CANNONDALE BIKES Club - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 1156 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 11558

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #511
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yurasss @ 21.05.2009 11:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может проблема в неправильной негативной пружине в Лефти?[/b]
    а я фиг его знаю какая у меня пружина
    Редкий гость.

  2. #512

    По умолчанию

    Настало время выложить фотки моего раша
    Изображения Изображения

  3. #513

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yurasss @ 21.05.2009 11:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и выкладываю фотки..[/b]
    ну вот, теперь в каннондайлепитомнике есть и правильный Раш!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #514

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 21.05.2009 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вот, теперь в каннондайлепитомнике есть и правильный Раш![/b]
    Когда буду продавать раму, я знаю уже знаю кому надо предлагать

    еще фотка "взгляд на лефти"
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (53.9 Кб, Просмотров: 101)

  5. #515

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yurasss @ 21.05.2009 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда буду продавать раму, я знаю уже знаю кому надо предлагать tongue.gif[/b]
    нененененене, я больше по алюминию!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #516

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yurasss @ 21.05.2009 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда буду продавать раму, я знаю уже знаю кому надо предлагать [/b]
    Если L-ка, то беру
    Гоу в личку

  7. #517

    По умолчанию

    Привет всем.
    Стал обладателем Cannondale Bad Boy Ultra. Выбирал из многих довольно долго, но именно этот подошел практически по всем параметрам.
    Есть вопрос к обладателям рамы Caffiene и вилики Super Fatty.
    Велосипед на 90% для езды по городу, на работу, поэтому крылья просто необходимы, но возникла проблема. Нипель у вилки слишком сильно торчит, поэтому расстояние между ним и колесом (700х28) - минимально. Так у всех или у меня брак-ненастроено? Быстросъемные крылья слишком толстые и отпали сразу. Полноразмерные думаю вполне подойдут, но в нашей деревне их нет.
    Еще вопрос. Возможно ли поставить шины 700х35? Живьем не нашел, а заказывать наудачу не хочется.

  8. #518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SALuto @ 25.05.2009 06:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стал обладателем Cannondale Bad Boy Ultra.[/b]
    где купил?

  9. #519

    По умолчанию

    первый оффроад-пвд сезона, много грязи, песка, апхиллов и средняя 13 на маршруте =))))







    очень полезное мероприятие, можно было оценить наконец эффективность вела (ибо за 20км по паркам даже холмистым не понять) - так вот, эффективность эта очень небольшая и стремительно падает по мере накопления усталости =) Шутка. Реально байк себя оправдал на 100% раза 4 за покатушку, из них 3-спуски (где двухподвесочность позволяла уходить вперёд) и 1 - ковыряние в камнях, политых жидким говнецом, в горку получалось заезжать на равных с хардтейлами, но большая масса давала о себе знать.

    От замены привода на 2х9 я отказался, ибо 3 спереди очень полезны и задействуется весь диапазон, покрышки однозначно менять - не покатушечная резина совсем, на мокром песке и под горку байк останавливался =) Вилка реабилитировалась - претензий к ней нет, нужно тока грамотно подобрать давление воздуха. Тяжеловата, да. В общем меняю покрышки и продолжаю наблюдения.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #520

    По умолчанию

    Привет всем! Вот такой винтажный аппарат 2000г. В процессе(износ а не апгрейд) поменял переключатели, руль, систему, каретку 2 раза, подседельник(согнул),перед ий калипер, сделал 2! ТО вилки.Пробег в среднем 1500 за сезон(зимой не катаюсь) При небережном, мягко говоря, обращении рама до сих пор цела, странно... даже надоел немного, присмотрел RIZE3.или RIZE4(тк смущает LEFTY(из-за проблем с обслуживанием) По крупному апгрейдить выходит дороже, да и рама крякнуть должна уже наверное...Или не предавать старого друга? 

    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы