СРОЧНО!!! Новость для всех, у кого угнали дорогой велосипед!!! Максимальный репост!!!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: СРОЧНО!!! Новость для всех, у кого угнали дорогой велосипед!!! Максимальный репост!!!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию СРОЧНО!!! Новость для всех, у кого угнали дорогой велосипед!!! Максимальный репост!!!

    Оперативники ОМВД России по району Перово задержали подозреваемого в серии краж велосипедов на общую сумму около 1 млн рублей
    https://petrovka38.ru/news/item/7580892
    Кто не крутит, - у того и не катит.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Да, мой райончик, прям через дорогу Плеханова идет, дорогих велов по району замечено не было,ну кроме моего, где он их брал не понятно, а вот дешевый мой увели прошлой весной примерно в то же время, надо следить за ситуацией, вдруг там разные велики найдут, а не как в статье от 80-ти тыр. Что за велосипед за 100тыс на лестничной клетке тоже не ясно, может они нули приписали везде, тогда похоже на правду.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    Да, мой райончик, прям через дорогу Плеханова идет, дорогих велов по району замечено не было,ну кроме моего, где он их брал не понятно, а вот дешевый мой увели прошлой весной примерно в то же время, надо следить за ситуацией, вдруг там разные велики найдут, а не как в статье от 80-ти тыр. Что за велосипед за 100тыс на лестничной клетке тоже не ясно, может они нули приписали везде, тогда похоже на правду.
    Так этот район граничит с районом, в котором был украден и мой велосипед.
    По поводу стоимости: скорее всего действительно, действовал профи, судя по почерку краж
    и по видео об угоне моего велосипеда.. Также, велосипеды довольно долго "паслись" перед самой кражей.
    Да, и лестничная клетка у всех тоже разная, так что вполне возможно, что "просто заглянула в гости.."
    Терь засадим этого ублюдка на пару лет, посидит, подумает..)
    Кто не крутит, - у того и не катит.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
    что "просто заглянула в гости.."
    Да уж,в таком случае сильно не повезло. А у тебя увели дорогой аль дешевый вел?

  5. #5
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Сейчас просто все кражи спишут на него , вот откуда сто тысячные велы и возьмутся

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    Да уж,в таком случае сильно не повезло. А у тебя увели дорогой аль дешевый вел?
    средний

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Сейчас просто все кражи спишут на него , вот откуда сто тысячные велы и возьмутся
    вор будет наказан и сядет.
    Кто не крутит, - у того и не катит.

  7. #7

    По умолчанию

    Накидали одному жульману все нераскрытые кражонки район, только и всего.
    Зато все кражи великов по району теперь раскрыты.
    Настолько банальны все эти уловки ментов, что даже скучно.

    А жульману что на год больше сидеть , что меньше - по большому счету без разницы. Да и не факт, что больше дадут, чем за один велик - институт "частичного сложения наказания" никто не отменял.

    И еще, дайте угадаю - жулик заявил о рассмотрении уголовного дела в особом порядке?

  8. #8

    По умолчанию

    Да какая разница, что он там заявил?, если пострадавшие не согласятся, то и не будет особого порядка. Вот только согласятся скорей всего...

  9. #9

    По умолчанию

    רומן ראגוזין, Без согласия потерпевших - да.
    Но если жулик откажется от подобного "сотрудничества" с ментами - дело рассыплется и останется от ущерба в 1 млн.руб. пшик в виде какого-нибудь Стелса за 7 т.р., с которым его задержали на месте...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    Что за велосипед за 100тыс на лестничной клетке тоже не ясно, может они нули приписали везде, тогда похоже на правду.
    Ты явно недооцениваешь наивности наших людей. Недавно видел дядечку, который подъехал на неплохом таком шоссейнике с Кампой, привязал его на тоненький тросик за 500 р. и спокойно пошел. Самое забавное, что дело было на велопарковке, рядом с "Леруа Мерленом" в Сокольниках, где, даже не имея кусачек, можно быстро ими разжиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39
  2. Царицино ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ велосипедистов
    от BOLTiK в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 18:13