CANNONDALE BIKES Club - Страница 552
+ Ответить
Страница 552 из 1157 ПерваяПервая ... 522523524525025225425475505515525535545575625826026527528521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #5511

    По умолчанию

    тоже мечтаю о 650б, нашел мавики слр http://www.probikesupply.com/2014-ma.../#.Ui29_TjZ-b8
    только под лефти нет пока, ну или втулку отдельно купипь придется или лефтю поменять

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    enve кстати у них тоже есть, но цена просто бомба

  2. #5512

    По умолчанию

    Спустя всего 100 км пробега задний тормоз стал издавать сильный скрежет при работе, будто между колодками попала грязь. Ротор в норме, чистый; колодки посмотрел без разборки - на вид тоже чисто. Придется разбирать калипер? Или забить? Хотя здорово напрягает, этот скрежет аж по раме передается как вибрация...
    Кстати, давно хотел узнать: можно ли увеличить расстояние между ротором и колодками хотя бы до 1 мм? Сейчас там какой-то микрон, постоянно приходится перенастраивать положение калипера, чтобы он не задевал ротор...

  3. #5513

    По умолчанию

    казалось бы, при чем тут cannondale!

  4. #5514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Спустя всего 100 км пробега задний тормоз стал издавать сильный скрежет при работе, будто между колодками попала грязь. Ротор в норме, чистый; колодки посмотрел без разборки - на вид тоже чисто. Придется разбирать калипер? Или забить? Хотя здорово напрягает, этот скрежет аж по раме передается как вибрация...
    Кстати, давно хотел узнать: можно ли увеличить расстояние между ротором и колодками хотя бы до 1 мм? Сейчас там какой-то микрон, постоянно приходится перенастраивать положение калипера, чтобы он не задевал ротор...
    неправильно обкатал, промыть вайтспиритом, настроить.
    у меня Elixir 3 даже в дождь и болота перестали "жжужать" и тупить, за 850 км. никаких звуков.
    а так, конечно, не про Кадейл, а в технотопы.

  5. #5515

    По умолчанию

    Ну может в технотопы... На моей железяке тормоза кадейловские, когда катался на тануке с ее шиманой 445, такого не было

  6. #5516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    можно ли увеличить расстояние между ротором и колодками хотя бы до 1 мм?
    Нельзя. Рабочий зазор ограничен величиной хода поршней при деформации манжет.

  7. #5517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    тормоза кадейловские

    Кадейл начал тормоза делать?

  8. #5518

    По умолчанию

    Было такое с калиперами хтр, причем ужасный звук начинался где то с 40 км/ч, пришёл к выводу что чуть касается ротор колодки и вызывает вибрацию.

  9. #5519

    По умолчанию

    как повезёт лотерея, у кого хтр визжат, у кого тектро "атрабывают свою цену ваще".

    у меня вот рама от щебня пробивается до дыр, её как-то замазать-закрасить возможно точечно?

  10. #5520

    По умолчанию

    Не, у меня только при нажатии тормоза такое, при простом катании всё ок. Кстати, скрежет не зависит от силы нажатия на рукоятку тормоза.
    Эх, что-то я очкую калипер разбирать... протру ротор спиритом и если не поможет - поеду в мастерскую. Кстати, точно ли можно протирать именно спиритом? Вот тут сказано, что типа низя...

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    у меня вот рама от щебня пробивается до дыр, её как-то замазать-закрасить возможно точечно?
    У меня еще от тануки остался флакончик с лаком, как раз для таких целей. Правда, толку от него совсем чуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы