CANNONDALE BIKES Club - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 1157 ПерваяПервая ... 1232374041424344475272921422423425421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #411

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 14.02.2009 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может помешать крепление для тяги тормоза на подседельной трубе[/b]
    А на Профете, разве, плавающее крепление калипера?

  2. #412

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 15.02.2009 18:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на Профете, разве, плавающее крепление калипера?[/b]
    Нет не плавает.Это была шутка.

  3. #413

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А, ещё: пока Марзоччи не замёрзла.... я не пробовал в езде Ваниллу от Фокса, но уверен что как-то примерно так она и работает =)[/b]
    Уверяю тебя, совершенно по-другому. И раньше по-другому работала, а нынешние модели - вообще ни разу не так. С Ваниллой вообще мало что может сравниться. Я, во всяком случае, таких вилок не знаю. Хотя много разных поюзал.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 15.02.2009 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уверяю тебя, совершенно по-другому. И раньше по-другому работала, а нынешние модели - вообще ни разу не так. С Ваниллой вообще мало что может сравниться. Я, во всяком случае, таких вилок не знаю. Хотя много разных поюзал.[/b]
    В таком случае я боюсь её тестить. А можно вкратце о основных отличиях в работе Ваниллы (без регулеровки компрессии) и 55? ЕЩЁ мягче, плавнее? :o Или дело в характеристиках сжатия-отбоя?

    <div class='quotetop'>Цитата(Kanoka @ 15.02.2009 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Байк действительно получился красивый, даже крыло в цветовую гамму попало, кстати, надеюсь летом она исчезнет?[/b]
    Кто? Цветовая гамма? Зор сомнений бар =) Спасибо за позитивный отзыв!

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 15.02.2009 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на Профете, разве, плавающее крепление калипера?[/b]
    нету, это я оплошал - перепутал крепёж переднего переклюка с креплением для тяги -_-
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #415
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    ээ.. у меня 3 вопроса к каннондейловодам!

    друг купил раму Prophet, но поскольку в велотематеке он не силён - собирать буду я. переброшу навеску с его хардтейла. вилка recon 85-130 u-turn.. раму в руках я повертел, но сейчас она не у меня. весы показали 2760гр с амортом rp23 и без рулевой, ростовка M.

    1. выбор рулевой на 1.5.. все ставят cane creek double xc.. мне не нравится что она 3.8 см по высоте.. существует double XC Short (специально для кадейлов) - у неё глубина запрессовки 12 мм против 20 у обычной версии.. у всех подобных рулевых запрессовка 20-21 мм, на сколько я понял. так вот - нужна именно версия Short или это не обязательно? суммарная высота чашек Short версии 3.8 см или меньше?

    а такая: FSA ORBIT XTREME PRO 1.5R HEADSET пойдёт? запрессовка 21 мм..

    2. передний переклюк на каретку. дела с e-type не имел раньше.. он к раме болтом крепится, на раме болта нет. болт в комплекте с переклюком идёт? в мануале фигурирует некий спейсер на этот болт.. при установке с системой труватив стило - может понадобиться. он с переклюком идёт или его надо колхозить?

    3. направляющие для рубашек и гидролинии.. почитал начало ветки и понял, что с ними может быть гемор.. в комплекте есть 3 проставки.. походу в них вставляются обычные наконечники для рубашек.. для гидролинии нет ничего.. изолента тут поможет? в соколях можно нарыть или только колхоз?

    спасибо!

    PS сори за многабукв.. кошу под a1ex&#39;а..

  6. #416
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 15.02.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээ.. у меня 3 вопроса к каннондейловодам![/b]

    ты так круто заморочился, что я даже не знаю кто тут круче в кадейлах шарит

    направляющих для гидролиний и тросиков для кадейлов НИГДЕ нет. вообще
    это, блин, один из основных напрягов кадейловодов

    может это и не так. но за три месяца и два раза упрашивания мастеров из веломира, я эти направляющие так и не нашёл

    у меня всё стяжками прикручено в цвет рамы
    Редкий гость.

  7. #417

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 15.02.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. выбор рулевой на 1.5.. все ставят cane creek double xc.. мне не нравится что она 3.8 см по высоте.. существует double XC Short (специально для кадейлов) - у неё глубина запрессовки 12 мм против 20 у обычной версии.. у всех подобных рулевых запрессовка 20-21 мм, на сколько я понял. так вот - нужна именно версия Short или это не обязательно? суммарная высота чашек Short версии 3.8 см или меньше?[/b]
    Short - фигня, это для рам старых Кадейлов. Если есть возможность, берите XC Flush - можно будет вилочку побольше поставить =) А так обычный ХС отлично подойдёт.

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 15.02.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а такая: FSA ORBIT XTREME PRO 1.5R HEADSET пойдёт? запрессовка 21 мм..[/b]
    подойдёт, но она тяжеленная.

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 15.02.2009 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3. направляющие для рубашек и гидролинии.. почитал начало ветки и понял, что с ними может быть гемор.. в комплекте есть 3 проставки.. походу в них вставляются обычные наконечники для рубашек.. для гидролинии нет ничего.. изолента тут поможет? в соколях можно нарыть или только колхоз?[/b]
    хэндмэёд форева - я заморочился и никакой изоленты =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #418

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 16.02.2009 02:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээ.. у меня 3 вопроса к каннондейловодам!

    друг купил раму Prophet, но поскольку в велотематеке он не силён - собирать буду я. переброшу навеску с его хардтейла. вилка recon 85-130 u-turn.. раму в руках я повертел, но сейчас она не у меня. весы показали 2760гр с амортом rp23 и без рулевой, ростовка M.

    1. выбор рулевой на 1.5.. все ставят cane creek double xc.. мне не нравится что она 3.8 см по высоте.. существует double XC Short (специально для кадейлов) - у неё глубина запрессовки 12 мм против 20 у обычной версии.. у всех подобных рулевых запрессовка 20-21 мм, на сколько я понял. так вот - нужна именно версия Short или это не обязательно? суммарная высота чашек Short версии 3.8 см или меньше?

    а такая: FSA ORBIT XTREME PRO 1.5R HEADSET пойдёт? запрессовка 21 мм..

    2. передний переклюк на каретку. дела с e-type не имел раньше.. он к раме болтом крепится, на раме болта нет. болт в комплекте с переклюком идёт? в мануале фигурирует некий спейсер на этот болт.. при установке с системой труватив стило - может понадобиться. он с переклюком идёт или его надо колхозить?

    3. направляющие для рубашек и гидролинии.. почитал начало ветки и понял, что с ними может быть гемор.. в комплекте есть 3 проставки.. походу в них вставляются обычные наконечники для рубашек.. для гидролинии нет ничего.. изолента тут поможет? в соколях можно нарыть или только колхоз?

    спасибо!

    PS сори за многабукв.. кошу под a1ex&#39;а.. [/b]
    1. Поставь то что стоит у производителя.ФСА ЭКСТРЕМЕ не подойдут т. к. под рулевую трубу 1.5 дюйма.
    2. Винт и шайба придут вместе с переклюком.
    3 В МСК только колхоз, Дабл уже писал. Но их 4 а не 3 штуки.

  9. #419

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(J0k @ 16.02.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Поставь то что стоит у производителя.ФСА ЭКСТРЕМЕ не подойдут т. к. под рулевую трубу 1.5 дюйма.[/b]
    поправка - буква "R" в названии от Reduce - переходник на 1 1/8, т.е. пойдёт как миленькая.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #420

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 16.02.2009 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поправка - буква "R" в названии от Reduce - переходник на 1 1/8, т.е. пойдёт как миленькая.[/b]
    Поправка принимается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы