Коврики! - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 318 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Купил на Bike24 два коврика Therm-A-Rest ProLite Regular. Там как раз скидка хорошая. С доставкой за два коврика заплатил 10700 р., очень выгодно.
    Сэкономить, - это, конечно, приятно, но это ведь неудобный холодный самонадувайка. Вот, пусть дороже но реально хороший коврик https://www.bike24.de/1.php?content=...5B4497%5D=4503
    Вес тот же, размеры для любого человека удобные, толщина 6.3 - никаких корешков не почувствуешь, спать можно до -25. Стоит разочек удавить жабу и больше на самонадувайки смотреть не хочется

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryuh Посмотреть сообщение
    Поздравляем с приобритением , ждем полевых испытаний )
    Чё там испытывать. ))  Давно известно, что годная вещь.

    ---------- Добавлено  в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение  было в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Сэкономить, - это, конечно, приятно, но это ведь неудобный холодный самонадувайка. Вот, пусть дороже но реально хороший коврик https://www.bike24.de/1.php?content=...5B4497%5D=4503
    Вес тот же, размеры для любого человека удобные, толщина 6.3 - никаких корешков не почувствуешь, спать можно до -25. Стоит разочек удавить жабу и больше на самонадувайки смотреть не хочется
    Мне такой не нужен.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Мне такой не нужен.
    Что ты имеешь ввиду? Вопрос цены или что? Интересно.

    Сам по себе то коврик однозначно удобнее. У меня ковриков три штуки и само, и несамонадувайки, тот, что по моей ссылке однозначно лучший.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь ввиду? Вопрос цены или что? Интересно. Сам по себе то коврик однозначно удобнее. У меня ковриков три штуки и само, и несамонадувайки, тот, что по моей ссылке однозначно лучший.
    Я не собираюсь зимой ходить, поэтому и не нужен. Ну, точнее, зимой мы ходим в горы.. Только ночуем в избе, а не в палатке.
    Может NeoAir, конечно, и удобнее, но меня вполне устраивало удобство самонадувастика от Сплава, пока он не начал спускать.

    PS: Тут меня жена удивила - оказывается, какая закалённая туристка!
    Сегодня говорю ей, дескать, завтра Сплавовский коврик отправится в свой последний поход, до помойки.. А она такая - жалко же! Я говорю, а чё от него толку, если спускает и уже не вылечишь. А она в ответ - ну он же не совсем до состояния клеёнки спускает, спать-то можно..
    Так что мы может и пенками бы ижевскими обошлись, да их паковать неудобно совсем.

  5. #545
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    К числу достоинств стоит отнести и тот факт, что даже будучи проколотым, он всё ещё остаётся ковриком, а не кусочком клеёнки..
    Весьма относительно остается, прямо скажем. То есть при сильно плюсовой температуре на нем спать еще можно, хоть и жестко, но вот при околонуля уже есть все шансы оставить на ночевке почки и простату...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Весьма относительно остается, прямо скажем. То есть при сильно плюсовой температуре на нем спать еще можно, хоть и жестко, но вот при околонуля уже есть все шансы оставить на ночевке почки и простату...
    Ну уж не приувеличивай!
    Конечно, сдувшийся самонадувастик - это аварийный режим. Но одну-две ночи организм в спальнике на таком коврике перенесёт без последствий.
    В конце концов можно по "нежные" места хобу дополнительно положить.

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Ну уж не приувеличивай!
    Но одну-две ночи организм в спальнике на таком коврике перенесёт без последствий.
    ))))) а без кусочка ткани при прочих равных будут последствия? какой волшебный кусочек ткани!

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ))))) а без кусочка ткани при прочих равных будут последствия? какой волшебный кусочек ткани!
    Я видел твоё сообщение до редактирования!
    Но ни до, ни после - не понимаю о чём ты..

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Я видел твоё сообщение до редактирования!
    Но ни до, ни после - не понимаю о чём ты..
    проехали. с новым годом!

  10. #550

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже с детства не могу понять, что за волшебный механизм такой, "простуду" от сквозняка или цистит от холодного камня обеспечивающий. В этом ключе повреждение почек из-за сдутого коврика - частный случай. Вот его нет и вот оно уже есть, без чувства что замёрз, локальных переохлаждений, дискретно! Как это? Ведь посильней вегетососудистой дистонии будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36