ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 270

Тема: ВЕЛОКРОН фрезерованные велосипедные петухи – производство и продажа

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urri43 Посмотреть сообщение
    Специалист Федор перезвонил в течении 5 минут после письма
    Оперативность - одна из составляющих нашего конкурентного преимущества, но самые главные: ассортимент и качество. Сейчас ВЕЛОКРОН производит более 600 моделей велосипедных держателей заднего и переднего переключателя скоростей. Сайт с наполнением производимыми нами кронштейнами, к сожалению - отстаёт. Поэтому, если Вы не нашли у нас на сайте нужный Вам велопетух, то обращение к нам, лучше сразу с фотографией «разыскиваемого», поможет быстро вернуть Вашему велосипеду работоспособность.
    Освоено много свежих моделей велосипедных кронштейнов, которые «запад» пока ещё не делает.
    Обращайтесь, будем рады!

  2. #102

    По умолчанию

    Всем привет.
    Ровно год назад заказал в ВЕЛОКРОНе петух DH-244. Откатал с этим петухом все это время без нареканий, не сказать что на фрирайдном байке катал очень аккуратно, но...
    Сегодня случилось странное...
    Ехал по ровному асфальту и вдруг задняя передача начала сама переключаться... Подумал что тросик переключателя порвался, но нет. Это сломался петух. Именно сломался, пополам. Я ещё успел проехать около 100 метров после чего он отвалился совсем...
    Петух не пинал, на бок байк не клал.
    Это ни в коем случае не претензия. Просто имейте ввиду, что, возможно, есть проблема при изготовлении либо в качестве материала.

    В любом случае закажу петух у этих ребят, ребята - молодцы!!!

    P.S.
    На сайте ВЕЛОКРОН указано что петух подходит к Stark Beat Pro 2014 и старше, но это не совсем так.
    Данный петух подходит только к Stark Beat Pro 2014 (возможно к 2013 года), к Stark Beat Pro 2015 он не подходит абсолютно точно, проверено. Поправьте, пожалуйста, на сайте.


    https://yadi.sk/i/7zpLvRTk3LP5f2
    https://yadi.sk/i/pJSvYqvZ3LP6NL
    Последний раз редактировалось demax72; 26.07.2017 в 17:29.

  3. #103

    По умолчанию

    Проблема скорее всего в "усталости"петуха. Металл используем с приёмкой АТП. Можно изготовить "потолще", но встаёт вопрос безопасности для рамы.
    Большое спасибо за поправки к подходящим моделям. Исправили.

  4. #104
    Велоновичок Аватар для Arzamas-16
    Байк
    Montague Paratrooper 2014
    Адрес
    г. Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Неделю назад я ещё не знал, что в велосипеде есть "петух".
    В ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 июля) в лесу поймал палку между задним переключателем и звёздочками. Выдернул её и увидел, что переключатель перекошен и рамка смотрит в сторону. Не стал ничего исправлять на месте, добрался до дома и полез в интернет. Достаточно быстро я нашел четыре сайта, где можно заказать держатель заднего переключателя для моего Montague Paratrooper. Сайтов, где продают эти держатели конечно гораздо больше, но они не привязывают их к велосипедам. Быстрее всех откликнулся сайт velokron.ru.
    24 июля я оплатил заказ.
    25 июля заказ отправлен.
    26 июля получил номер для отслеживания отправления.
    29 июля получил держатель и установил его на велосипед.
    Очень оперативно!
    Большое спасибо!

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Почитав комментарии я понял, что ваши "петухи" ломаются от чрезмерной нагрузки, а также со временем, из-за усталости металла. Мой родной "петух", который изначально был установлен на Montague Paratrooper, три года служил верой и правдой, выдержал два падения и согнулся от чрезмерной нагрузки, когда палка вошла как клин между задним переключателем и звёздочками. Но он не сломался! Может вам подумать над тем, чтобы делать "петухи" из другого металла? Я свой родной попробую выправить, чтобы вернуть на место.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arzamas-16 Посмотреть сообщение
    родной попробую выправить, чтобы вернуть на место
    Дело конечно хозяйское, но не советуем использовать силуминовый, да ещё выправленный.
    Цитата Сообщение от Arzamas-16 Посмотреть сообщение
    Но он не сломался!
    в том числе подтверждает это. Петух должен обеспечивать чёткое переключение скоростей, а в случае аварии (в Вашем варианте - пойманной в лесу палки) ломаться сам, спасая дорогие раму и переключатель. Конечно, для быстрого восстановления работоспособности велосипеда, лучше всегда с собой иметь запасной кронштейн. Дюралюминий, используемый нами в производстве, лучший по своим совокупным характеристикам и был выбран в результате многолетней практики совместно с рекомендациями специалистов ФВСР.
    Цитата Сообщение от Arzamas-16 Посмотреть сообщение
    29 июля получил держатель и установил его на велосипед.
    Петух действительно добрался быстро и без задержек! И в Вашем почтовом отделении был уже накануне "28 июля 2017, 16:51 прибыло в место вручения", правда под вечер.

  6. #106
    Велоновичок Аватар для Arzamas-16
    Байк
    Montague Paratrooper 2014
    Адрес
    г. Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Дело конечно хозяйское, но не советуем использовать силуминовый, да ещё выправленный.
    Я думаю, что он не из силумина. Силумин хрупок, а этот изогнулся. Это какой-то другой алюминиевый сплав.


    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Петух должен обеспечивать чёткое переключение скоростей, а в случае аварии (в Вашем варианте - пойманной в лесу палки) ломаться сам, спасая дорогие раму и переключатель. Конечно, для быстрого восстановления работоспособности велосипеда, лучше всегда с собой иметь запасной кронштейн.
    Да, конечно. Он должен хорошо держать нагрузку только в плоскости звезд и должен гнуться или ломаться при нагрузке, приложенной перпендикулярно этой плоскости. Но давайте порассуждаем, что лучше, чтобы петух сломался или согнулся? Вот, к примеру, мой случай, когда я ехал ночью по лесу. Произвести замену сломанного петуха ночью на лесной тропе в толпе комаров крайне проблематично, а вот исправить изогнутый петух при помощи грубой физической силы гораздо проще. Понятно, что это лишь временная мера и добравшись до места назначения нужно менять петух, чтобы обеспечить четкое переключение скоростей, но задача-то будет выполнена! Так что, все же подумайте над тем, чтобы расширить линейку продукции и попробовать другой сплав, петухи из которого будут гнуться, но не ломаться. Вы, насколько я понял, серьёзно подходите к делу. Попробуйте! Если получится, будете первыми, кто предлагает гнущиеся петухи. Удачи!
    Последний раз редактировалось Arzamas-16; 31.07.2017 в 12:08. Причина: Добавлено изображение

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arzamas-16 Посмотреть сообщение
    будете первыми, кто предлагает гнущиеся петухи.
    За гнущимися петухами нужно к китайцам. Они первые и видимо последние, чтобы "днём согнём, вечером разогнём" Наш основной клиент в диапазоне от полу-профи до профессионалов плюс опт. Снижать качество нет смысла, экономия маленькая, но если хочет заказчик, то можем сделать хоть из "пластилина" и даже задом наперёд! Но потом, пожалуйста, без претензий.

  8. #108
    Велоновичок Аватар для Arzamas-16
    Байк
    Montague Paratrooper 2014
    Адрес
    г. Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Зачем к китайцам, если велосипед американский?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arzamas-16 Посмотреть сообщение
    Зачем к китайцам, если велосипед американский?
    Правильно! И мы согласны, что нужен NSB 0089 или Hanger27 (подороже и к концу лета), а можно DH-012 быстро и доступно. Но если нужно, что бы гнулся, то к китайцам! Кстати, многие наши клиенты, купив велосипед за несколько сотен тысяч рублей выбрасывают стоковый петух и меняют на наш. Ибо зачастую стоковые, как в анекдоте и рвутся и гнутся, а если на старте, да ещё на серьёзном, то риск неоправдан.
    Каждый решает сам, какой ему нужен: дорогой, красивый, надёжный, "твёрдый" или "помягче". Мнение клиента для нас очень важно. Заказывайте - мы сделаем! А серийное производство будет использовать проверенную марку металла.

  10. #110
    Велоновичок Аватар для Arzamas-16
    Байк
    Montague Paratrooper 2014
    Адрес
    г. Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velokron.ru Посмотреть сообщение
    Правильно! И мы согласны, что нужен NSB 0089 или Hanger27
    Ух ты!... Круть!
    Обязательно закажу! Как раз для моего велосипеда! У него рама из алюминиевого сплава 7005, значит петух должен быть из сплава 6061.
    Спасибо!
    А у вас есть сплав АД33?
    АД33 (алюминиевый деформируемый) - это аналог сплава 6061.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Производство и продажа формы на заказ.
    от Алексей Моськин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 15:00