CANNONDALE BIKES Club - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 1157 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(anikin @ 06.06.2008 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что касаемо ездовых характеристик байка, езжу и радуюсь!!!
    А вот покраска гуано!!!
    В нескольких местах красочка стёрлась и не только под тросиками.
    В принципе, косметика меня, ни как не тревожит.
    Просто хотелось узнать, это мне так повезло, или это у них норма!?[/b]
    ну хз, протирается-то всё
    на моем лисапеде в некоторых местах протерто так, что есть даже типа бороздки в алюминии, но это рама древняя, и какой у неё пробег - никому не известно

    просто надо наклеить туда защиту, и всё

  2. #52

    По умолчанию

    Ну вот и я присоединился к этому клубу))
    Cannondale F7 золотистого оттенка
    Правда, не стандартный немного: поменял передний и задний переключатели, манетки и тормозные ручки на более серьезный класс, по сравнению с тем, что стояло изначально
    В ближайших планах - седло и вилка
    RST Gila PRO как то не вполне)))

  3. #53
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 06.06.2008 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я присоединился к этому клубу))
    Cannondale F7 золотистого оттенка[/b]
    А вот и первая ласточка - народные Канондейлы по 13тыс. за вел в сборе. Однако новые хозяева Канондейла быстро пустили марку в оборот, хотя здесь более уместен глагол "опустили".
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  4. #54
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 06.06.2008 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я присоединился к этому клубу))
    Cannondale F7 золотистого оттенка
    Правда, не стандартный немного: поменял передний и задний переключатели, манетки и тормозные ручки на более серьезный класс, по сравнению с тем, что стояло изначально
    В ближайших планах - седло и вилка
    RST Gila PRO как то не вполне)))[/b]

    Поздравляю! Абсолютно согласен, что вилочка "г", я сколько прелоад некрутил изменений никаких. А что поставил вместо штатных переклюков и манеток?

    Добавлено позже (07/06/2008 15:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 07.06.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот и первая ласточка - народные Канондейлы по 13тыс. за вел в сборе. Однако новые хозяева Канондейла быстро пустили марку в оборот, хотя здесь более уместен глагол "опустили".[/b]

    На раме, под кареткой аккуратная махонькая наклейка "made in Taiwan"

  5. #55

    По умолчанию

    Зимой был обуреваем муками выбора рамы свысотой стакана не больше 120 мм, для установки вилки LOOK Fournales. Один из вариантов был Коннандойль Таурайн с еБэя, другой - Орбеа Альма. В результате езжу на Альме, но на Таурайн посматриваю. Но собссна, вопрос по двухподвесам. Есть Скальпель, который с натяжкой можно считать однорычажкой, если флексион рассматривать как шарнир. Есть Орбеевская рама OIZ, по мотивам Скальпеля, но с пивотом на нижнем пере, то есть уже многорычажка. На МТБР говорят, что ОРБЕА ОИЗ работает лучше. Не пробовал ли кто у нас сравнивать. Или может быть теоретики подвески чтоньть саргументируют. А еще у Viper есть рама похожая. На Чейне прдается.

  6. #56

    По умолчанию

    Porazitel&#39;no, po nekotorim dannim Scalpel Team vesit ot 7750 do 8500 grm

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 07.06.2008 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю! Абсолютно согласен, что вилочка "г", я сколько прелоад некрутил изменений никаких. А что поставил вместо штатных переклюков и манеток?[/b]
    В целом, не смотря на то, что Кадейл вполне себе бюджетный - рама довольно спортивная да и сам вел - довольно приемистый
    Штатное оборудование заменил на XT
    + уже обосновались карбоновый подседел, карбоновый руль с карбоновыми рогами и седло Selle Italia (кажется так)

    а по поводу того, что "опустили"... ну это как сказать. Мне, к примеру, вовсе ни к чему Scalpel или иной кадейл от 50К и выше, но тем не менее, мне вполне себе хочется именно кадейл

    дешевле - в принципе есть (кадейлы)
    но мне понравилась геометрия F7

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 09.06.2008 01:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне, к примеру, вовсе ни к чему Scalpel или иной кадейл от 50К и выше[/b]
    все так поначалу говорят %)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 09.06.2008 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все так поначалу говорят %)[/b]
    совершенно верно, что по-началу
    разумеется, я прекрасно понимаю, что Scalpel объективно лучше и лефти меня просто прет
    но в настоящий момент он мне просто ни к чему
    ибо зачем вел, потенциал которого просто не будет использован?
    это сродни тому, что человек обвешивает свой вел по кругу XTR-ом, а катается по парку в выходные
    неразумно

  10. #60
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 10.06.2008 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    человек обвешивает свой вел по кругу XTR-ом, а катается по парку в выходные[/b]
    Именно это и практикуют большинство "авторитетов" этого форума.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы