CANNONDALE BIKES Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 1156 ПерваяПервая 123471232521022023025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 11558

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 24.05.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я даже и не знаю, смею ли претендовать на членство, ибо мой ко мне только едет, - но рискну [/b]

    PR, а ты всетаки заказал СКАЛЬПЕЛЬ-то?

  2. #12
    Евгений
    Байк
    Cannondale Prophet custom Specialized Rockhopper Pro custom
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Заказана рама Prophet, приедет по прогнозам в начале июня. Как соберу, вывешу сюда фоты и спецификацию.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 25.05.2008 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PR, а ты всетаки заказал СКАЛЬПЕЛЬ-то?[/b]
    оляля! кажется, мое скромное желание приобрело огласку
    ага: если все срастется так, как я хочу, то он приедет 16-го июня - прошу всех, имеющих выступающие конечности, скрестить за успех этого события пальцы!

    если же нет... даже думать об этом не хочется
    впрочем, еще одна новость "на тему" подоспеет скорее, но пока промолчу из суеверия - лучше буду хвастать свершившимся, а не ожидаемым))

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 26.05.2008 00:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    оляля! кажется, мое скромное желание приобрело огласку
    ага: если все срастется так, как я хочу, то он приедет 16-го июня - прошу всех, имеющих выступающие конечности, скрестить за успех этого события пальцы!

    если же нет... даже думать об этом не хочется
    впрочем, еще одна новость "на тему" подоспеет скорее, но пока промолчу из суеверия - лучше буду хвастать свершившимся, а не ожидаемым ))[/b]

    С какой страны заказывал, какого года и из какого материала? Вообшем какую модель?

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PedalOn @ 26.05.2008 01:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С какой страны заказывал, какого года и из какого материала? Вообшем какую модель?[/b]
    штаты, 08, карбон, scalpel 2
    одним словом, вот, смотри http://www.cannondale.com/bikes/08/cusa/model-8VP2.html

  6. #16

    По умолчанию

    чем и за сколько доставляешь?
    ибо разборный ли это двухподвес?
    раш-то немудрено пополам сложить, а вот этот?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 26.05.2008 07:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ибо разборный ли это двухподвес?[/b]
    Это неразборный недвухподвес - это софт-тейл. Сложить его, конечно, можно, но только один раз

    PR-manager, красивый байк ты выбрал А Лефти вообще придаёт Канондейлам особый шарм.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 26.05.2008 07:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чем и за сколько доставляешь?
    ибо разборный ли это двухподвес?
    раш-то немудрено пополам сложить, а вот этот?[/b]
    не, не разборной ни разу - нижние перья заднего треугольника интегрированы в раму и сами являются амортизаторами

    у меня подруга летит в штаты в начале июня - сейчас ее уламываю
    если не получится - буду через знакомого штурмана аэрофлота пробивать, но, по любому, это дешевле и быстрее, чем по предзаказу в веломире брать

    Добавлено позже (26/05/2008 13:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 26.05.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это неразборный недвухподвес - это софт-тейл. Сложить его, конечно, можно, но только один раз

    PR-manager, красивый байк ты выбрал А Лефти вообще придаёт Канондейлам особый шарм.[/b]
    благодарю за такую высокую оценку моих эстетических наклонностей

    единственное "но" - катаясь последние 5-6 лет на хардтейлах и решив пересесть на двухподвес, свое намерение я выполнил только наполовину)))

  9. #19

    По умолчанию

    Вопрос.
    А ктонить получал уже рамы, в веломире этого года, купленные по предоплате?

  10. #20

    По умолчанию

    вот мой

    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы