CANNONDALE BIKES Club - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 1157 ПерваяПервая ... 42043044044544744944995025035045055065095145345546047048041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #5031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pancake Посмотреть сообщение
    1....В других, как известно, нет.
    Что-то новенькое... Были пружино-эластомерки, но то, наверное в 90-х...


    Цитата Сообщение от pancake Посмотреть сообщение
    2. Не течет ли она?
    Как и с любой вилкой - как повезет.
    Скажу "нет" - а у вас (или еще кого-то) потечет - получится, что соврал...



    Цитата Сообщение от pancake Посмотреть сообщение
    3. Работает норм? Лефти понятно, много классных фишек, фэтти вроде бы не столь технически продумана.
    Каких фишек?
    Fatty DLR не отличается от Lefty Speed, ну так чтобы принципиально. Для реального ХС маловато хода. Однако и на ригидах катают.

  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    Были пружино-эластомерки, но то, наверное в 90-х...
    Позже, в нулевых, тоже были. Те, что с индексом M - эластомерки.

  3. #5033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DedMazay202 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    хочу обновить наклейку на лефти, а в векторе нигде найти не могу. поисковики глупости швыряют. Помогите, пожалуйста.
    Кстати, если кому-нить нужна наклейка или прозрачная пленка для защиты цепи или рамы, то обращайтесь.
    В наличии резак, ну и печатнуть можно что-нить.
    вот, пользуйся
    Вложения Вложения

  4. #5034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить пленка на всю нижнюю трубу 55 х 6см и заднее перо 32 х 3см ?
    Она у поставщиков стоит 1 кв метр рублей 200. А твой кусок... Бесплатный :-))) в личку напиши. Адрес скажу. Заберешь.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
    вот, пользуйся
    Спасибо! Кому что напечатать нужно? Сделаю единый спуск и раздам. В личку пожелания скидывайте. Желательно с конкретным размером и цветом. Цвет можно по RAL или по pantone.

  5. #5035

    По умолчанию

    DedMazay202, у тебя пленка 3М?

  6. #5036
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,550

    По умолчанию

    Фотографии готовых образцов можно?
    А то даже трудно представить что можно заказать.

  7. #5037
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Meteore
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Димдимыч, спасибо - круглосуточная служба поддержки лол. Мне трудно было выразиться достаточно ясно про масло - я имел ввиду, что в рокшокс, маниту и т.д. масло быть должно, но на заводе его не наливают, неохота сразу разбирать новую вилку опять. Про фишки - у лефти ведь очень маленькая подвижная часть, и это типа так круто, но у фэтти она вполне себе немаленькая, вдруг это плачевно отражается на работе.

  8. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pancake Посмотреть сообщение
    Димдимыч, спасибо - круглосуточная служба поддержки лол. Мне трудно было выразиться достаточно ясно про масло - я имел ввиду, что в рокшокс, маниту и т.д. масло быть должно, но на заводе его не наливают, неохота сразу разбирать новую вилку опять. Про фишки - у лефти ведь очень маленькая подвижная часть, и это типа так круто, но у фэтти она вполне себе немаленькая, вдруг это плачевно отражается на работе.
    о чем ты?

  9. #5039

    По умолчанию

    Похоже про недолив масла и неподрессоренную массу )

  10. #5040

    По умолчанию

    pancake, если на то пошло, то рш и маниту масло не доливают в штаны, которых у фатти нету. С маслом в демпфере у всех порядок.

    Не взирая на бОльшую по сравнению с лефти неподрессоренную массу, фатти тем не менее более чувствительна, чем традиционные вилки, благодаря подшипникам.

    Я бы хотел добавить следующее: если на самом деле хочется лефти, а средства не позволяют, то лучше подождать/подкопить, т.к. в данном случае Фатти - это полумеры. У меня была именно такая ситуация. В итоге все равно через пару месяцев приобрел Лефти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы