Коврики! - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 318 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3173

Тема: Коврики!

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Места весьма немного занимает, он же тонкий совсем.
    Да, у меня тоже такой кусочек есть. Покупал давно на стройрынке, где то около Шатуры, как щас помню.
    Размер почти под всю поверхность с/н коврика, складывается как тонкая книжка, весит 40!!! грамм.
    Штука полезная. Очень.

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Декатлон - фиговый магазин... у меня оттуда только шелковый вкладыш в спальник.
    Декатлон очень хороший магазин. Если покупать в нем расходники. Вроде перчаток, ботинок и прочего.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylon Посмотреть сообщение
    Если покупать в нем расходники.
    Ботинки - отказ, кроме дешевой цены, ничего привлекательного. Перчатки я тоже покупал... флиссовые, стоили 50 рублей, долгоживущие, очень хорошие. Еще шелковые, подороже, но я их тоже использовал в качестве поддёвки под другие перчатки... или варежки. Еще что там покупать?

    Вспомнил! Я там несколько раз покупал майки. Вполне симпатичные. Раза 3... один раз термобелье купил... средненькое и по качеству и по цене.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #144

    По умолчанию

    Флиски, спальники, газовые баллоны, термобелье, самокаты да и много чего там можно купить)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    Флиски, спальники, газовые баллоны, термобелье, самокаты да и много чего там можно купить)))
    Купить можно хоть весь магазин. По пунктам:
    1) Флиски там - говно. Я когда-то покупал их, мои первые флиски были именно оттуда. Но сейчас я попробовал другие и, конечно, декатлоновскую флиску можно юзать только от безнадеги.
    2) Спальники - бессмысленно обсуждать даже. Надеюсь не спать в таких спальниках.
    3) Газовые баллоны сам не покупал, но верю, что они как везде А они что, в Декатлоне дешевле?
    4) Термушки я покупал и мне они в целом даже нравятся в качестве маек. То есть, они особо не греют, но прикрывают.
    5) Самокаты не покупал, не знаю, не могу ничего сказать.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    По декатлоновским ботинкам получается такой расклад. Они стоят 2000 рублей и ходят 2 больших похода (2.5 месяца) + катание, при этом мембрана в них работает - это удивительно, но факт. Ботинки, которые я брал обычно стоят сейчас 10000 - 12000 рублей и выдерживают 3.5 - 4 месяца походов + катание. Финансово получается выгодней. Я уже привык, что для меня ботинки это расходник. Велотуфли не беру, потому что в походах теперь присутствует трекинг, в велоботинках трекингом заниматься невозможно.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  7. #147

    По умолчанию

    1)флиска за 300р шикарна))нормальный флис и сидит хорошо
    2) а давайте обсудим спальник?...я вот допустим не вижу альтернативы тому спальнику ,что я там купила
    3) газовые балоны у них временами бывают очень дешевые
    4) термушка за 300 р шикарна))


    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Купить можно хоть весь магазин. По пунктам:
    1) Флиски там - говно. Я когда-то покупал их, мои первые флиски были именно оттуда. Но сейчас я попробовал другие и, конечно, декатлоновскую флиску можно юзать только от безнадеги.
    2) Спальники - бессмысленно обсуждать даже. Надеюсь не спать в таких спальниках.
    3) Газовые баллоны сам не покупал, но верю, что они как везде А они что, в Декатлоне дешевле?
    4) Термушки я покупал и мне они в целом даже нравятся в качестве маек. То есть, они особо не греют, но прикрывают.
    5) Самокаты не покупал, не знаю, не могу ничего сказать.
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #148
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Леди унд джентльмены, давайте не оффтопить, для обсуждения Декатлона есть отдельная тема. А тут про коврики все же.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #149

    По умолчанию

    а что такие не обсуждаем Klymit? интересные на вид коврики, технологичные
    http://itc.ua/articles/obzor-samyih-...nertia-x-lite/
    Последний раз редактировалось vittoo; 14.12.2016 в 19:25.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а что такие не обсуждаем Klymit? интересные на вид коврики, технологичные
    Это для тех, кто очень хочет летом удариться в легкоходство ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36