Переделкино, Солнцево, Московский: ищу компанию для шоссейных катаний - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Переделкино, Солнцево, Московский: ищу компанию для шоссейных катаний

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Да, ещё - после первого км там красиво
    Спасибо. Это большой плюс. Руднево видами не впечатлило. Встречает нас кладбище. Дальше прямо лес-лес-лес, заброшенный коровник-дачи. Налево - лес-лес-лес. Все
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Оу, а леса не нравятся?)) Там поля, лес, поймы и река, поселок. Дальше храма не заезжал - на дачу катался до пункта
    кофе

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Вероятность появления придурка, решившего обогнать на 130+ справа, немного цепанув обочину на боровке существует, как мне кажется.
    На Боровке не бывает плотного потока, особенно после Внуково, поэтому там нет смысла обгонять по обочине при наличии от 3-х до 4-х свободных полос. И, нужно признать, в нашей части Подмосковья водители весьма адекватны: быдла в наших краях водится мало что на железной дороге (ИМХО Киевская железка - самая спокойная в Подмосковье), что на обычных дорогах. Ну и в любом случае Боровка - не Киевка, после Внуково и без того скромный трафик фактически просто исчезает. В результате мы имеем широченное ухоженное шоссе с камерами контроля нарушений, но, правда, без ДПС-ников (ну а что там делать, кого ловить?) Я всю жизнь прожил в Солнцево и (потом уже в окрестных районах) - могу сказать, что Боровка - действительно великолепное шоссе, на вскидку аналог в нашей стране я знаю только один - это Приморское шоссе в ex-Восточной Пруссии. Но на Приморском аварии бывают частенько, там что-то народ куда более "простой".

    А вот дачных тупиков я как раз побаиваюсь: вероятность появления в таком тупике бухого дачника, похеавшего за добавкой или м**ка Каене, мчащегося под 200 - очень высока в силу отсутствия какого-либо контроля.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Оу, а леса не нравятся?)) Там поля, лес, поймы и река, поселок. Дальше храма не заезжал - на дачу катался до пункта
    Спасибо. Парканулся в Каменском у Дома Культуры. Первая горка немного раздолбана. Особенно по пути обратно. Дальше отличный асфальт. Зинаевка-Рыжково отличное место для катания.
    https://www.strava.com/activities/906215052
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23