Сухой асфальт в Кленово - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 1838434647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 508

Тема: Сухой асфальт в Кленово

  1. #471

    По умолчанию

    Запилил три маршрута в RideWithGPS. Столбовая-Чернецкое, Чернецкое-Столбовая и круг Клёново по часовой от Чернецкого.
    https://ridewithgps.com/users/1315713/routes
    Если кто-то будет качать, советую брать TCX, большинство девайсов (включая Edge 25) увидят CUE и будут подсказывать на поворотах, а не скромно молчать с линией на экране.

    Сам не ездил, но вот ссылка на того, кто ездил:
    https://www.strava.com/activities/1062513989

    Поеду предположительно в эту субботу утром, если работа или жизненные обстоятельства не вмешаются в планы.
    Последний раз редактировалось a110c; 23.07.2018 в 23:37.

  2. #472

    По умолчанию

    Попробуйте до Чехова на эльке, а там через Чехов-7, через 274 км. и Чернецкое...
    ИМХО катабельно даже после дождя...

  3. #473

    По умолчанию

    Ох какую здесь тему развели. Но я недавно продал машину и для меня доставка с велом например в Кленово тоже стала актуальна. Правда когда была машина как то интереснее была Бунчиха, хоть и дальше. Но в Бунчиху сейчас никак не прорваться. Но вот недавно ехал Ясногорский бревет и неожиданно открыл для себя другой участок где можно неплохо потренироваться. Это участокот Ясногорска до Иваньково. Чем он хорош. Во первых слабый трафик. Мне показалось даже слабее чем в Кленово. Второе новый асфальт. Если смотреть снимки на Гугл и Яндекс картах там очень трешево было. Но сейчас там просто идеальная поверхность. Ну и третье, наверное самое главное отличные градиенты. Туда обратно скататься почти сотка получится. Ну и транспортная доступность хорошая. На эльке туда можно от Подольска добраться за 1 ч. 15 мин. (эта которая почти без остановок идет). От Царицыно около 2 часов. В общем в ближайшую субботу планирую побывать в тех местах, если кому интересно составить компанию, вэлком.

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    Но я недавно продал машину и для меня доставка с велом например в Кленово тоже стала актуальна.
    Это конечно офтоп, но я, вдоволь настоявшись в пробках, продал машину и купил квартиру очень близко от метро. Настолько близко, что при небольшом дождике можно зонт не раскрывать.

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    от Ясногорска до Иваньково. [...] На эльке туда можно от Подольска добраться за 1 ч. 15 мин. (эта которая почти без остановок идет). От Царицыно около 2 часов. В общем в ближайшую субботу планирую побывать в тех местах, если кому интересно составить компанию, вэлком.
    В самом деле, логистика из Митино превосходная. 2:54 до места старта, на вокзале пересадка 20 минут. Безо взяких автобусов и перепробегов по Москве и по гатям-болотам-плитам по 20-30км.

    yasnogorsk.png

    Я уже очень хочу там покататься, но сначала, как порядочный человек, мне кажется, я должен съездить в Клёново

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    Ох какую здесь тему развели. Но я недавно продал машину и для меня доставка с велом например в Кленово тоже стала актуальна. Правда когда была машина как то интереснее была Бунчиха, хоть и дальше. Но в Бунчиху сейчас никак не прорваться. Но вот недавно ехал Ясногорский бревет и неожиданно открыл для себя другой участок где можно неплохо потренироваться. Это участокот Ясногорска до Иваньково. Чем он хорош. Во первых слабый трафик. Мне показалось даже слабее чем в Кленово. Второе новый асфальт. Если смотреть снимки на Гугл и Яндекс картах там очень трешево было. Но сейчас там просто идеальная поверхность. Ну и третье, наверное самое главное отличные градиенты. Туда обратно скататься почти сотка получится. Ну и транспортная доступность хорошая. На эльке туда можно от Подольска добраться за 1 ч. 15 мин. (эта которая почти без остановок идет). От Царицыно около 2 часов. В общем в ближайшую субботу планирую побывать в тех местах, если кому интересно составить компанию, вэлком.
    Смотаться под Тулу что бы покатать на велике =)

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...раньше искал вариант жд доставки вКленово из Строгино (ПокровскоеСтрешнево) ,ибо на авто совсем неудобно...
    ...да ,именно этот вариант
    https://www.strava.com/activities/1062513989

    ...нотам получается:
    2по6км до ПС =12км
    2по15 до Чернецкого отСтолбовой =30км (нашоссере дапоэбеням...)
    2по2часа =4часа в эльке
    2по200р =400руб

    ...больше неисщу ...смысл? ...немогудаж представить накойчёрт туда ехать с такой логистикой
    В субботу, Мытищи-Кленово, старт в 7:30 там уже к 9 часам, симферополька, далее варшавка
    Вечерами по будням дольше добираюсь из крыла домой

    И да, что не маловажно, расход до клёново 6 литров примерно
    Последний раз редактировалось Aleksey.z; 25.07.2018 в 01:40.

  6. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    Ох какую здесь тему развели. Но я недавно продал машину и для меня доставка с велом например в Кленово тоже стала актуальна. Правда когда была машина как то интереснее была Бунчиха, хоть и дальше. Но в Бунчиху сейчас никак не прорваться. Но вот недавно ехал Ясногорский бревет и неожиданно открыл для себя другой участок где можно неплохо потренироваться. Это участокот Ясногорска до Иваньково. Чем он хорош. Во первых слабый трафик. Мне показалось даже слабее чем в Кленово. Второе новый асфальт. Если смотреть снимки на Гугл и Яндекс картах там очень трешево было. Но сейчас там просто идеальная поверхность. Ну и третье, наверное самое главное отличные градиенты. Туда обратно скататься почти сотка получится. Ну и транспортная доступность хорошая. На эльке туда можно от Подольска добраться за 1 ч. 15 мин. (эта которая почти без остановок идет). От Царицыно около 2 часов. В общем в ближайшую субботу планирую побывать в тех местах, если кому интересно составить компанию, вэлком.
    Я как раз в в эти выходные собирался на шоссере покатать по тульским идеальным дорожкам
    В субботу как то так
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jtjbpgetygjztjap
    Ночевка в гостинице в Щекино
    Воскресенье
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ddtdlidwqdsqabkq

  7. #477
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a110c Посмотреть сообщение
    Это конечно офтоп, но я, вдоволь настоявшись в пробках, продал машину и купил квартиру очень близко от метро. Настолько близко, что при небольшом дождике можно зонт не раскрывать.



    В самом деле, логистика из Митино превосходная. 2:54 до места старта, на вокзале пересадка 20 минут. Безо взяких автобусов и перепробегов по Москве и по гатям-болотам-плитам по 20-30км.

    Вложение 503035

    Я уже очень хочу там покататься, но сначала, как порядочный человек, мне кажется, я должен съездить в Клёново
    В митино живёшь?
    я тоже, но сейчас на волоколамском направлении на даче, тут можно укататься в тробода

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a110c Посмотреть сообщение
    ...В общем, мой диагноз Weekend Warrior
    ....и ????

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikhailChirikov Посмотреть сообщение
    Но вот недавно ехал Ясногорский бревет и неожиданно открыл для себя другой участок где можно неплохо потренироваться. Это участокот Ясногорска до Иваньково. Чем он хорош. Во первых слабый трафик. Мне показалось даже слабее чем в Кленово. Второе новый асфальт. Если смотреть снимки на Гугл и Яндекс картах там очень трешево было. Но сейчас там просто идеальная поверхность. Ну и третье, наверное самое главное отличные градиенты. Туда обратно скататься почти сотка получится. Ну и транспортная доступность хорошая.
    Спасибо за наводку!
    Проехал кусок Ступино-Ясногорск (77.5kmD+875m), вот отчет https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7451128
    Поехал именно туда, т.к. на субботу мои прогнозы погоды показывали сухую погоду без осадков именно там.

  10. #480

    По умолчанию

    Асфальт на дороге Ясногорск - Иваньково - Ненашево не просто хорош
    Он идеален
    https://cloud.mail.ru/stock/h1QWiaFAfGSf121w9Fohp5v3/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тока что замутил 1.7м на плоскость на асфальт (+)
    от Dervish в разделе Техника катания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 11:57
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 21:20
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 01:14
  4. 14.10 С. Посадский р-н, асфальт
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 10:34
  5. 13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:07