CANNONDALE BIKES Club - Страница 297
+ Ответить
Страница 297 из 1157 ПерваяПервая ... 97197247267287292295296297298299302307327347397497597797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #2961

    По умолчанию

    Свингарм мясной! Однако проблема, я так понимаю, в соединении свигарма и рамы - вот этот узел слабый.
    Ну узнаем в деле...

  2. #2962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Однако проблема, я так понимаю, в соединении свигарма и рамы - вот этот узел слабый.
    аааапсолютно верно. Плюс у Раша аморт закреплён противоположным концом на верхней трубе и это тоже не добавляет жёсткости. У Алпайна, например, сам по себе свингарм хлипче, но за счёт широко расставленных подшипников шарнира и оськи сзади едет намного увереннее. Короче, ждём отзывов от владельца, уже всем интересно.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #2963

    По умолчанию

    сборка задерживается - моя рулевая отказалась влезать по-хорошему. а по-плохому отказываюсь я.

  4. #2964

    По умолчанию

    Эх, жаль. А что за рулевая такая капризная?

  5. #2965

    По умолчанию

    Серега, почисть личку ... не личная переписка, рулевую для Канондейла обсуждаем

  6. #2966

    По умолчанию

    фса зэд 1.5
    раньше все мои запресовывания решались методом морозилки и горячей воды.
    практически силой рук можно запресовывать замороженную чашку в разогретый стакан.
    есессна со смазкой.
    чутка потом кияночкой пластмассовой слегка проходишься, чтоб убедиться, что всё зашло до конца.
    и всё.
    а тут даже так пришлось прикладывать усилие, сравнимое с обычным штатным, без температурно-расширительного фокуса.
    и всё равно не залезло.
    ну нафиг =)

  7. #2967

    По умолчанию

    Raskladnoy, прессом не пробовал?

  8. #2968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    раньше все мои запресовывания решались методом морозилки и горячей воды.
    практически силой рук можно запресовывать замороженную чашку в разогретый стакан.
    делай винтовой пресс и не парсо
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #2969

    По умолчанию

    сделал по нормальному.
    но у меня эта рулевая зеростэк. т.е. высота нижней чашки буквально 1мм
    вилка крутилками упирается в трубу, причём буквально пары мм не хватает, что проходила.
    если при таком раскладе упасть - будет адова вмятина.
    еслибы вилка упиралась по-полной, как лефти, то можно было бы сделать бампер, а тут не сделаешь.
    в общем буду нижнюю чашку менять на стандартную кадейловскую, как раз добрые форумчане обещают подогнать, за что не устаю их благодарить!

  10. #2970

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы