На БОР с детьми
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: На БОР с детьми

  1. #1

    Thumbs up

    Я c Ксюхой в велокресле выступаю в зачете любители на Байк Офф Роад с детьми в велокреслах.
    http://www.3x9.ru/modules.php?name=News&am...cle&sid=336

    Командв Сумчатый Ежик. Возможно еще приедет Вика с Сергеем.
    Крамар кажется будет без детей.

    Катать собираемся не на результат. Никто не хочет присоединиться?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  2. #2

    По умолчанию

    а расскажите по подробнее))) у вас команда с детьми или вы один там такой велопапа? как быстро поедет ваша команда? мне интересно, но я тоже с креслом.
    Мария aka Апа & дочка Люша 10 лет

  3. #3

    По умолчанию

    Заявка по положению до 13 мая. Мы вовремя не успели зарегистрироваться. Пока на Spring Racing собираемся.

  4. #4

    По умолчанию

    ну так можно же на месте зарегистрироваться

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jenis @ 22.05.2008 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну так можно же на месте зарегистрироваться[/b]
    А можно-ли? Из положения это не следует. Обычно на месте не регистрируют.

  6. #6

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Apoapo(Aпа) @ 22.05.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а расскажите по подробнее))) у вас команда с детьми или вы один там такой велопапа? как быстро поедет ваша команда? мне интересно, но я тоже с креслом.[/b]
    Моя половина ехать не решилась, будет болеть в лагере. Поедем как поедется, зависит от качества грунтов.
    А вы когда стартуете? У нас по протоколу на 12:19 назначено.

    Регистрироваться на месте можно 100%.
    При себе иметь заполненную записку, что всю ответственность за свое здоровье и здороье ребенка берешь на себя.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #7

    По умолчанию

    to Demeter

    я не зарегестрирована, просто интересно, что за мероприятие, просто на время? а что там с ориентированием? по карте?
    то. что я посмотрела, команда это пара людей?

    to radiom
    о регистрации написано на сайте, что она есть и прям там, просто будет дороже.
    Мария aka Апа & дочка Люша 10 лет

  8. #8

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Apoapo(Aпа) @ 22.05.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    to Demeter
    я не зарегестрирована, просто интересно, что за мероприятие, просто на время? а что там с ориентированием? по карте?
    то. что я посмотрела, команда это пара людей?[/b]
    Да, ориентирование по карте с взятием КП, бралка КП намертво приделывается к байку, GPS разрешены.

    Для команд с детьми по желанию можно детей как участников команды заявлять или не заявлять. Соответственно попадаешь либо в одиночный либо в команду с дитем, либо, если вас таких двое в команду из 2х родителей с 2мя детьми.

    В общем приезжайте, будет весело.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Съездили с детьми на оз.Глубокое
    от radiom в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 00:59
  2. Покатушки. Маршрут с детьми
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 16:17
  3. 29.09 с детьми в Кузьминках из Люберец
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:04
  4. лесопарк Кузьминки-покатушки с детьми
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 14:10
  5. Предлагаю покататься с детьми
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 19:01