CANNONDALE BIKES Club - Страница 547
+ Ответить
Страница 547 из 1157 ПерваяПервая ... 472473474474975175375425455465475485495525575775976477478471047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #5461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Колес 2 пары, карбоновые тоже есть, а Энве ушли хорошему человеку, может на конкурсе этот велик появится .
    На данный момент мне мавиков за глаза хватает .
    Очень доволен выносом, -20 градусов, вроде и много, но такой комфорт, так все круто рулиться, в воскресенье протестирую на марафоне в Демино .
    Резина что то между РаРа и РоРо, довольно плотные боковины, без проблем встали бескамерно, их так же проверю на марафоне .
    Ну и как Дёмино? Тест удачно прошел? Особенно место спуска, перед въездом на металлический мост, перед первой кормежкой? Я то же на 29е переходить хочу, только вот кого брать?
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  2. #5462

    По умолчанию

    расскажите, коллеги, а что это за кадейл такой интересный на картинке :

    http://web.tradekorea.com/upload_file2/sell/20/S00012920/SELL_2008_Cannondale_Rush_Carbon_2_All_Mountain_Bi cycle.jpg


    вроде Rush не было таких..

  3. #5463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
    расскажите, коллеги, а что это за кадейл такой интересный на картинке :

    http://web.tradekorea.com/upload_file2/sell/20/S00012920/SELL_2008_Cannondale_Rush_Carbon_2_All_Mountain_Bi cycle.jpg


    вроде Rush не было таких..
    Это Cannondale Moto 4, наверно...

    http://www.mtbr.com/cat/bikes/allmtn...7_1547crx.aspx


    cannondale-moto-4-green-bike-a1.jpgcannondale-moto-4-green-bike-a3.jpgcannondale-moto-4-green-bike-a2.jpg
    Последний раз редактировалось nerio; 02.09.2013 в 01:12.

  4. #5464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Mishu,
    Доставка выноса во что обошлась?
    Доставка у р2байка стоит 35 евро.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    Ну и как Дёмино? Тест удачно прошел? Особенно место спуска, перед въездом на металлический мост, перед первой кормежкой? Я то же на 29е переходить хочу, только вот кого брать?
    Честно говоря я очень кайфанул от такой классной трассы и отличной погоды
    Горка очень крутая была, я когда залетал на мост постоянно кричал "Yahoooooooooooo", реально крутая трасса в Демино .
    Вынос распробовал, спина не затекает, шея не болит, видимо "моё"

  5. #5465

    По умолчанию

    Shkoder, это не раш и не карбон. это мото. на нем написано даже :-)

  6. #5466

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток,хочу поделиться своей проблемой,может знающие подскажут.Нашел вот вилочку недорого,но с проблемкой(поэтому и недорого)как сказал продавец некорректно работает лок и отскок,что то он там хотел,начал откручивать маленький болтик который уже локаут "крепит"к красной крутилке отскока,но потекло масло и он больше не стал ничего делать.В данный момент работает она так-в обычном положении очень туго ходит,отскок не работает,если нажать локаут-ничего не происходит,и у локаута остается буквально(после тихого щелчка)пару мм холостого хода,так вот,если зажать его до упора,вилка начинает работать мягко,как ей и положено,и отскок тоже работает(не отпуская локаут)если бросить и лок включен то она блокируется,и еще-локаут полностью не возвращается в свое положение после разблокировки.Вилку пока еще не разбирал,ищу ключи для верхней крышки.Может кто то сталкивался с подобным?Буду рад любой информации.20130902_010546.jpg

  7. #5467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatuZZZ Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,хочу поделиться своей проблемой,может знающие подскажут.Нашел вот вилочку недорого,но с проблемкой(поэтому и недорого)как сказал продавец некорректно работает лок и отскок,что то он там хотел,начал откручивать маленький болтик который уже локаут "крепит"к красной крутилке отскока,но потекло масло и он больше не стал ничего делать.В данный момент работает она так-в обычном положении очень туго ходит,отскок не работает,если нажать локаут-ничего не происходит,и у локаута остается буквально(после тихого щелчка)пару мм холостого хода,так вот,если зажать его до упора,вилка начинает работать мягко,как ей и положено,и отскок тоже работает(не отпуская локаут)если бросить и лок включен то она блокируется,и еще-локаут полностью не возвращается в свое положение после разблокировки.Вилку пока еще не разбирал,ищу ключи для верхней крышки.Может кто то сталкивался с подобным?Буду рад любой информации.Вложение 188151
    Болтик этот ничего не крепит, а закрывает контур гидравлической блокировки. Т.е. откручивая его и аналогичный болтик на манетке блокировки нужно просто прокачать систему. После этого посмотреть как все работает. Скорее всего дело именно в недостатке масла в системе блокировки.

    Откручивать верхнюю крышку вилки (инструментом для установки Shimanoвской каретки) при этом не нужно)
    Последний раз редактировалось yadro6; 02.09.2013 в 11:01.

  8. #5468

    По умолчанию

    спасибо,буду пробовать,но разобрать попробую,по ходу старая смазка засохла,если я правильно рассмотрел.На ней по ходу все крышки затянули от души,нижнюю еле открутил,и возможно надо на место подшипники поставить,по мануалу должна быть 71-72см,здесь 69.

  9. #5469

    По умолчанию

    нижнюю это какую? как ты измерял длину вилки не открутив верхнюю крышку с манеткой блокировки? такое измерение не верное.

  10. #5470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    нижнюю это какую? как ты измерял длину вилки не открутив верхнюю крышку с манеткой блокировки? такое измерение не верное.

    Насколько я помню мануал, замер длины производится по установленной верхней крышке вилки.

    Зачем выкручивать нижнюю крышку мне тоже непонятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы