Немного о Болгарии - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Немного о Болгарии

  1. #21

    По умолчанию

    добрый, подскажи, а как с погодой в начале октября в горах. И еще может знаешь детей на подьемник с велом пускают или есть ограничения?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikl07 Посмотреть сообщение
    добрый, подскажи, а как с погодой в начале октября в горах. И еще может знаешь детей на подьемник с велом пускают или есть ограничения?
    Здравствуйте, осенью, на мой взгляд, самоё лучшее время для катания в Болгарии - не жарко. Дожди конечно же бывают, но зато держак появляется. Сейчас на раскатанных трассах сыпуха ужас какая. Что касается подъемников - в это время почти все будут на профилактике к зимнему сезону

  3. #23

    По умолчанию Байкпарк Боровец

    Немного прошедшего болгарского лета:
    https://vimeo.com/240463110



    И еще немного осени:
    https://vimeo.com/80713852
    Последний раз редактировалось -AM-; 23.01.2019 в 17:20.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AM- Посмотреть сообщение
    София, гора Витоша
    В этом году в Витоша заезжал. От ворот музея и на верх, пока дорога есть, получилось ровно 20км, набор чуть больше тысячи... получилось - час семь минут... с учетом того что пару раз свернул не туда))) Жопа в том что Гармин трек не записал, остался только скрин. При первой же возможности повторю.


  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    В этом году в Витоша заезжал. От ворот музея и на верх, пока дорога есть, получилось ровно 20км, набор чуть больше тысячи... получилось - час семь минут... с учетом того что пару раз свернул не туда))) Жопа в том что Гармин трек не записал, остался только скрин. При первой же возможности повторю.
    На Витоша есть чудесные тропы вверх, вниз и даже вокруг

    Накидал немного фоток сделанных на Витоша под спойлер:


  6. #26

    По умолчанию

    Всем привет, 25 августа прилетаю в болгарию и еду в бп пампоров, если там кто нибудь будет, буду несказанно рад компании для катания)

  7. #27

    По умолчанию

    Привет, я уже там был в этом году , так что я пас. Моя домашняя гора - Витоша, что возле Софии. Кстати, вы где планируете остановится в Пампорово?

  8. #28

    По умолчанию

    В черной лошадке, а с 1 сентября рванем в Варну, немного поваляться на пляже. Там случайно в окрестностях нет каких либо интересных маршрутов/трасс, гугл ничего интересного не подсказал.
    И может кто подскажет как лучше из Варны попасть в Пампорово, пока план такой прилететь в Варну оттуда поездом до Пловдива ( но когда брал билеты на самолет мелькал поезд на 13.40, а сейчас нет, и остался только на 17) те в Пловдив попадем только ближе к часу ночи, и как оттуда теперь добраться до Папорово не понятно, надежда на такси, но возьмут ли с 2 великами. А то 50км на дх байке вкручивать не очень хочется

  9. #29

    По умолчанию

    Сколько за ночь на 2х платите? Поезд есть в 16:35 и прибывает в Пловдив в 22:30. Трансфер Пловдив - Пампорово попробую организовать. Во сколько прилетаете в Варну? В самой Варне есть мини ДХ только , остальное ХС.
    Последний раз редактировалось -AM-; 23.08.2018 в 12:44.

  10. #30

    По умолчанию

    Насчет трансфера было бы здорово (сколько будет примерно стоить?), кстати после твоего сайта и загорелся поехать в Болгарию покатать. В Варну прилетаем в 11.20. Вроде около 2.3к сутки выходило. А можно координаты где и что)
    Последний раз редактировалось Blagovest; 23.08.2018 в 12:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты помнишь, как все начиналось? Немного истрии.
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 01:02
  2. Немного об ATOMе
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 20:52
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34