CANNONDALE BIKES Club - Страница 1154
+ Ответить
Страница 1154 из 1157 ПерваяПервая ... 1546548549541054110411241144114911521153115411551156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,531 по 11,540 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhei213 Посмотреть сообщение
    Всем поздорову, народ...

    Как бы насчет цены велов в Триале - TRAIL SL 2 стоит в магазине 164 023 ₽
    Это дорого за этот велосипед - не стоит он таких денег
    Наапишите рост в ЛС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #11532

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите параметры для замены hollowgram каретки pf с системой Si, на аналог (трудно найти оригинал), и параметры подшипника?

  3. #11533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите параметры для замены hollowgram каретки pf с системой Si, на аналог (трудно найти оригинал), и параметры подшипника?
    Добрый день. Можете на авито просто подшипники купить и перепрессовать, я так и поступил в свое время. Если принципиально хотите уйти от прессфит, есть каретки под 24-й вал Шимано. Я такой комплект снял и поставил прессфит кадейловский. Теперь старая система продается на авито. Подробности можете посмотреть в теме Скальпель 2021.

  4. #11534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можете на авито просто подшипники купить и перепрессовать, я так и поступил в свое время. Если принципиально хотите уйти от прессфит, есть каретки под 24-й вал Шимано. Я такой комплект снял и поставил прессфит кадейловский. Теперь старая система продается на авито. Подробности можете посмотреть в теме Скальпель 2021.
    Нет, с PF уходить не хочу, но у меня сидит в голове, что у холограмма не стандартный PF. Или я ошибаюсь? Такой подшипник встанет 6806 2rs 42/30/7?

  5. #11535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    Нет, с PF уходить не хочу, но у меня сидит в голове, что у холограмма не стандартный PF. Или я ошибаюсь? Такой подшипник встанет 6806 2rs 42/30/7?
    Вроде он. IMG_9912.jpeg
    Раньше в рамах Si была каретка bb30, подшипник сразу в раму шел, теперь новые рамы Ai. Там именно PF30, подшипники в пластиковые чашки сначала, потом в раму.
    IMG_9913.jpeg
    Последний раз редактировалось Дима НН; 28.06.2023 в 20:01.

  6. #11536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Раньше в рамах Si была каретка bb30, подшипник сразу в раму шел, теперь новые рамы Ai. Там именно PF30, подшипники в пластиковые чашки сначала, потом в раму.
    напрямую подшипники устанавливались в алюминиевые рамы. со стопорными кольцами, чтобы не провалились

    на втором фото анодированные алюминиевые чашки - это не пластмасса, у меня есть такая же каретка в запасе. подшипники
    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    6806 2rs
    во всех случаях.

  7. #11537
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    напрямую подшипники устанавливались в алюминиевые рамы. со стопорными кольцами, чтобы не провалились
    В древнем (~2011 года) карбо-скальпеле с кареткой BB30 тоже напрямую было.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #11538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    В древнем (~2011 года) карбо-скальпеле с кареткой BB30 тоже напрямую было.
    И не только в скальпеле. Видимо посадку быстро разбивало, поэтому предлагался вариант в виде ремонтной вставки КР010 под BSA, а с появлением PF перешли на очередной стандарт (в данном случае КР197).
    Последний раз редактировалось Тыква; 29.06.2023 в 13:52.

  9. #11539

    По умолчанию

    Добрый день! Вскрыл кареточный узел fsi 2017, карбон. Кареточный узел заполнин обращивной грязью, высотой в см. И вода. Осмотрел всю раму, есть дырки для троса подсидел ноги штыря, закрыта резинка и заклечна пленкой, подсидел сквозной дыры не имеет. Ранее каретку обслуживали в разных мастерских, надеюсь, что они прочитали стакан. С момента последнего обслуживания прошло около 6 месяцев. Откуда туда попадает вода и грязь?

  10. #11540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вскрыл кареточный узел fsi 2017, карбон. Кареточный узел заполнин обращивной грязью, высотой в см. И вода. Осмотрел всю раму, есть дырки для троса подсидел ноги штыря, закрыта резинка и заклечна пленкой, подсидел сквозной дыры не имеет. Ранее каретку обслуживали в разных мастерских, надеюсь, что они прочитали стакан. С момента последнего обслуживания прошло около 6 месяцев. Откуда туда попадает вода и грязь?
    Да уж, такая "фирма", а дырку в раме для слива не сделали. Я разочарован, уровень стелса какой-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы