CANNONDALE BIKES Club - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1157 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #521
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,387
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    arkar, прикольный олдскульный байк байк. продашь - будешь жалеть!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arkar @ 25.05.2009 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем! Вот такой винтажный аппарат 2000г. В процессе(износ а не апгрейд) поменял переключатели, руль, систему, каретку 2 раза, подседельник(согнул),перед ий калипер, сделал 2! ТО вилки.Пробег в среднем 1500 за сезон(зимой не катаюсь) При небережном, мягко говоря, обращении рама до сих пор цела, странно... даже надоел немного, присмотрел RIZE3.или RIZE4(тк смущает LEFTY(из-за проблем с обслуживанием) По крупному апгрейдить выходит дороже, да и рама крякнуть должна уже наверное...Или не предавать старого друга? [/b]
    Вот если бы все вилки требовали ТО раз в 4.5 года!О каких проблемах с обслуживанием ты пишешь? У тебя сейчас 70 мм хода,а если будет ,даже на этом веле 110мм, ты преставляешь как будет здорово катить.
    Кстати у тебя стоят тормоза КОДА?

  3. #523
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не помню писал или нет. Но для езды по ?овнолину безпрерывному весь день - Лефти выходит лучшей вилкой! У неё максимальный грязевой зазор. Бесконечность!

    (а то всё спрашивают - в чём фишка?)
    Редкий гость.

  4. #524

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Huntelaar @ 25.05.2009 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где купил?[/b]
    Я из Алматы. Думаю вопрос отпал?

  5. #525

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SALuto @ 26.05.2009 06:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я из Алматы. Думаю вопрос отпал? [/b]
    В Казахстане правильные <strike>драг</strike> дилеры кадейла!
    Поздравляю с покупкой!

    Даёшь фотки, да такие, чтобы слюньки пускать!

  6. #526

    По умолчанию

    Спасибо!
    Только я не фотограф совсем. Не любитель этого дела.

  7. #527

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(J0k @ 25.05.2009 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот если бы все вилки требовали ТО раз в 4.5 года!О каких проблемах с обслуживанием ты пишешь? У тебя сейчас 70 мм хода,а если будет ,даже на этом веле 110мм, ты преставляешь как будет здорово катить.
    Кстати у тебя стоят тормоза КОДА?[/b]
    Да, CODA Expert. Поменял калипер(антиквариат - друг привез из-за кордона-говорит магазинные парни очень удивлялись), тормозную ручку(после падения захлюпала) а колодок сразу накупил про запас. Слабоваты, но менять-попадаешь на втулки/переспицовки.тк диск СODA  на 4 болта.


    Подскажите, кто сидел на RIZE. на рост 182вес78   L или М?


  8. #528

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arkar @ 27.05.2009 16:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, CODA Expert. Поменял калипер(антиквариат - друг привез из-за кордона-говорит магазинные парни очень удивлялись), тормозную ручку(после падения захлюпала) а колодок сразу накупил про запас. Слабоваты, но менять-попадаешь на втулки/переспицовки.тк диск СODA  на 4 болта.


    Подскажите, кто сидел на RIZE. на рост 182вес78   L или М?[/b]
    !70мм ротор не держит 78 кг? Проверь как стоит.
    Твой какого размера сейчас М?

  9. #529

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(J0k @ 27.05.2009 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    !70мм ротор не держит 78 кг? Проверь как стоит.
    Твой какого размера сейчас М?[/b]
    Держать то держит, хотелось бы чтоб ХВАТЬ! и развернулся на переднем колесе.


    А размер - М, но 400мм штырь на пределе. Если надумаю брать новый то наверное L c коротким выносом


  10. #530

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arkar @ 28.05.2009 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Держать то держит, хотелось бы чтоб ХВАТЬ! и развернулся на переднем колесе.


    А размер - М, но 400мм штырь на пределе. Если надумаю брать новый то наверное L c коротким выносом[/b]
    Возьми штырь 410 у тебя ведь вес не критичный.Сейчас размер М на дюйм длиннее и короткий вынос может не спасти.Да и потом М-ка жесче Л-ки.
    Насколько помню КОДА зсперт ХВАТЬ делала отлично. Посмотри положение машинки еще раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы