ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #91

  2. #92
    Веломаньяк
    Адрес
    Красногорск, Подмосковье
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На древнем байке в попытках поправить положение переключателя отломал петух. Искать такой – трудная задача, поэтому обратился в Велокрон. На сайте такого не нашел, позвонил им - попросили фотки. Сказали, что такой модели у них нет. Я хотел максимально точного соответствия, поэтому встретился с курьером и передал им для измерений поломанный петух. Через пару дней позвонили – готово. Опять встретился с курьером, получил пару новых и одну старую деталь. Один новый взял про запас, чтобы потом не бегать.

    Новый петух нормально подошел, все четко. Единственная загвоздка возникла с упором под винт положения переключателя – они сделали плавный изгиб и винт упирался в угол и плохо крутился. Пришлось надфилем сделать более резкий переход, благо петух не анодированный и следы доработки не будут заметны. Сообщил им об этом не сильно критичном, но все же косяке.

    В целом все понравилось, исправление ошибки от излишнего усердия в настройке байка благодаря Велокрону оказалось не слишком длинным и не слишком затратным.
    Последний раз редактировалось vandik; 27.04.2017 в 00:02.

  3. #93

    По умолчанию

    Вечер добрый!!! я сам с Украины тем более с самого "Бандеровского" города Львова искал на свой велосипед Камменсаль Мета 4 2008 года "петух" по всей Украине и все безуспешно!!! случайно наткнулся на сайт "велокрон" поинтересовался или есть такой петух сказали есть....но тут второй этап надо отправлять деньги вперед )) если взять во внимание непоняточки между нашими государствами... ну думаю верняк треснут за 400 грн ....думаю как же быть....но думаю была не была ...и уже был готов поленять за эти деньги....но смотрю товар отправлен по ссылке на почту....даже дошел до границы ...ну и короче там завис....ну думаю ладно выходные праздники ...думаю движение пойдет дальше в среду то есть сегодня...смотрю никакого движа...но тут сегодня приходит извещение чтоб я топал на почту...прихожу беру детальку панически ее разворачиваю и о чудо похожа )) я кабанчиком метнулся к мастеру он говорит "хорошая работа" короче....встал как родной!!! только один нюансик....каемочка была чуть глубже где вкручивается болтик крепежа переключателя...но мастер быстренько смекнул поменять болтики на короче и опа все стало как надо!!! я упал на своего железного коня и полетел как вольный ветер!!!! короче к чему я это все!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОЧКА сайту "ВЕЛОКРОН" за то!!! что несмотря что такая муть между нашими государствами они поступили порядочно и прислали мне деталь которую мне нужно было!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!! P.S. лесопедисты они всюду лесопедисты !!!
    Последний раз редактировалось Сева 1982; 10.05.2017 в 23:53.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева 1982 Посмотреть сообщение
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!! P.S. лесопедисты они всюду лесопедисты !!!
    И Вам спасибо! Мы работаем для велосипедистов. Вне границ и политики. Не так давно был заказ из Тайваня в Тайбэй. Удивило и откуда был заказ то, что заказывали не очень новый и редкий петух. Клиент остался доволен.

  5. #95

    По умолчанию


    Заказал 3 петуха на Scott speedster gravel 20, отправил фото места крепления на пере и фото самого петуха, сделали за день и выслали по почте. Качество на высоте. На фото разница между новым и старым петухом.

  6. #96

    По умолчанию

    Я из Смоленска! Не так давно приобрели велосипед, и все бы было ничего, если бы не сломался (при неудачном случае) держатель заднего переключателя 757. В магазине (где приобретали велосипед) честно признались, что таких деталей нет. Моему расстройству не было предела. Стала искать в интернете чисто визуально что-то подобное. И нашли в Велокроне!!!!!! Тут же созвонилась, не смотря на то, что был выходной день. Заказала 08.05.17 и уже 12.05.17 получила на Почте России (и это с учетом того, что были праздничные дни). Деталь подошла идеально!!! Спасибо огромное Велокрон!!!! И товар отличный и сотрудники на высшем уровне!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-len Посмотреть сообщение
    держатель заднего переключателя 757
    Спасибо! Да, действительно доставка получилась быстрая. Наш велопетух на JAMIS KOMODO DH-757 239_3.jpg не из дешёвых, но и по изготовлению не из простых. Главное что бы Ваш велосипед мог катиться без остановок, и мы сделаем для этого всё от нас зависящее.
    Последний раз редактировалось Velokron.ru; 13.05.2017 в 00:45.

  8. #98

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demmon Посмотреть сообщение
    ошибочка вышла )
    В следующий раз, будьте внимательнее!

  10. #100

    По умолчанию

    Всем привет! Впервые в жизни сломал вело петух и самое обидное что во время гонки! Имея редкий велосипед из под небесной SANTIC RTS KING местные знатоки вело запчастей сразу порекомендовали заказывать такую вещь индивидуально, раскидав фото обломыша по 3или 4 сайтам с обратной связью стал ждать ответной реакции, так как этот опыт у меня впервые ни чем кроме как скоростью ответной реакции при выборе не руководствовался. Специалист Федор перезвонил в течении 5 минут после письма, поэтому выбор пал на эту кампанию "велокрон". Менее недели понадобилось мне чтобы получить заказ, деньги этих ребят не интересуют, или если интересуют то в последнюю очередь. Все получил а оплатил только через неделю, так получилось. Остался очень доволен! Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00