CANNONDALE BIKES Club - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 1157 ПерваяПервая ... 561061261461511541551561571581611661862062563564566561156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #1551
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    знаешь. меня предыдущий хозяин рамы просил выслать фото того что соберётся. Но я пжалуй пока подожду ))

  2. #1552

    По умолчанию

    тоже собрал себе Чинандалю ... аппарат получился очень бодрым- пропедал делает его почти хардтейлом, в горки пуляет весьма резво... ощущения от байка самые положительные... даже моя шестилетняя девочка освоила его мгновенно, и теперь постоянно у меня его забирает покататься ... пожалуй, могу сказать, что это лучший велосипед, на котором мне приходилось катать (только карбоЭпик нравится мне так же, как и мой, хоть Эпик и легче) долго думал, выбирал между Спешем и Кадэйлом, в итоге магия Лэфти сделала свое дело...
    Мой Rush Husky Edition, в одной из конфигураций (еще есть пару конфигураций- с карбоновым лоу райзером, другим седлом, грипсами- эргонами, ну и разной резиной), пока еще с окончательным навесом не определился, экспериментирую... но, легче 11,5 кило вряд ли буду делать- накладно...
    Cdale_Husky.jpgCdale_Husky2.jpgcadale_girl2.jpg
    пираты Васюганского болота...

  3. #1553

  4. #1554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Собака хаски?
    ага, разноглазик, как и мой лисапед)))...
    пираты Васюганского болота...

  5. #1555

    По умолчанию

    Ребят, подскажите размер аморта на профете.

  6. #1556

    По умолчанию

    200на50. ходят слухи что можно пихнуть 57 тем самым увеличить ход до 6 дюймов гдето.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  7. #1557

    По умолчанию

    Пытаюсь поставить на Rize Carbon систему Truvativ X9 10-Speed Crankset BB30, но не хватает двух колец под 68мм.
    BB30.jpg
    Брал новый, в упаковке. Вроде должны были быть. Теперь не знаю что и делать. Отписался продавцу, пока молчит. Если скажет что их в комплекте быть не должно, то где искать?

  8. #1558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    200на50. ходят слухи что можно пихнуть 57 тем самым увеличить ход до 6 дюймов гдето.
    достоверно влезает 216х63, правда углы получаются смешными.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #1559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moguta Посмотреть сообщение
    Rush Husky Edition
    хороший велик
    хотя с Эпиком уместнее наверое Скальпель сравнивать

    а в соревнованиях по ездовому спорту участвуете?

  10. #1560

    По умолчанию

    SALuto, откуда картиночка ? Про Х9 не скажу, а в ХХ вообще никаких колец в комплекте и по мануалу по установке вообще ничего не понятно... а если пытаешься включить собственный мозг и прикинуть что куда... это полный ппц.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы