ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #31

    По умолчанию

    Очень довольна на сервисом и качеством. Спасибо. Как Аэрофлот-быстро,надежно и удобно

  2. #32

    По умолчанию

    Огромное спасибо команде Velokron, теперь я снова катаю на байке.

    Случилась не приятная история - сломал петух на Stark Beat Pro 2014 года.
    Попытки найти данную детальку не увенчались успехом, обращение в конторы по изготовлению велопетухов тоже не дали результатов.
    Официалы вообще не ответили на мое письмо, сервис, блин...

    Ребята из Velokron взялись изготовить петух без лишних вопросов и через не продолжительное время я держал в руках заветную детальку.
    Велопетух подошел как родной, удивила точность с которой он был изготовлен, учитывая не стандартную конфигурацию детальки.
    Еще и скидку сделали!!!
    Очень рекомендую данную компанию. Впредь буду обращаться только к ним.

  3. #33

    По умолчанию

    Быстро и без затруднений получил пару петухов № 004.
    Подходят в том числе на Sintesi Viper года так 2006 - 2007. Сделаны погрубее оригинала и потолще, однако на родное место встали без проблем.
    Спасибо.

  4. #34

    По умолчанию

    Брал DH-142. Идеально встал на Norco Nitro 9(можете добавить его в список), где оригинал походу сделан из фольги.
    Цена удовлетворительная, также приятно что есть опция цветного анодирования.

        

  5. #35

    По умолчанию

    Благодарен сотрудникам Velokron. Очень рад, что обратился именно в этот магазин. Отличное качество продукции, низкие цены, внимательность к клиенту вызывают глубокое уважение. Буду рекомендовать Velokron всем знакомым!

  6. #36

    По умолчанию

    Заказывал 2 петуха на свой дартмур. Подошли, за время теста не погнулись и не сломались)
    Цена вполне себе. Один минус - ждал 4 дня. Учитывая, что это было в отпуск вдвойне обидно.
    В целом качеством доволен.

  7. #37

    По умолчанию

    Пришлось обратиться второй раз за петушком (искать во Владивостоке не стала время терять) на моё обращение среагировали быстро, всё понятно объяснили, предложили хороший вариант и не успела глазом моргнуть , а петушки уже лежали у меня на почте во Владике.
    Большое спасибо команде ВЕЛОКРОН за их отличную работу. Быструю реакцию и вежливость. С Вами приятно иметь дело.

  8. #38

    По умолчанию

    Требовался петух для редкой рамы YT Tues 2.0 2013 (сумрачный германский гений), в продаже такие были только на забугорных сайтах от 20 евро + доставка.
    Добрый народ посоветовал Велокрон, они все сделали качественно, быстро и за разумные деньги. Теперь у них есть фреза и они его изготовят для вас за несколько дней. Цена будет дешевле чем покупать за бугром с доставкой.
    Кратко о том как они работают:
    Передал курьеру сломанный петух и отправил на почту описание и фотографии места крепления к раме, через пару дней они вернули прототип для примерки (он получился чуть толще исходного), я сделал дополнительные фотографии, спустя три дня был готов финальный анодированный (в черный цвет) петух. Работа была выполнена качественно и очень быстро.







    Огромное Вам спасибо!

  9. #39

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за отзывы! Попробуем ответить по порядку.

    Цитата Сообщение от Larissa47 Посмотреть сообщение
    Как Аэрофлот-быстро,надежно и удобно
    продолжим сравнение, то по ценам приблизились к "чартерам"

    Цитата Сообщение от demax72 Посмотреть сообщение
    и через не продолжительное время я держал в руках заветную детальку
    Максим! Вы создали для нас максимально комфортные условия работы: по срокам не торопили, образец упаковали идеально (имя, телефон, модель) и отзыв наутро после получения.

    Цитата Сообщение от Vobbler Посмотреть сообщение
    Быстро и без затруднений получил пару петухов № 004
    Цитата Сообщение от Vobbler Посмотреть сообщение
    Сделаны погрубее оригинала и потолще
    Анодированные в "чёрный" смотрятся лучше, порой лучше "оригинала"


    Цитата Сообщение от Raz3r Посмотреть сообщение
    Брал DH-142. Идеально встал на Norco Nitro 9
    Фотография чуть приукрасила петуха, в жизни цвет потемнее, но выглядит имхо достойно. А родной не из фольги, он просто литой. Наш покрепче и пожёстче, но при аварии раму и переключатель сохранит.
    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    Цена вполне себе. Один минус - ждал 4 дня.
    226 ч111в сжат.jpg
    Конечно обидно, когда нет возможности пользоваться велосипедом, да ещё во время отпуска. Может наш менеджер упустил, но про отпуск и срочность узнали на третий день. А о том, что кронштейн встал на место и успешно прошёл испытания - только из отзыва. Петух добавляется в каталог!
    Часто бывает, что несколько петухов на заказ надо делать в одно время. Бывает клиенты соглашаются подождать, вникая в общую ситуацию: кому-то завтра стартовать на соревнованиях и им "горит" больше других. Но результат - четыре дня от сдачи образца (заметим: деформированного и разломанного) до получения изделия, на рекорд скорости, конечно не тянет, но и долгим его не назовешь. Наш рекорд по срокам изготовления на заказ для клиентов из интернет сообщества:
    Цитата Сообщение от SergVL Посмотреть сообщение
    В оперативном и сверхскоростном режиме петух был ими сделан (утром отдал, вечером сделали).
    16 часов. Поправим Сергея - курьер подвез изделие не вечером, а уже ночью. Для постоянных заказчиков - профессионалов велоспорта, бывало делали и за одну ночь, но это скорее исключение.
    Цитата Сообщение от Пеппи Посмотреть сообщение
    Пришлось обратиться второй раз за петушком
    Надеемся, что Вашему растущему велосипедисту петухов хватит и на следующий сезон.

    Цитата Сообщение от DarkEvil Посмотреть сообщение
    Теперь у них есть фреза и они его изготовят для вас за несколько дней.
    Теперь у нас есть зD модель этого петуха и он запущен в производство, а т.к. практически весь ассортимент в наличии, то купить нужный велопетух можно у нас в день обращения.
    Последний раз редактировалось Velokron.ru; 21.07.2016 в 17:14.

  10. #40

    По умолчанию

    Вложение 395016Вложение 395017
    Хэлп помогите найти такой петушок !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00