Какие бывают уклоны на дорогах
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Какие бывают уклоны на дорогах

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 20.05.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ехал по бетонке, наклон градусов 40, тормозить не хотелось[/b]
    40 градусов? уклон сильнее чем эскалатор в метро? и тормозить не хотелось? ну-ну
    Редкий гость.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 20.05.2008 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    40 градусов? уклон сильнее чем эскалатор в метро? и тормозить не хотелось? ну-ну[/b]
    Что же это за бетонка такая с 40 градусами? 15-20 я ещё поверю, но на 30 градусов уже ни войти ни въехать нормально, а ты про 40...
    Для справки. Максимальные горки на автодорогах составляют сколько? Лично я больше 12% не видел и хоть с виду они кажутся достаточно крутыми, но это всего 7 градусов. И, если ничего не путаю, средний авто в состоянии заехать на уклон не более 30%, что составляет 17 градусов.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ехал по бетонке, наклон градусов 40,[/b]
    ты хоть представляешь какая будет эта горка? не ври

  4. #4

    По умолчанию

    Бетонка 40 градусов - это наверное дом аля пизанская башня. Только не понятно, он уже упал или все еще падает )))

    А вообще всегда нравятся такие цифры, от эмоций. Смело делите ваше выдуманное число на 3 и все равно ваша горка будет меньше )))
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 20.05.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И, если ничего не путаю, средний авто в состоянии заехать на уклон не более 30%, что составляет 17 градусов.[/b]
    На 30% заезжала на 928 порше сама.
    По 40% подъему пешком идти реально трудно.
    На 50% на моих глазах заезжали на 911 - все аплодировали.
    На 60% на Порше 911 один товарищ тоже пару раз заехал, но это был совсем экстрим и повторять никто не взялся... Присутствовавшие при этом немцы говорили, что русские совсем безумны, и что им никогда бы даже в голову не пришло, что кто-то может на такое решится.
    Но зато точно известно, что Порше 911 (993) на 60% подъем въезжает.

  6. #6

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что обозначение уклона на знаках в % - это сброс/набор высоты в метрах на 100 м пути?
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PORSCHEводка @ 21.05.2008 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но зато точно известно, что Порше 911 (993) на 60% подъем въезжает.[/b]
    Зачем?
    Движение награда


  8. #8

    По умолчанию

    не зачем а почему

    мощность мотора большая ;-)

  9. #9
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 21.05.2008 02:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем?[/b]
    - точно точно лучше б рассказала на какой уклон можно заехать на стелсе а вообще где-то видел фотоотчёт велосипедиста с дмитровского полигона в какие уклоны ему удалось въехать...
    ps гы а мой уазик в стопроцентный въезжает ненапрягаясь со своими 75 л.с.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10

    По умолчанию

    Яндекс нашёл только упоминания выездов где народ заезжал в 30% и кто-то даже съехал с 60%.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 13:36
  2. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53