CANNONDALE BIKES Club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 1157 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Goodman @ 06.07.2008 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Москва[/b]
    мля %)

    Никто из Москвы в Питер не хочет скатать? *lol*
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  2. #142

    По умолчанию

    если найдешь то сообщи, я там подседел хочу=)))

  3. #143
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мая красава
    [attachment=14407:Scalpel_1.jpg]
    Изображения Изображения

  4. #144

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 07.06.2008 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю! Абсолютно согласен, что вилочка "г", я сколько прелоад некрутил изменений никаких.[/b]
    НУ, в общем в самое ближайшее время планирую заменить вилку ибо вилка просто ужасающий трындец
    При этом (работает) настройка прелоада))))
    Работу проверили запястья, которые стали вдруг (после некоторых регулировок) болет просто АЦЦКИ + одно немного припухло
    Сходил к врачу, врач осмотрел, сделал рентген и пришел к выводу, что запястья получали вполне некислые удары
    и тут (ну вот почему только тут!!) до меня доперло...
    выкрученный прелоад давал такой отскок, что натурально ХЕРАЧИЛО по рукам
    закрутил прелоад, вилка стала чуть более плюшевой (если к этому г..ну вообще применимо это определение)
    протестирую завтра (то есть уже сегодня)
    а я то уж... закупился новыми грипсами, тугими напульсниками, обмоткой руля (шоссерной) + начал грешить на вынос (стоковый мне коротковат буквально на несколько сантиметров), переставлял манетки и тормозные ручки под оптимальный градус....

    в обшем запястья болят, вилка (тьфу-тьфу) отрегулирована вроде (насколько это вообще для нее возможно)

    впереди тест и... ХОСПАДИ, ЛЮДИ, ВЫБРАСЫВАЙТЕ СРАЗУ ДЕШЕВЫЕ СТОКОВЫЕ ВИЛКИ, если покупаете бюджетный вел...

  5. #145
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 08.07.2008 02:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    впереди тест и... ХОСПАДИ, ЛЮДИ, ВЫБРАСЫВАЙТЕ СРАЗУ ДЕШЕВЫЕ СТОКОВЫЕ ВИЛКИ, если покупаете бюджетный вел...[/b]

    RST GILA PRO заявлен ход 100 мм, по факту 50. :angry: . Ну это так к слову. Что возмешь с эластомера. Ф ТОПКУ!!!

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 10.07.2008 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RST GILA PRO заявлен ход 100 мм, по факту 50. :angry: . Ну это так к слову. Что возмешь с эластомера. Ф ТОПКУ!!![/b]
    Ну у меня (судя по штокам) как-то срабатывает на 80... но это ничего не меняет по-сути))

  7. #147

    По умолчанию

    Господа, доброго времени суток!!!
    Созрел вопрос.
    Какой из амо. "рок шоков" наиболее удачно подойдёт на "раш".
    вилка - "реба"
    стиль - трейл
    вес - 72-75

    Заранее спасибо.

    ps
    А может "фокс"?

    pps
    Dimon_RA, ваше мнение, мне очень важно.

    ppps
    o-leg, очень красивый, продум нный, правильный байк.
    Байк - мечта веломаньяка.
    Наверное, завистников стало ещё больше!?

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(anikin @ 15.07.2008 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какой из амо. "рок шоков" наиболее удачно подойдёт на "раш".
    вилка - "реба"
    стиль - трейл[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(anikin @ 15.07.2008 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ps
    А может "фокс"?[/b]
    ага, именно фокс =) Вообще на Раш ставят аморты 7.5x1.75, таких вне ОЕМ никто не делает. По идее, ход 1.75 против стандартных 2 дюймов означает, что внутри должна быть ограничивающая проставка - но при разборке своего Фокса я её не нашёл, что, в теории, говорит о том, что можно ставить и 2-х дюймовые, лишь бы межосевое было 7.5 дюймов. Если смотреть РокШоксы, то Монарх - самый папский, но, учитывая опыт Фокса и их давнее сотрудничество с Каннондалем, я советую Fox Float RP3 как б/у или RP2, как новый. Совсем по-отцовски - RP23.

    вот тема в тему :
    Замена Float RP3 на... что?

    Добавлено позже (15/07/2008 22:39):
    я категорично заявляю, что затрахался вытачивать направляющие для прокладки гидролиний и рубашек. Вот нафига было такие колодцы Кадейлу мутить?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 15.07.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я категорично заявляю, что затрахался вытачивать направляющие для прокладки гидролиний и рубашек. Вот нафига было такие колодцы Кадейлу мутить?[/b]
    чего точить?
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  10. #150
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 15.07.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я категорично заявляю, что затрахался вытачивать направляющие для прокладки гидролиний и рубашек. Вот нафига было такие колодцы Кадейлу мутить?[/b]
    вообще эти направляюшие продаются сервисными китами, но пока кадэйлом не начнет заниматься другой дилер, со сменйо полностью менеджмента а еще лучше и хозяев, у нас придется точить эти направляющие...

    P.S. если чо стучись поделючь контактом джефа - работаю с ним по кадэйлу давно идостаточно продуктивно, есть все мелочи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы