Переделкино, Солнцево, Московский: ищу компанию для шоссейных катаний - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Переделкино, Солнцево, Московский: ищу компанию для шоссейных катаний

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Что-то нас уже прилично собралось.

    Давайте катнём что ли в пятницу вечером от МакДака в Переделкино. Маршрут несложный для начала: до А-107 и по М3 с ответвлением в Бурцево-Марьино-Валуево обратно. Финиш тоже в Переделкино.

    Кто в деле?
    Я всеми педалями ЗА! Давайте начинать катать вместе. Только в эту и след. пятницы вероятно не смогу. Взамен могу предложить завтра и послезавтра.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmMilovanov Посмотреть сообщение
    периодически катаю свою стандартную петлю 52 км: МГУ-Мичуринский - Боровское(до конца)- Киевское(до Московского) - Рассказовка - Боровское - МГу.
    Средняя 31-33 по страве.
    Присоединяйся, если интересно.
    Да, вполне. Написал СМС

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Что-то нас уже прилично собралось.

    Давайте катнём что ли в пятницу вечером от МакДака в Переделкино. Маршрут несложный для начала: до А-107 и по М3 с ответвлением в Бурцево-Марьино-Валуево обратно. Финиш тоже в Переделкино.

    Кто в деле?
    Я в деле, давайте, если погода будет располагать. Давайте время сбора обозначим. К 19 часам все успеют? Я и к 18 могу в принципе.

    Могу и пятницу и другие дни по договоренности. Тут редко бываю. Если договоритесь на что, сообщите смс, пожалуйста. Тут пока телефон свой повешу, на него - 92б 2 3 восемь 1 девять 8 8
    Последний раз редактировалось Via_Dolorosa; 23.08.2016 в 11:47.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я могу только ближе к ночи выкатывать, для меня оптимальное время старта - 22 часа.
    При этом оно оптимально как минимум ещё и потому, что в это время уже трафик в разы прост меньше. А учитывая жару на улице днём и в общем далеко не прохладные, но хотя бы не жаркие и душные вечера - именно 22 оптимально для старта в комфортных условиях.

    Но если есть принципиальное желание стартовать раньше, можно сделать это от Октябрьской в 20:00-20:30. Тогда тоже получится отличный маршрут, да ещё и с кусочком леса.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Но если есть принципиальное желание стартовать раньше, можно сделать это от Октябрьской в 20:00-20:30. Тогда тоже получится отличный маршрут, да ещё и с кусочком леса.
    Может тогда в пятницу в 21:00 или 21 с копейками от Солнцево/Переделкино/Внуково?

    ---------- Добавлено 24.08.2016 в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение 23.08.2016 было в 15:13 ----------

    В пятницу можно даже в 22 стартовать, если есть желание. Погоду вроде норм обещают.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Готов сегодня в 22 стартовать.
    Via Dolorosa, кто-нибудь ещё?

  6. #16

    По умолчанию

    возможно в пт катнем еще. Хотя в будни тоже норм, если в 21 от октябрьской стартануть

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    От Наро-Фоминска до Каменского дорогу ремонтируют, уже второй фрагмент асфальта меняют, но по снятому асфальту там едется очень даже комфортно. Сгоревший жигуль с серпантина убрали Сегодня проехал там последний раз, к сожалению.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Кстати, там не только до Каменского дорожка хороша (за парой маленьких ям в обратном пути возле Слизнево), но и далее. Воду в ключе возле Слизнево набирал регулярно - без отравлений, вода довольно хороша (найти не трудно, там карман для авто и переход)

  8. #18

    По умолчанию

    че-то самочувствие не очень у меня сегодня, наверное пасс
    радикальный матрас

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В эту пятницу, 9-го, предлагаю от Октябрьской проехать до Лесного городка через Баковский лесопарк (там отличные парковые дороги).

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Есть трек до лесного городка? Очень интересно. Возможно, в мещерском как раз с женой и с дочкой нарезать буду - по пути)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23