Коврики! - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 318 ПерваяПервая ... 163656616465666768717696116166266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Даже если вам повезёт, и коврик не будет травить через клапан, ещё не известно сколько он проживёт..
    Скорее всего, проблема сильно зависит от веса, как и прочие проблемы с ультралайтовыми коврами.

    Опыт людей весом 50 кг и 120 кг наверно будет кардинально различаться ) понятно, что производители не хотят явно писать ограничения по весу, проще менять по гарантии - всё равно на одного активного пользователя придётся десяток - другой -третий которые просто закинут на шкаф.

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Скорее всего, проблема сильно зависит от веса, как и прочие проблемы с ультралайтовыми коврами.
    Опыт людей весом 50 кг и 120 кг наверно будет кардинально различаться ) понятно, что производители не хотят явно писать ограничения по весу, проще менять по гарантии - всё равно на одного активного пользователя придётся десяток - другой -третий которые просто закинут на шкаф.
    Я 120 даже вместе с велосипедом и сумками не вешу! А сплю обычно без велосипеда и сумок..
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Аркашка, ну что ты споришь с безумцем... он задался целью доказать себе что-то странное про какие-то коврики... ну пусть доказывает, тебе что, жалко?
    Если ты считаешь, что Ryuh ... и рекламируемые им коврики - говно, напиши ему об этом в личку. Он и так загадил всю тему рекламой полюбившихся ему ковриков, не надо разжигать его внутренний огонь, он и так горит очень ярко.
    Не-не, Ryuh делает полезное дело! Можно сказать, местный амбассадор Klymit..
    Очень интересен живой опыт. Посмотрим как дальше эти коврики себя поведут, интересно же.
    Сама идея ковриков очень интересная, и, я может быть другой купил бы, да с этой ипотекой дурацкой, жёсткие ограничения бюджета.

  3. #653
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    лотерея имеет одинаковые шансы для всех надувастиков или самонадувастиков , хоть клаймит , хоть термарест
    По термаресту тут привели энное количество отзывов об успешной замене сдохших ковриков по гарантии, причем с вполне себе внушительным сроком эксплуатации. Подскажи, плиз, где Клаймит по гарантии поменяют? Желательно без отправки в Штаты.
    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    А термарест дешевле ?
    Термареста в виде рефарба я не видел. А ты?
    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/KlymitRussia/ Klymit Russia представлен у вас , и не надо дорогих доставок
    По 9000 за коврик?

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Он и так загадил всю тему рекламой полюбившихся ему ковриков
    Не, ну когда они стоили по 35 баксов + доставка - это имело смысл, я даже было задумался, может купить. Но потом они выросли до полтоса, а теперь и вовсе по 85. Так что сомнения отпали - нафиг-нафиг.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Не-не, Ryuh делает полезное дело! ... Очень интересен живой опыт.
    Ну, конечно, опыт - интересное дело. Но пока что - сплошная агитация, никакого опыта. Если Ryuh не исчезнет и напишет через пару лет обзор, почитаем с интересом.

    Никто же не написал, что новые клайматы плохие (про "сдуваются" писал Аркашка, кажется про восстановленные).
    Последний раз редактировалось amk; 06.04.2018 в 22:56.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Никто же не написал, что новые клайматы плохие (про "сдуваются" писал Аркашка, кажется про восстановленные).
    Я купил новый, три года назад. Тогда это типа новинка была, и ни о каком рефарбе речь ещё не шла.
    Коврик спустил в первую же ночь...Новый! Упорные поиски показали, что травит клапан. Поскольку покапал на e-bay, обмен сулил ещё большие расходы, чем сам коврик. Поэтому просто закинул коврик в антресоли и забыл на два года. Потом уже пошла тема с приклеиванием клапана (мне не помогло) и массовой продажей refurbished ковриков. Видимо проблема массовой оказалась.
    Как-то так..
    Теперь Ryuh рапортует об успешном использовании этих ковриков, что, конечно, интересно. Но осадочек-то лично у меня остался! Так что посмотрим. Второй раз очень не хочется обломиться.

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Ryuh рапортует
    Я, видимо, что-то пропустил. Я так понял, что он их вот только купил и попробовал, а в походе не был с ними. Нет?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #657
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Подскажи, плиз, где Клаймит по гарантии поменяют?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Показателем будет, если ваши Клаймиты прослужат два сезона. Термарест в таких испытаниях не нуждается - уже проверено, что служит больше.. То есть совершенно точно стоит своих денег.
    Вам уже пользователь писал ранее , что пользуется таким ковром больше двух лет и все с ним супер , но вы это игнорите .... В этой теме намного раньше - хотите - ищите.

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    Вам уже пользователь писал ранее , что пользуется таким ковром больше двух лет и все с ним супер , но вы это игнорите .... В этой теме намного раньше - хотите - ищите.
    Не видел..
    Ну и он же перестал писать. Это может быть как раз по причине того, что коврик помер. ))

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Аркашка, ну что ты споришь с безумцем... он задался целью доказать себе что-то странное про какие-то коврики... ну пусть доказывает
    При всем уважение .... но говорить в третьем лице да еще и в таком ключе - некомильфо .... Засели со своими предпочтениями и как только не по вашему - прям безумец ... Сами вы ....
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    рекламируемые им коврики
    я ничего не рекламирую , а делюсь , чтоб другие (не вы , завсегдатаи накупившие дорогущей снаряги) имели хоть малейшие шансы найти доступные альтернативы !

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Он и так загадил всю тему
    простите .... забыл у вас спросить .... вы ж тут Бог и истина в первой инстанции??? Просто не надо писать , что что-то говно , если вы его не юзали или только потому , что у одного вашего знакомого был негативный опыт покупки ! Почему-то позитивный и длительный опыт пользования других людей вы пропускаете мимо ушей ...

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Я 120 даже вместе с велосипедом и сумками не вешу!
    Я вешу 95 и сплю на Клаймете без проблем .....

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Можно сказать, местный амбассадор Klymit..
    Очень интересен живой опыт.
    Вы же участвовали в обсуждении , когда другой расказывал про длительный опыт использования Klymit .... Но тоже его игнорите , из-за отрицательного опыта своего ... Так вам даже и попробовать его не удалось ... даже дня ... (((

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Термареста в виде рефарба я не видел. А ты?
    с ценой в 200 уе - рефарб лишнее , можно себе позволить менять наверно ... Но про разницу в цене вы таки промолчали .. И так я купил Klymit утепленный за 56 уе с доставкой , а термареста меньше 200 уе без доставки я не находил ..... Так что запал у меня в 4 ковра как минимум , время покажет ) Да и давайте не забывать , что сюда многие заходят , чтоб узнать доступное решение , т.к. 95 % не могут купить все ТОП и сразу... И Уж точно Klymit лучше китайских ковриков , хотя стоит почти так же !

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    когда они стоили по 35 баксов + доставка - это имело смысл
    Я цены мониторю с сентября прошлого года . И могу точно сказать , что самая низкая цена на INSULATED была 42 уе в ноябре на рефарб. а вот летние часто по 35 , но недавно проскакивали со старым клапаном по 25 уе ... Но это все рефарб . На новое только в черную пятницу были скидки до 20 %. И иногда приходят по подписке на почту акционные предложения ( на той недели можно было купить INSULATED DOUBLE V всего за 109 уе )

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    сплошная агитация, никакого опыта
    опыт не большой , но уже был - я писал ... опять повторю - вы весь опыт мимо ушей ... Наверно поэтому некоторые пользователи пишут мне в личку с вопросами про Клаймит , т.к. боятся шквала "завсегдатаев с термарестами".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36