Вопрос по цвету защиты Lizard skins
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вопрос по цвету защиты Lizard skins

  1. #1
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    Post

    Привет!

    В общем покупаю разновяческую неопреновую защиту lizard skins:
    - на перо
    - на рулевую
    - на ноги вилки

    Доступна в трех цветах, красный не берем... У меня вел темно синий металлик, нету пока нормальной фотки под рукой, ну вот что нашел

    Так вот, думаю, взять ли синюю или черную защиту? Почему спрашиваю, брать буду через инет, и в то время как с черным все понятно, то какой там синий я не знаю, даже на оффсайте не совсем видно... Возможно, другой оттенок чем у меня, и смотрется не будет...

  2. #2

    По умолчанию

    Черную бери.
    Он к твоему аватару подходит.
    А как синяя будет - непонятно
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  3. #3

    По умолчанию

    нда проблема достойная обсуждения страницы 5 не меньше

    кмк, красная сюда больше подойдет, чем чОрная. А синяя любого оттенка в масть будет.
    у меня на зеленой раме красненькая, уже привык
    там кстати еще диаметр разный бывает для защиты пера, по моему обычный и джамбо называются, тебе обычный.

  4. #4
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Ultra Marine
    Та черная ко всему подходит... Но вроде как-то слишком ординарно Неинтересно

    Xayc
    Красный цвет - хороший цвет, мне нравится! Но у меня рама сине-белая, + все остальное черное кроме некоторых частей манеток, которые серые. Шлем сине-белый, футболка сине-бело-черная, трусы черные Не получится ли слишком пестренько? Наверное все же лучше синий, даже если он слегка другого оттенка.. Хотя у компа, который я буду брать, кнопочки красные :D
    Так просто отмахиваться от красного нельзя! Надо подумать!

    Насчет Jumbo - у них есть стандарт для стальных и титановых рам, jumbo для лименевых, super jumbo для толстого люминия и дальше там что-то совсем большое... Ты считаешь jumbo будет крутиться?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(butch @ 23.05.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты считаешь jumbo будет крутиться?[/b]
    у меня обычный люминевый кантрийник, щупал вживую джамбо и обычную, джамбо примерно в полтора-два раза больше в диаметре, она для ДХ перьев например подойдет, у меня бы точно мешком висела. К тому же она довольно хорошо тянется, а перья у тебя, судя по фото совсем не толстые.

    а по цвету, если все так серьезно с выбором, фотошоп тебе в помощь, можно просто пятна цветные например нанести для общего восприятия картины

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(butch @ 23.05.2008 08:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - на ноги вилки[/b]
    Про это неоднократно писали, что лучше не ставить. Грязь, попадающая под защиту, обдирает покрытие ног.

  7. #7
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Serg_
    а... не знал, спасибо! тогда не буду брать. А на рулевую, полезная штука?

  8. #8

    По умолчанию

    butch
    на перо - строго - черную. ибо смазка имеет свойство становиться черной и не отмываться

    на рулевую. смысл имеет. бери.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 23.05.2008 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про это неоднократно писали, что лучше не ставить. Грязь, попадающая под защиту, обдирает покрытие ног.[/b]
    после грязной покатушки защиту снимают и стирают )))
    ничего не обдирается

    а ваще по теме, подбор компонентов, которые сочетаются по цвету, это гарство
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    синий там довольно светлый, если что. У меня такая защита на темно-синем Джайнте стояла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коллекция Lizard Skins 2007 уже в Москве.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новинки рынка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 11:41
  2. Новая поставка велоаксессуаров Lizard Skins
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 09:13