Альтернатива Библии триатлета.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Альтернатива Библии триатлета.

  1. #1

    По умолчанию Альтернатива Библии триатлета.

    Для тех, кто не хочет самостоятельно разбираться с пособием "Библия триатлета", появились такие вот виртуальные тренеры за 10 т.р. в месяц.
    Я и раньше слышал, что опытные спортсмены предлагают свои услуги в подготовке к стартам, но никогда не попадалось на глаза перечня конкретных услуг и стоимости всего этого. А вот сейчас увидел в рекламе ссылку, перешел и рассмотрел подробнее. Нормально, по-моему. Если есть деньги, то почему бы и не воспользоваться, мне кажется?.. Хотя сам я предпочитаю самостоятельно тренироваться.




    Расскажите, кто-нибудь из присутствующих пользовался услугами подобных тренеров? Поделитесь впечатлениями.

  2. #2
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Триатлеты не знают куда нести деньги.
    (с)
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #3

    По умолчанию

    Хосподи, зачем к IronMan-то тренер нужен???

    Я понимаю там, к спринту, или олимпийке - там валить нужно и плавать еще уметь ...

    Тут-же, просто регистрируешься на старт, через год финишируешь по любому и фсе...

    И библию эту, я в руках не держал.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Тут-же, просто регистрируешься на старт, через год финишируешь по любому и фсе...
    А ты с каким временем прошел айронмен? Ты же прошел его? Я просто не могу поверить, чтобы человек, прошедший айронмен, с таким пренебрежением высказался об этом испытании.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    А ты с каким временем прошел айронмен? Ты же прошел его? Я просто не могу поверить, чтобы человек, прошедший айронмен, с таким пренебрежением высказался об этом испытании.
    Что лень с людьми делает...
    А ведь данные есть в этом же разделе.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, вижу, прошел. Но все равно не одобряю такого отношения.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    Да, вижу, прошел. Но все равно не одобряю такого отношения.
    А я вижу, что ты сам нифига не хочешь делать по триатлону. Тоже не одобряю такого отношения.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васька Буслаев Посмотреть сообщение
    А ты с каким временем прошел айронмен? Ты же прошел его? Я просто не могу поверить, чтобы человек, прошедший айронмен, с таким пренебрежением высказался об этом испытании.
    Я не об испытании, а об необходимости "тренера", при подготовке к чайниковским результатам.
    Мне 45-ть, на своем каждодневном уровне шевеления я готов "пройти", хоть через неделю.

    Для того чтоб "пройти" - достаточно написать план с тупым Объемом и его выполнить. Объема выполнить столько - сколько выживешь, чтоб не сдохнуть. Чем больше выполнишь, тем легче будет на трассе Я начал страдать примерно с 10-го км бегового этапа. Некоторые начинают страдать еще на половине велоэтапа. Это плохо

    А вот для того, чтоб показать результат (скажем так - для меня слово результат означает от 10.25 и быстрее), тут надо в тренировки уже голову включать, ну, или тренера, минимум по плаванию.

    http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/

  9. #9

    По умолчанию

    Если тренер с головой и понимает лонг дистенс то это стоит того. Куча нюансов и аспектов которые в библии не раскрыты совсем.
    не говоря о ом что там вообще не понимая вопроса никогда не разберешься.
    + тренер спасает от халявы и от переработки
    Поэтому если нужен результат однозначно

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Хосподи, зачем к IronMan-то тренер нужен???

    Я понимаю там, к спринту, или олимпийке - там валить нужно и плавать еще уметь ...

    Тут-же, просто регистрируешься на старт, через год финишируешь по любому и фсе...

    И библию эту, я в руках не держал.
    снобизм после Барселоны смотри почти у каждого появляется))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  2. Альтернатива похода 24(25) сентября
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 13:40
  3. альтернатива fox vanilla rlc
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 16:29
  4. Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???
    от rezartus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 23:41