CANNONDALE BIKES Club - Страница 1151
+ Ответить
Страница 1151 из 1157 ПерваяПервая ... 15165185195110511101112111411146114911501151115211531156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,501 по 11,510 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11501
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тема превратилась в филиал обсуждения Триала

    Что было, то прошло, мужчины

  2. #11502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Тема превратилась в филиал обсуждения Триала
    дык официальный привозун кадейла... был... помним, скорбим

  3. #11503
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    у нас есть в продаже - 35-80тыс. примерно на рубли выйдет в зависимости от модели без стоимости доставки, доставка в Россию есть, как я понял https://sportidea.kz/brands/cannondale/

  4. #11504
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Вопрос не по адресу.


    Уважаемый, меня данный товар не интересует, как и ценообразование на него. В триале много позиций, от великов до тряпок. В большинстве цены были вполне конкурентными. Единственная втулка, что я них купил, это лефти 60 - стоила она 3тр с копейками (50евро). В Германии она стоит 90 евро, еще 20евро почта и недели две ждать, а в триале я ее купил за 50 и вечером уже катался на новом колесе. Занавес.
    Но многих купивших кадейлы в триале этот товар заинтересует -по причине того что у трейлов и других байков сзади 141 втуль -а вменяемую альтернативу можно купить только на али в виде этого самого -триал просто привез это с али и поставил три цены -владельцы кадейлов велком !!!!!

  5. #11505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Но многих купивших кадейлы в триале этот товар заинтересует -по причине того что у трейлов и других байков сзади 141 втуль
    Меня не интересуют проблемы со 141 втулками (у меня 148), мне была нужна лефти60, которую купил через полчаса и по цене ниже любого иностранного магазина - спасибо триалу. Кстати, на али китайская лефти стоит от 9тр - только что смотрел.

  6. #11506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей911 Посмотреть сообщение
    у нас есть в продаже - 35-80тыс. примерно на рубли выйдет в зависимости от модели без стоимости доставки, доставка в Россию есть, как я понял https://sportidea.kz/brands/cannondale/
    А почему, кстати, sportidea новые кадейлы не завозит, не интересовались?

  7. #11507
    Веломаньяк Аватар для Андрей911
    Байк
    Turbo Levo Alloy 2022; Cannondale Trail SL 3 2021
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reglisse Посмотреть сообщение
    А почему, кстати, sportidea новые кадейлы не завозит, не интересовались?
    нет, не спрашивал, ну, когда у них брал велосипед, вроде ещё меньше был выбор моделей, просто скидка была хорошая на трейл3 и в итоге взял, в общем то магазин адекватный, даже привезли и собрали мне на следующей раме вел, когда я засомневался, что правильно выбрал ростовку и попросил их дать померить с хл рамой, только колёса мне перекинули с льки ) потом много чего покупал из снаряги у них ещё для походов-сумки, посуду, горелку, второй держатель для бутылки и т.п. )

  8. #11508
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Меня не интересуют проблемы со 141 втулками (у меня 148), мне была нужна лефти60, которую купил через полчаса и по цене ниже любого иностранного магазина - спасибо триалу. Кстати, на али китайская лефти стоит от 9тр - только что смотрел.
    Но я лично к тебе и не обращался . Есть масса людей которым до лефти мягко говоря тоже по-барабану !

  9. #11509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Но я лично к тебе и не обращался . Есть масса людей которым до лефти мягко говоря тоже по-барабану !
    Ответил мне, значит обращался. Приплел какую-то нелепую 141 втулку с проблемами хозяев "трейла" и на этом "доводе" построил мнение, что триале все в 2-3 раза дороже, чем где бы то ни было - при том, что на стоковой втулке можно годами нарезать вокруг клумбы без всякого кузера.

    Меня лично триал устраивал, может там и раньше были позиции а-ля кузер за три цены, однако основная масса товара до недавнего времени десятилетиями имела нормальную цену, а это гораздо важнее.

  10. #11510
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    однако основная масса товара до недавнего времени десятилетиями имела нормальную цену,
    Не основная масса, а именно малопопулярные и мало кому интересные позиции типа вашей безногой втулки; Цепи, кассеты, переклюки, манетки, каретки, системы итд, все ходовое - всегда сильно дороже чем привезти "аттуда" было. В противном случае никто бы не морочился с заказами из-за бугра;
    На какие то позиции они иногда скидывали цену, но это как правило что то допотопное, типа манеток под 9ск либо не ходовых размеров;
    хотя опять же, хз что для вас лично считается нормальной ценой. может х2 это нормально;

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы