CANNONDALE BIKES Club - Страница 480
+ Ответить
Страница 480 из 1157 ПерваяПервая ... 180280380430450470475478479480481482485490510530580680780980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #4791
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    левая резьба там.
    то есть откручивать по часовой стрелке?

  2. #4792
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Не успел я поныть про то как долго ко мне лефти едет, как раздался звонок курьера. ЕМС готова привезти, так как дома меня не бывает придется на остаповский шлифовать.

  3. #4793

  4. #4794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    Кстати, как так получилось, что она выпала? Там же левая резьба, благодаря которой крышка при езде стремится закрутиться?
    Не знаю даже. Не обращал внимания. Подкручивал примерно раз-два в сезон. А перед потерей она стала чаще выкручиваться. Думаю, жидкая сварка отшелушилась и вибрация сделала своё дело.
    Жжжём потихоньку!

  5. #4795
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Бонджорно, сеньоры! Трэба помощь! Как у лефть длина хода меняется? Др0чу её на предмет выравнивания подшипников, долго уже тудым-судым делаю, а длина как была 66 см, так ни на мм не меняется. Насколько мне известно от старух у подъезда, у Лефть меняется ход 80-110 мм. Есть подозрения что моя выставлена на 80. Как узнать так это или нет?
    Лефтя Спид Карбон 110
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  6. #4796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улитыч Посмотреть сообщение
    Как у лефть длина хода меняется?
    Спейсерами на шток картриджа. Сверьху и снизу.


    Цитата Сообщение от Улитыч Посмотреть сообщение
    Др0чу
    В это время картридж не связывает штанину с ногой, такшта без разницы, сколько там ходу.

    Откуда куда 66 см?

  7. #4797
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димдимыч Посмотреть сообщение
    Откуда куда 66 см?
    От самой верхней до самой нижней точки вилки (без штока и выноса). В умных книжках сказано что 700 мм должно быть для 110мм хода. А у меня 660
    Картридж не выковыривал пока, так как съёмника нет. завтра на работе попробую запилить.
    Последний раз редактировалось Улитыч; 28.01.2013 в 20:22.
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  8. #4798

    По умолчанию

    Levon, а можно ссыль на источник, интересная какая задумка .

  9. #4799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Улитыч Посмотреть сообщение
    От самой верхней до самой нижней точки вилки (без штока и выноса). В умных книжках сказано что 700 мм должно быть для 110мм хода.
    Да, так и должно быть. И у меня на такой же вилке 700 мм и есть. (разобранная стоит)

    Цитата Сообщение от Улитыч Посмотреть сообщение
    Картридж не выковыривал пока, так как съёмника нет. завтра на работе попробую запилить.
    Нинада. Достаточно верхние полукольца извлечь, чтобы кругляшка, в которую они вставляются, имела возможность заныривать вглубь штанины.

    Может посильнее и поусерднее подергать?
    Я в первый раз сам боялся, казалось, что все - уже конец, но еще можно было по миллиметру выбивать. В самом конце, когда длина достигнет +/- 700 мм, звук удара изменится с просто удара на удар со звоном. Как-то так. =)))

  10. #4800

    По умолчанию

    Mishu, http://www.light-bikes.it в разделе "наш тюнинг", не могу найти ссылку, там куча всего))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы