www.bikeinn.com - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 501 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 5001

Тема: www.bikeinn.com

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HowdyRudy Посмотреть сообщение
    Мне педали шимановские и шмотки спешовские пришли нормально в январе, так же как и многие другие заказы оттуда, что не отменяет лотереи как видно.

    А как спеш положить в корзину то ?

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keso Посмотреть сообщение
    Среди Ваших заказов,была
    была.

    поменьше пишите об этом, а лучше отредактируйте посты и не упоминайте. А то ручки у кое-кого могут заползти сюда)

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keso Посмотреть сообщение
    А как спеш положить в корзину то ?
    руками

    но это работает только у красивых
    https://prnt.sc/26oq4kj
    Последний раз редактировалось HowdyRudy; 04.02.2022 в 18:46.
    Хочешь знать почему я использую фэт?
    Шоссер – слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HowdyRudy Посмотреть сообщение
    руками

    но это работает только у красивых

    https://prnt.sc/26oq4kj
    Ну ясно С такими ответами. Можно и вовсе не отвечать

  5. #505

    По умолчанию

    bikeinn отправляет колеса в Россию? кто нибудь заказывал?

  6. #506

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу продолжить свою историю, вдруг кому пригодится)
    Во первых, сто раз подумайте заказывать ли с Байкинн. Я больше не буду) Да, магазин реальный, и они не мошенники, но если пойдет не типичная проблема, они нифига не клиентоориентированы. Ничего вообще не делают, им вообще пофиг.
    Я давно писала, что у меня застряла посылка с байкин. Пару страниц выше.
    Расскажу заново, кто пропустил. Оформила заказ 15.11.
    Выслали они его на след день. Прислали трек. И с 18.11 он больше не двигался. В статусе отправки на их таможню. По сегодняшний день он до сих пор в этом статусе и не двигался ни разу. Очевидно давно, что посылка потеряна.
    Я написала им 100 писем, от них ничего вменяемого, кроме как отписки, сначала виновата была корона , ждите. Потом мы проводим расследование, где ваша посылка. Прошло 3 месяца этих отговорок. На просьбу вернуть мне деньги, они писали, что не вернут пока не закончится расследование. На просьбу дать мне точные сроки расследования, они игнорили.
    Платила я не по Палке, а по карте. Что усложнило мне жизнь. И мне подсказали, что есть такая услуга, как Чарджбэк. Я написала заявление в Тинькофф, в свой банк откуда платила. Надежды были минимальные)) Я честно не верила. Я отправила все переписки с магазином, инвойс, треки и тп. Банк со мной связывался периодически по каким-либо вопросам.
    И вот сегодня банк мне сделала возврат! Это просто чудо)) К слову речь идет о 35 тр

    Так что Чарджбэк существует) Тинькофф ван лав.
    Байкинн обходите стороной) Это реально лотерея.

    И еще история со знакомым, вот в это же время:

    Заказал, оплатил, а байкинн через какое-то время отменил заказ. Но деньги при этом не возвращал, какие-то отписки писал, что ждите. В итоге он тоже через банк чарджбэк сделал.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Если твоя посылка потерялась, Тинькофф тебе ни в чем не поможет. В данном случае компенсацию может сделать только Байкинн, а они там конченные.

    В случае с Пейпалом при открытии диспута жопа Байкинна сразу начинает подгорать и они вынуждены решать вопрос быстро.

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Я всегда в bikeinn платил картой Тинька и точно знаю, что при любой проблеме Тинек не будет уходить в несознанку на недели, и разрулит любой возврат максимум за пару дней.
    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Если твоя посылка потерялась, Тинькофф тебе ни в чем не поможет.

    Тинькофф вернул мне деньги по Чарджбеку за потерянную посылку.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena N. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу продолжить свою историю, вдруг кому пригодится)
    Во первых, сто раз подумайте заказывать ли с Байкинн. Я больше не буду) Да, магазин реальный, и они не мошенники, но если пойдет не типичная проблема, они нифига не клиентоориентированы. Ничего вообще не делают, им вообще пофиг.
    Я давно писала, что у меня застряла посылка с байкин. Пару страниц выше.
    Расскажу заново, кто пропустил. Оформила заказ 15.11.
    Выслали они его на след день. Прислали трек. И с 18.11 он больше не двигался. В статусе отправки на их таможню. По сегодняшний день он до сих пор в этом статусе и не двигался ни разу. Очевидно давно, что посылка потеряна.
    Я написала им 100 писем, от них ничего вменяемого, кроме как отписки, сначала виновата была корона , ждите. Потом мы проводим расследование, где ваша посылка. Прошло 3 месяца этих отговорок. На просьбу вернуть мне деньги, они писали, что не вернут пока не закончится расследование. На просьбу дать мне точные сроки расследования, они игнорили.
    Платила я не по Палке, а по карте. Что усложнило мне жизнь. И мне подсказали, что есть такая услуга, как Чарджбэк. Я написала заявление в Тинькофф, в свой банк откуда платила. Надежды были минимальные)) Я честно не верила. Я отправила все переписки с магазином, инвойс, треки и тп. Банк со мной связывался периодически по каким-либо вопросам.
    И вот сегодня банк мне сделала возврат! Это просто чудо)) К слову речь идет о 35 тр

    Так что Чарджбэк существует) Тинькофф ван лав.
    Байкинн обходите стороной) Это реально лотерея.

    И еще история со знакомым, вот в это же время:

    Заказал, оплатил, а байкинн через какое-то время отменил заказ. Но деньги при этом не возвращал, какие-то отписки писал, что ждите. В итоге он тоже через банк чарджбэк сделал.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------









    Тинькофф вернул мне деньги по Чарджбеку за потерянную посылку.
    Кайф. У меня тоже застряла и в начале февраля подал на оспаривание операции в тинькофф. Но потом я отказался от оспаривания потому, что bikeinn написал, что они подали заявку на поиск посылки. Походу надо опять обратиться к Тинькофф) Интересно, могут ли Bikeinn занести таких в ЧС? У меня 1 из 30 посылок потерялась.
    Последний раз редактировалось Тураев Сергей; 18.02.2022 в 15:04.

  8. #508
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena N. Посмотреть сообщение
    Расскажу заново, кто пропустил. Оформила заказ 15.11.
    Выслали они его на след день. Прислали трек. И с 18.11 он больше не двигался. В статусе отправки на их таможню. По сегодняшний день он до сих пор в этом статусе и не двигался ни разу. Очевидно давно, что посылка потеряна.
    Посылка до границы потерялась? По моим посылкам их треки обычно показывали до границы, а дальше - почта России. Крайний заказ был 13.11.2021. Шло недолго, как и три предыдущих.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena N. Посмотреть сообщение
    К слову речь идет о 35 тр
    значит попадает под таможенное оформление.
    Если идёт почтой, то почта оформляет на таможне безо всяких ИНН и прочего и взымает пошлину сама при выдаче посылки, а если едет ТК, то ТК должна выступать таможенным брокером, затребовать у получателя ИНН, всё оформить, сказать куда и сколько платить и взять свои 500 р. "за беспокойство"
    возможно байкинн отправили транспортной не дав ей контакты получателя для запроса ИНН, или ТК тупит, а посылка валяется на таможне в ожидании таможенной очистки и по треку никуда не двигается

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    значит попадает под таможенное оформление.
    Если идёт почтой, то почта оформляет на таможне безо всяких ИНН и прочего и взымает пошлину сама при выдаче посылки, а если едет ТК, то ТК должна выступать таможенным брокером, затребовать у получателя ИНН, всё оформить, сказать куда и сколько платить и взять свои 500 р. "за беспокойство"
    возможно байкинн отправили транспортной не дав ей контакты получателя для запроса ИНН, или ТК тупит, а посылка валяется на таможне в ожидании таможенной очистки и по треку никуда не двигается
    Покупателю то какая хрен разница от этой кухни?
    Магаз по-любому овно, выходит.
    Последний раз редактировалось Стэн; 18.02.2022 в 17:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. sempai

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52