CANNONDALE BIKES Club - Страница 656
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunny123 Посмотреть сообщение
    42 звезда убивается быстро, она меняется?
    Я бы не сказал что она быстро убивается, если катать тренировки-гонки-марафоны на одной кассете, то отживет она конечно меньше .
    А так, верхние срамовские кассеты показали себя с очень хорошей стороны, за исключением цены конечно .

    Сменные звезды вроде как есть, такие к примеру



    Друзья, не сочтите за наглость, но вдруг кто ищет боевого коня на сезон !
    Предлагаю отличный вариант, одноклубникам скидка !
    Последний раз редактировалось Mishu; 16.05.2015 в 21:37.

  2. #6552

    По умолчанию

    Друзья всех приветствую! Выручайте, проблема в следующем, собираю свой кадейл, рама flash carbon 2, 26, 2012 год, ставлю систему sram xx, 2 звезды спереди, переклюк передний sram xo, не переключает на большую звезду, хода просто не хватает, под размер звезды подходит, в чем проблема? Переклюк хх нужен или что?

  3. #6553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark_joker Посмотреть сообщение
    Друзья всех приветствую! Выручайте, проблема в следующем, собираю свой кадейл, рама flash carbon 2, 26, 2012 год, ставлю систему sram xx, 2 звезды спереди, переклюк передний sram xo, не переключает на большую звезду, хода просто не хватает, под размер звезды подходит, в чем проблема? Переклюк хх нужен или что?
    На самом переклюке есть ограничители ходов рамки слева и вправо. Скорее всего надо ход рамки вправо подкрутить, чтобы рамка дальше перекидывал цепь или тросик натянуть крутилкой

  4. #6554

    По умолчанию

    натянуть тросик надо. рукой для начала.

  5. #6555

    По умолчанию

    можт кому надо,продаю,вынос на 1,5"х60мм кадэйловский,можно на манетки махнуться 3х9
    Последний раз редактировалось nothing-72; 18.05.2015 в 21:00.

  6. #6556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    На самом переклюке есть ограничители ходов рамки слева и вправо. Скорее всего надо ход рамки вправо подкрутить, чтобы рамка дальше перекидывал цепь или тросик натянуть крутилкой
    Регулировать болты все равно не хватает хода..

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    И вообще какая модификация переднего переключателя подходит на мою раму?

  7. #6557
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    А система правильно стоит? может с колечками напутал и она слишком далеко оказалась? фотки бы помогли конечно с разных сторон, а то ясновидящие вроде в других темах в основном живут.

  8. #6558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    А система правильно стоит? может с колечками напутал и она слишком далеко оказалась? фотки бы помогли конечно с разных сторон, а то ясновидящие вроде в других темах в основном живут.
    Я бы с удовольствием, но велосипед я отдал на сборку, ребята звонят и говорят о проблеме, система с q фактором 164, сказали еле встала, перья широкие

  9. #6559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark_joker Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, но велосипед я отдал на сборку, ребята звонят и говорят о проблеме, система с q фактором 164, сказали еле встала, перья широкие
    это те же ребята, что Сочи строили?

  10. #6560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    это те же ребята, что Сочи строили?
    Хорошая мастерская кстати) ну какие мысли по проблеме моей?))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы