он утратил свои свойства? стоит ли ваабще покупать такую раму? и сколько макс хода вилки можно воткнуть в скальпель?

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ловкий @ 12.06.2008 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в общем есть вариант со скальпелем 2005 года, раз там перья карбоновые, то какова вероятность того что он утратил свои свойства? стоит ли ваабще покупать такую раму? и сколько макс хода вилки можно воткнуть в скальпель?[/b]
    Утратил конешно! Перья то карбоновые проржавели и окислились! Все, тока на свалку теперь.
    З.Ы. 110 мм вроде. + помни что там рулевая бОльшего диаметра чем обычно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    что вы имеете в виду под "жалко, но очень хочется"? что это за миф? у меня, к примеру, XT стоит
    вполне меня устраивает[/b]
    У меня два года стоял ХТ. Сейчас ХТР - радует не только пальцатостью, но и функциональностью.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #68

    По умолчанию

    ну а если серьезно? ведь карбон сильнее накапливает усталость чем аллюминий, и там появляюцца микротрещины, и вроде как он разрушаеццаа...не?=) были ли такие случаи что ламались задние перья? просто очень хочу эту раму но чет сильно сомневаюсь о подвеске задней <_<

    про вилку в курсе, там с переходником на 1.1-8

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 12.06.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Перья то карбоновые проржавели и окислились![/b]

    Chto ti govorish, kak eto karbon mojet prorjavet i okislitsya? Eto je tebe ne metall.
    Karbon ne podvergaetsya korrozii.

  10. #70
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PedalOn @ 12.06.2008 01:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Chto ti govorish, kak eto karbon mojet prorjavet i okislitsya? Eto je tebe ne metall.
    Karbon ne podvergaetsya korrozii.[/b]

    Это была шутка ;-)

    Добавлено позже (12/06/2008 11:18):
    Кстати, подскажите, эти втулки обслуживаемые? Shimano RM65 disc. На сайте ШИМАНО есть сервисная схема на которой втулка в разобранном состоянии. Я попробовал отвернуть двумя ключами в разные стороны - гайки не поддались, но я не прикладывал больше усилия. У меня такое чувство, что вовнутрь набился песок. При вращении, держа в руках, ощущается некий хруст... Пробег незначительный примерно 20 км. Байк новый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы