CANNONDALE BIKES Club - Страница 1057
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10561

    По умолчанию

    netbird, тогда нужно сразу брать f-si. К чему вот это все баловство с трейлами.

  2. #10562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    А почему нет?

    Ну она сдохнет быстро - это кросс-кантриная вилка - на подшибниках - достаточно нежная.

    Если пошлют с гарантией, возможно куплю в тот же день. Много брака?

    Вы где ее покупать будете - она стоит больше 1 kEUR - вы как вопрос с таможней будете решать?


    Втулка стоит недорого. Можно и на wtb i23 собрать, кому какое дело.

    Покупать вилку за > 1 kEUR и экономить на втулке передней - там спицы в 2 раза дороже втулки будут стоить.


    300гр +500 евро.

    Плохая математика - Ocho Carbon - весит как Sid - который стоит 1/2 Ocho - это покупка прям вот для фаната.

    Я вас понимаю.
    Думаю тут никто никого не понимает.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от mirage-stv Посмотреть сообщение
    netbird, тогда нужно сразу брать f-si. К чему вот это все баловство с трейлами. ������
    Каждому свое - кому в горку - кому с горки - для каждой задачи свой инструмент:


  3. #10563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Плохая математика - Ocho Carbon - весит как Sid - который стоит 1/2 Ocho - это покупка прям вот для фаната.
    А при чем здесь сид и плохая математика? Мне лично сид даже за 1/3 не нужен. Кому нужен, тот и сам решит что к чему. Тем более, имелась в виду разница между алю и карбоверсией очо.
    Втулка лефти 60 это стандарт, стоит недорого. Или есть дешевле? Я знаю только дороже и не лучше. О какой экономии речь? Спицы DT или Sapim можно за 1500р купить, если без вывертов облегчайзинга. Или вообще колесо в сборе с рук найти по цене втулки, новое. Вариантов масса. Если не спешить, тем более.

    Насчет Очо. Я ее куплю в сборе с великом, если мне не поменяют раму - тогда своя лефти на продажу попросится.
    Последний раз редактировалось Тыква; 15.08.2019 в 07:58.

  4. #10564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    А при чем здесь сид и плохая математика? Мне лично сид даже за 1/3 не нужен. Кому нужен, тот и сам решит что к чему. Тем более, имелась в виду разница между алю и карбоверсией очо.
    Втулка лефти 60 это стандарт, стоит недорого. Или есть дешевле? Я знаю только дороже и не лучше. О какой экономии речь? Спицы DT или Sapim можно за 1500р купить, если без вывертов облегчайзинга. Или вообще колесо в сборе с рук найти по цене втулки, новое. Вариантов масса. Если не спешить, тем более.

    Насчет Очо. Я ее куплю в сборе с великом, если мне не поменяют раму - тогда своя лефти на продажу попросится.
    Ну ок - без проблем - тут каждый решает сам кому что нравится и кто что покупает. Нравится - есть бабло - только рад

    Я вот лично реально запал на фрэймсет в красном: https://www.cannondale.com/en/Intern...ntid=undefined

    Очень круто выглядит, такой old school:


  5. #10565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Я вот лично реально запал на фрэймсет в красном: https://www.cannondale.com/en/Intern...ntid=undefined

    Очень круто выглядит, такой old school:
    Так их же нет! Была ограниченная серия, даже Василе не смог себе урвать!

  6. #10566
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,887
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    такой old school:
    так он такой и есть. СЛоган то у них
    LOOK RETRO. RIDE MODERN.

  7. #10567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cueks Посмотреть сообщение
    Так их же нет! Была ограниченная серия, даже Василе не смог себе урвать!
    Если бы их было дофига - это не было бы круто - в этом весь интерес - я очень рад что Кадейл их сделал реально Limited Edition

    P/S/ По этой самой причине и мой бывший Slate ушел до того как я его еще успел на Маркете выставить - это как Порше 911 из 90х - реально круто =)

  8. #10568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Очень круто выглядит, такой old school:
    Согласен. На ваш сетап с удовольствием посмотрю - уверен, будет что-то невероятное.
    Цитата Сообщение от cueks Посмотреть сообщение
    даже Василе не смог себе урвать!
    Видимо предпочел урвать обычный хай-мод по цене коллекционного фреймсета.

  9. #10569
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,887
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    это как Порше 911 из 90х - реально круто
    да нееее..
    я те как владелец мерса из 80-х говорю
    это все реально просто винтаж и ретро.
    А это - новодел, реплика. И почему бы им не подзаработать денег на этом мне непонятно. При учете, что с продажами рам вообще бяда (правда не только у них);

  10. #10570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Видимо предпочел урвать обычный хай-мод по цене коллекционного фреймсета.
    Он ездит на новом F-Si с середины прошлого лета, с предзаказа 19 года

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы