17 апреля. «Пик Страшевичей» - Тверская дорожная - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: 17 апреля. «Пик Страшевичей» - Тверская дорожная

  1. #11

    По умолчанию

    Вот я тормоз камазовский. Спрашиваю за высоты и пики а не заметил что на треке все есть на сайте gpiesis. Отложил маршрут в копилочку на сл.год.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Дим, а там что реально 150 в горку дотерпеть а потом обратно 150 уже только рули не зевай?
    Я вообще в Тверской области горок не видел. Ну, т.е. таких, в которые надо терпеть, работать, убиваться до судорог на протяжении многих километров пути. Простой рельеф-то. Т.е. конечно же на профиле высот получается такой красивый пик типа как Эверест, но это же только картинка. Если рядом с этой картинкой поставить велотрассу в Крыле, то Крыло - сливает примерно где-то в 2-2.5 раза. Это лишь вопрос представления данных о профиле высот.
    Последний раз редактировалось replicant; 16.04.2016 в 20:55.

  3. #13

    По умолчанию

    Так вы узкоколесые вообще ничего не замечаете раскручивая колесы по килограмму а когда будут катки в 3 раза тяжельше ...запоете. Я, когда сел на сегодняшний сетап Толстяка, вообще офигел как точно подошло соотношение звезд и как легко едется с таким рулем. Это как сравнивать восмеру с шахой. В шахе после тыщщи позвоночник отваливается а в восьмере можно газету на ходу читать и чай пить.

  4. #14

    По умолчанию

    нифига вы лоси...300 и еще успеть домой вечером на эльке...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    нифига вы лоси...300 и еще успеть домой вечером на эльке...
    Мы флудеры так-то,бгг.

  6. #16

    По умолчанию

    нинада завсех. некоторые молча читают и завидуют тоже бессловесно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вот я тормоз камазовский. Спрашиваю за высоты и пики а не заметил что на треке все есть на сайте gpiesis. Отложил маршрут в копилочку на сл.год.
    А что, есть места, где GPSies умеет правильно показывать рельеф? У меня на треке, 10 раз перепроверенном по прибору, он подъёмы/сброс умножил на 0,45.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    некоторые молча читают и завидуют тоже бессловесно
    https://www.youtube.com/watch?v=HvoEeiLQA38 (мы наблюдаем)
    Поехали... /Ю.А.Гагарин/

  9. #19

    По умолчанию

    Собрались инвалидики. У одного булавки на куртке заржавели, второго Овсянникова не отпускает. Лично у меня реабилитационный период...врачиха сказала что неделю не больше часа на улице.

  10. #20

    По умолчанию

    Егор, спасибо за идею закатнуть сегодня в Тверской и биг сорри что не появился на старте и не смс-нул че-как. МТС в очередной раз заблокировал симку в самый неподходящий момент, оставив меня без связи а главное компании на весь день.
    Я опоздал на 30мин (гололед был, быстро ехать не получалось), пока велик собрал было уже 8.15, покатил догонять. Средней 20 не хватило чтобы догнать тебя за 80км (видать и вправду новый гнутый руль творит чудеса) Быстрее не получалось, лыжи совсем не катили, вода кончалась и я свернул на срезку. В итоге всего 205км за 11.45, но я укатался, для первого выезда перебор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24 апреля: "ПоГрязение 2005": 2X Даунхил
    от Xsport в разделе Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 23:47
  2. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44
  3. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26