Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 251 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124144164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2502

Тема: Тест смазки для цепи Squirt на основе воска, как альтернатива парафиноварению

  1. #1131

    По умолчанию

    тоже затарился в спортресорте на пробу.

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно заказать squirt lube, а лучше smoove доставкой почтой по РФ, можно из забугория по адекватной цене, насколько я понял squirt lube до 1000 руб. выходит, а smoove, что-то в районе 1200
    Я вот здесь брал у ребят с санкт петербурга: http://arcadasport.ru/node/7278 за 780 руб. И никаких долгих ожиданий из за бугра не нужно.

  3. #1133

  4. #1134

    По умолчанию

    очень густая, писали можно водой разбодяжить, действительно так не потеряет свойства?

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Southern Horse Посмотреть сообщение
    очень густая, писали можно водой разбодяжить, действительно так не потеряет свойства?
    Может зимний? Вроде гуще чем летний.

  6. #1136

    По умолчанию

    нет, зимний тоже есть он нормальный, а на этом на немецком написано долгоиграющий Langhaftendess trockenkettenwachs - выдавливается с трудом

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Southern Horse Посмотреть сообщение
    нет, зимний тоже есть он нормальный, а на этом на немецком написано долгоиграющий Langhaftendess trockenkettenwachs - выдавливается с трудом
    Выше писали водой разбавляют. А один спиртом, хорошо размешал и говорит, как новая.

  8. #1138

    По умолчанию

    понятно, что спирт всё растворяет даже некоторые пластики... пробовать не буду, отлил немного в небольшой флакон добавил фильтрованной воды растворилось хорошо, может у меня концентрат!, прокапать ведь им нельзя он как густая смазка!

  9. #1139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Southern Horse Посмотреть сообщение
    может у меня концентрат
    Фото флакона с наклейкой сделай плиз.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    У меня написано do not allow to freeze. Думаю поэтому и густеет, что кто-то allow.

  10. #1140

    По умолчанию

    делаю, два флакона получил в одной посылке один как смазка , второй для зимы нормальный

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)